Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Carib 1994

Расход топлива:литров 10 по городу л/100км
Название:4WD
Цвет кузова:красивый синий
Салон:ПЭП
Кузов:метла, дуги на крыше, противотуманки
Ходовая часть:ABS,EBD, a.diff.control, Diff.lock, PRW, MANU
Двигатель:4цил. 16кл. 116л.с.
после 12 лет эксплуатации жигулей Ваз-21043, мы с отцом хотели поменять ее на что то лучшее, предел нгаших мечтаний была самара семейства десятки. НО приехал в гости из владика двоюродный брат и переубедил нас на японца, предложив купить через знакомого конструктор, причем по смешной для иномарки цене, мы сразу согласились, машину брат отправил нам сеткой. Все хорошо, только вот скоро картошку копать и перевозить, надо прицепное устройство для прицепа устанавливать, у нас с отцом возник вопрос: "можно ли с коробкой автомат возить прицеп?". Если кто знает напишите пожалуйста fiz04@rambler.ru

22.08.2006
Мы к Pajero цепляли водный мотоцикл. Ничего страшного не случилось. Так что если аккуратно, то можно.

22.08.2006
Можно но часто не рекомендуется. Перегруз тоже не надо делать и потихонечку, не спеша, с отключенным овердрайвом.

Можно конечно. Стартовать просто надо на 1 передаче а псле D переключаться. В америке вообще машин с на механике мало. Все на автоматах ездят и дома на калёсах за собой таскают. Режим 1 на коробке как раз для этих случаев и сделан.

23.08.2006
нафиг карибу еще и прицеп?--в него итак вся картошка мира влезет...мона иприцеп еще тода ина луне садить моно будет --а серьезно коробухе-автомату ниче не доспеется если раз,другой за год прицеп повозить...

26.08.2006Андрюха
Прошу прощения, у меня 1996г.в., извините я опечатался.

30.09.2006
Мне отец отдал CARIBу машинка была 90-го года показала себя крайне надежной техникой откатал на ней 50 тыс поменял подшипник полуоси в заднем мосту это к слову о всей картошке мира и перегруза в полтора раза ну там пыльники масла в общем остались очень теплые воспоминания об этом чуде японского машиностроения!:-)

09.07.2008УПРАВЛЯЙ АВТОМАТОМ И ГАЗУЛЬКОЙ-ПЛАВНО, НО УВЕРЕННО
МОЖНО, ЕСЛИ ОСТОРОЖНО.