Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1991

5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 1991
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 1 л/12 км л/100км
Название: сегодня продала - нет возможности посмотреть что же было на дверях или багажнике
Цвет кузова: белый
Цвет салона: светло-серый
Ходовая часть: отличная ходовая часть! одна ось: развал-схождение делала в "Автотехцентр+" всего за 400 руб.
Двигатель: на светофорах стартавала быстрее лад, джипов, жигулей, королл))
"Тайота Спринтер" была моим 1м автомобилем.
Большим плюсом тачки является белый цвет, так как она в тренде и всегда нарядно смотрится, а при загрязнении кузова это не так сильно заметно как, например, разводы от луж на черных автомобилях. Очень большим преимуществом являлся добротный салон - салоны новых автомобилей до 800 т.р. ему в подметки не годятся (посмотрите на фото и сами убедитесь))! Основным обслуживанием автомобиля занималась сама: заливала масло Castrol (не стала при продаже мыть двигатель - чтобы покупатели сами убудились что тачка очень мало расходует масло), 92й бензин, антифриз).
Машина с АКПП (ездила на Ладе 8-ке с МКПП - АКПП Тайоты удобнее и поездки легче, чем на велосипеде))
Как-то заезжала для парковки на тратуары и повредила привод передний правый - в "Автотехцентр+", где обслуживала авто, без проблем нашли деталь и всё отремонтировали (самое главное у Тайот - низкие цены на оригинальные запчасти).

Ну что ещё сказать? Сегодня ее продала и как-будто рассталась с самым лучшим другом: ездила на ней по городу минимум 90км/час, а в основном - 120 км/час, метромост за считанные секунды проезжала за 180 км/час. Подвеска супер - тачка идеально лавировала на любых поворотах, заворотах и дорогах)) Магнитола была "Tayota", а динамики "Elenberg"; высокочастотные динамики в передних дверях специально отключили в автосервисе, т.к. был очень мощный автозвук. Радиостанции ловились без проблем и звучание радио "Рекорд" или "Европа Плюс" было качественным и громким)))   Обслуживала свою ласточку в "Автотехцентр+" и регулярно делала диагностику чтобы у машины было всё в идеале.

Автомобиль покупала "в хорошем состоянии" на авторынке 2 года назад и чтобы состояние было отличное в автосервисе мне оказали следующие услуги:
меняла 2 пыльника для шруса; амортизатор KYB; ГЕРМЕИК ПРОКЛАДОК В/Т (СЕРЫЙ) 85 гр., очиститель карбюратора; 5 литров охлаждающей жидкости антифриз - марки Castrol; CASTROL MS/3 Grease (300 g); CASTROL SUPER DOT4 (1л) тормозная жидкость; 13 литров трансмиссионного масла Castrol; фильтр масляный; фильтр воздушный; опора шаровая 555; наконечник рулевой; 2 пыльника-отбойника для стойки RBI; промывочная жидкость (1л); амортизатор передний; бегунок TAYOTA; ВОДА ДИСТИЛЛИРОВАННАЯ 5 Л; КРЫШКА ТРАМБЛЕРА; ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ (ЗАДНЯЯ); опора двигателя (передняя); провода высоковольтные; пыльник рулевой рейки; ремень генератора; ремень ручейковый; тяга рулевая; фильтр топливный; фильтр топливный (погружной); Castrol Magnetec Prof B4 5W-40 (бочка) масло моторное; развал-схождение; услуги по замене масла в АКПП, снять/установить датчик-распрелитель зажигания в сборе, снять/установить чехол наружного шарнира правый и т.д.

В общем, автомобиль ездил как танк и летал как самолёт! Жаль что не выпускают новых Тайот Спринтеров)(

omsk
не у поддубного покупали?
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

omsk

Походу гонсчеца наваяла!!!...............
Минимум 90 км/ч,а в основном всё 120 да 180км/ч))))))))))))))))))))))) )))))
...а сама слово "тойота" пишет с ошибкой.

Посмеялсо!

Ульяновск
У меня такой же,только 92 года.
Мой отзыв: Nissan Presea 1998

Заринск
Да чё- тех лет, он и сейчас даст фору многим авто с салона по оснащению.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
A2

Carozeria:
Моа первая япошечка. Брал в 05ом, спринтер был 92го года. Салон для тех лет действительно- SUPER!!! Прекрасные материалы салона, ПЭП, электрозеркала, оинизатор воздуха.Да чё- тех лет, он и сейчас даст фору многим авто с салона по оснащению.
Спринтер лЯгендарный. Тока пять. Да чЁ, тама не было иЁнизатора. По оснащению даст фору даже Майбаху, однозна4но.

Угол круглой комнаты 54-22
Первый коммент сделал мой день))))))))))
Что за

Artoba:
Походу гонсчеца наваяла!!!...............
Минимум 90 км/ч,а в основном всё 120 да 180км/ч))))))))))))))))))))))) )))))
...а сама слово "тойота" пишет с ошибкой.
Посмеялсо!
Не дайбог с такой водилой безголовой на дороге встетиться)) 120 по городу о-0

Artoba:
Походу гонсчеца наваяла!!!...............
Минимум 90 км/ч,а в основном всё 120 да 180км/ч!
Было у меня 3 машинки с дв 5а, больше 165км/ч, ну никак!
Хотелось бы жить как все, да совесть не позволяет.

ну ну тема не раскрыта нет фот хозяйки!! и ещё вопрос что взяла на замену старому доброму спринтёру ????

Без оценки.

AvtoVill:
Было у меня 3 машинки с дв 5а, больше 165км/ч, ну никак!
Дык и я также думаю...А она постоянно!!!!!Да 120!!!!!!!!!!!!!!Да 180!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смех да и только!

Как грица- "это не то пальто"...
N7

За спринтерка только 5. Ещё поездят на нём. Сменит десяток владельцев.

отзыв улыбнул))))))))) русский храмает,быстрей поедишь-медленней понесут

1.5 литра 1991 год- до 180?! скоко у нее кобыл-то? че-то мне не верится

A2

1.5 литра 1991 год- до 180?! скоко у нее кобыл-то? че-то мне не верится
Не важна скока там кабыл этат тачан че-та запраста 180 паедит даже корбюратарны
N7

A2:
Не важна скока там кабыл этат тачан че-та запраста 180 паедит даже корбюратарны
Жаль ограничитель стоит, а то бы и больше...

Заринск
А была ли она???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

девушка явите себя миру
Hello! Спасибо всем за комментарии - даже не знала что отзывы могут обсуждать, поэтому и не заходила ) Сегодня пришлось повторно зарегистрироваться, т.к. номер мобильного сменился с оператора МТС на TELE2... )

Сейчас езжу на Хендай Солярис, но пока не чувствую габаритов как на моём Спринтере (с 1й тачкой была словно кентавр на колесах)))

Вот мой новый друг Барс) Полное имя "Снежный барс", а если ласково, то Барсюша)))

Продажа Toyota Sprinter 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер