Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Carib 1998

Название:S-touring, 4WD
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серый
Салон:Айрбеги - 2шт
Кариб мне понравился еще в Новосибирске, когда ездил на Хонде Цивик. Переехал в Москву, в 2006 году взял Кариба. Оф-роды я не устраивал, но по пересеченной местности катался. Легкое бездорожье Кариб переносит замечательно, по грязи без полного привода идет ровно, не кидает, по целине на полном приводе тащил ВАЗ-06 - и вытащил :) Недостатки: коробка автомат 1998 г - есть провалы, когда на газ реагиует неохотно, но если посильней придавить - бежит. Если ехать далеко с семьей - много вещей не возьмешь - багажник маловат

09.10.2008BIV_UZL

Тула

Не цепляет...ни машина, ни отзыв...извини - пара, лучше бы не старался по клаве стучать...
хочу руль посередине
10.10.2008Dобрый

пацан знакомый взял, одни проблемы с ним. Чёт руль как у маркообразных в 100 кузове стоит?!?!?!?

10.10.2008DETT

Сургут

Была карибы в предыдущем козове 1.8 на мехе и с(Гидроподвеской)отъездили полтора года продали и через годе её-же купили обратно. А это у же не совсем тот автомодиль-это просто хорошее авто.

10.10.2008DETT

Сургут

И вообще незнаю прав-да ли но говорят что Кариб это самый первый ксросовер.(я про первые два кузова)

10.10.2008kisa 3L

иркутск

конечно ксросовер...если не считать что первый это почти корса,а второй почти королла...

10.10.2008Олигархъ

Москвабад

слабовато. такие есть с 7а-фе - песня.
Храните деньги в сберегательных баксах

10.10.2008SURF222

Magadan

Не густо
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

10.10.2008N_h

Не, ну че за отзыв? Как вот умудрился без полного привода ездить? Кардан вырвал чтоли? Про блокировку и как работает - читай форум.
Outback '06 + солярис

10.10.2008N_h

2 DETT Это с каких радостей на 95-м карибе 1,8 оказался? 4A-FE и 4A-FHE на нем стояли только, если конечно не самому впихивать. На счет кроссоверов - вопрос хитрый, 95-й мог вполне, как и сивик шатл от хонды.
Outback '06 + солярис

10.10.2008
Отзыв средний,поставил 3.Автор,сам понимаешь,мало написал.Фоты хорошо сделал(за фото 4).Твой кариб,к сожалению,не смотриться.Это почти самая дешовая версия "храбреца".Черные полосы на кузове портят вид авто.Литье тоже отцтой.Без обид,но смотриться как 13"(По чесноку: у меня самого анологичное по виду,только ковка спортивного дизайна ERDE MOTORSPORT с двойным ободом оч.легкое и крепкое.На шиномонтаже парни сказали что эти диски почти вечные и чтоб я и не думал их менять на литье GR.Но все тычут пальцем на колеса-мол че за "Г".Понимаю,что сами они "г" но комплексы все таки появились).У меня был кариб 2000гв 1.6,2WD серебро S-touring(с этими дурацкими черными накладками).Сейчас 98гв,4WD,1.8 Z-touring aero sport package,весь белый,с обвесом.Он лучше на много.По лошадям второй на 10 сильнее,но и на более чем с 100кг тяжелее.Т.е. удельная мощность примерно равна,но по субъективным ощущениям втрой едет на несколько порядков лучше.Вобщем лоси отдыхают.Крутящий момент рулит!

11.10.2008
2 kisa 3L Что не мешает обоим по проходимости дать фору современным кроссоверам...

11.10.2008DETT

Сургут

kisa 3L А пречём тут они ?? у них изменялся клиренс ??? или может была блокировка меж осевого дифференциала???? N_h Кузов незнаю по названию. Но Кариб был 89 года и двигатель 1.8 на мехе, невериш каталоги посмотри(на дроме в каталоге вроде нету этого двигателя)4A-FE был, с Япы привезли. Ну спорить небуду косовер или нет но то-что она гребла адски это факт и хотите верьте хотите нет 80-ты крузак так по гавну не прёт(хотя может просто обстоятельства сложились не в его пользу)-проверенно ! (вес мешает а Карибу отсутствие клиренся как у нормального внедорожника)

11.10.2008
Тойота-Спринтер Кариб-хорошая машина.В эксплуатации несколько лет.Кузов-95 дв-4А-FE.Никаких проблем в гололед и метель.Хорошо идет по грязи и песку.Никаких проблем со стойками за все время эксплуатации по сравнению с "Марками" с Короллами идругими марками тойот.Машина крепкая и надежная.Двигатель обработал присадкой "Хадо".Мощности и скорости хватает.

У самого кариб тока 111 кузов юзаю три года.За три года поменял 2 лампочки,задние стойки,пружины,бензонасос и все вообщем то!Но как ни крути не хватает комфорта и хочется роскоши.Подвеска на стыках не нравится да и тяги после сотки почти нет (4A-FE) сейчас серьезно подумываю о STAGEA AR-X знаю что придеться вкладывать много(по сравнению с карибои)но хочется.Но все равно кариб вещь за сои деньги

07.11.2008
У кариба в первом кузове (AL-25) не было межосевого дифференциала. Задний мост подключался жестко. На полном приводе по асфальту он мог ехать только прямо. А еще у него была пониженная передача. Был у меня такой. Машина - зверь. Сейчас в 114 кузове. Уже не то. Королла как королла.

10.03.2009
машина супер,вот только салон деревянный. полный привод спасает зимой когда снега много. у меня 114 кузов 96г

Продажа Toyota Sprinter Carib