Тойота Спринтер 1995 — отзыв владельца

, Иркутск
5371
10
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
48
голосов
4.4
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин
Руль: Правый
Внешний вид: 9
Салон: 9
Двигатель: 9
Цвет кузова: темно-зеленый
Привет всем автомобилистам!
Хочу посвятить свой первый отзыв своему первому автомобилю - Тойота Спринтер - полторасик 95 года рождения в 110 кузове. В 2012-ом, став счастливой обладательницей водительского удостоверения, я озадачилась выбором подходящего для меня авто. Побродив часик по авто рынку и руководствуясь несколькими параметрами - по цене в пределах 250 т.р. (ибо в этом же году приобрели с мужем квартиру и на авто дороже просто не хватало средств), недорогая в обслуживании и парой советов более опытных знакомых, наш выбор пал на вышеуказанного Спринтера. На самом деле я хотела какого-нибудь более женственного Фита..., но ,осмотрев ,сначала мало заинтересовавшего меня, Спринтера и убедившись, что авто практически в идеальном состоянии ( мне казалось, что я чую запах, оставшийся от предыдущего Японского владельца! ), поторговавшись немного для приличия ( просил 230 (!!!), мы - два "зеленых" чайника, стали счастливыми обладателями темно-зеленой полторашечки.
И...началось мое обучение вождению...Опыт на нуле, ибо сдавала экстерном только теорию, а вождение по блату проставили. В первый же день меня остановили ДПСники на перекрестке, невозмутимо запарковавшись прямо по середине оживленного перекрестка (!!!), трясущейся рукой предъявила маленько озадаченному молоденькому инспектору свои доки, который увидев, что авто куплено только недавно пожелал мне счастливого пути и отпустил)))Тогда же я узнала очень много информации о себе от моего мужа. Вообщем, первый месяц я ездила и рыдала за рулем, я боялась всех машин вокруг , не могла припарковаться, а выехав во время дождя долго не могла понять почему так плохо видно дорогу? (зачем мне дворники включать-то?)))) Но уже больше года стажа и ,я думаю, из меня получилась не плохая АвтоЛедя)))
Довольно обо мне, вернемся к Спринтеру...
Авто на самом деле очень бюджетный за 1 год и три месяца владения поменяли пару раз масло в двигателе, один - в коробке и в гидраче, заменили свечи, ремни ГРМ, ну и все! Бенз по городу  7-8 на сотню, трасса - 6. Ах, еще тосола долили.
Машину приобретали уже с сигнализацией (самая простая), которая в скором времени перестала нас слушаться! Пришлось раскошелиться на новую. Приобрели StarLine A 91 и оценили все прелести авто прогрева, что зимой просто незаменимо. Так же приобрели 15 литьё и зимнюю резину.
Для начинающих водителей - прекрасный вариант!И обзор в авто хороший, и достаточно компактная, вообщем я ни разу не пожалела о покупке!
Сейчас уже, конечно, хочется что то побольше 1,5 ( хотя бы 1,8 что ли...), подумываем в начале 2014 брать Калдину в новом кузове и со Спринтером уже близится час разлуки. Машинка стала полноценным членом семьи, помогала нам с ремонтом (достаточно вместительный багажник), возила по магазинам, побывала с нами в разных местах нашей прекрасной Сибири...(показала отличную проходимость и выносливость)
На такой минорной ноте завершаю свой, вообщем то, мало полезный отзыв:)
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Краснодар
Сообщений: 15052
автоледи выглядит просто шикарно
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
1
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Авто хорош,хозяйка тоже,фото отличные...тема раскрыта..)))))

Пять Игоревне и пожелание удачи!!!)))
2
 
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
...а цыганка на фото это хозяйка вы? ))))))))
За полтарасика 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
1
 
Ответить
    
Secret
Сообщений: 35372
Девушка выглядит отлично,

но милая, неужели так жалко денег на пару уроков с инструктором, даже, если купили права!
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)
 
 
Ответить
автор
Сообщений: 1
но милая, неужели так жалко денег на пару уроков с инструктором, даже, если купили права!

За права кроме гос пошлины ничего не платилось, так что не купила, а ,все таки, получила ;) В роли инструктора выступал супруг, мне его уроков оказалось вполне достаточно! Да и может быть в своем отзыве я слишком утрировала момент обучения вождению)))
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1995
 
1
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 46
первый машин был такой, 1,5 мало, ставил 4аГЕ, стало веселей .... но догнал газель .... машин хороший (( даже взгрустнул
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1996
2
 
Ответить
     
Сообщений: 71821
Авто норм и отзыв.+5 Хозяйка красавица.Удачи на дорогах.
 
 
Ответить
 
Архангльск
Сообщений: 144
машинка - зачет, владелица - красавица, удачи во всем
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37255
5! класс
 
 
Ответить
Василий
Иркутск
qwerttamb:
первый машин был такой, 1,5 мало, ставил 4аГЕ, стало веселей .... но догнал газель .... машин хороший (( даже взгрустнул
дружище, фары прозрачные от чего? на дорест поставил?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Sprinter 1995 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru