Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Carib 2000

Год выпуска:2000
Тип кузова:Универсал
Кузов:115
Расход топлива:11л л/100км
Ну, здравствуйте! Уважаемые и любимые дромоводы.
Карибас стал моей второй машиной, после наслаждения от Труены 4а-же на палочке аж 1993г.
Сев за руль этого автомобиля я сразу почувствовал, что мне наконец предстоит по-настоящему долгая дорога. Проездив на нём ровно до 14 ноября (три месяца получилось), помыл и поставил в гараж. Сам уехал жить и работать в Москву (из Иркутска) прожив в этом бешенном городе, а точнее в пригороде - Одинцово, понял, что жить без авто не могу. Конечно начал рассматривать варианты продажи милого моего карибасыча там и покупки авто ТУТ. Вы знаете, тех 230т.р. мне бы хватило на такое г... Вообщем было принято решение ехать в Ирк снаряжать моего пацана и валить на нём через всю родину! Сказано - сделано.
Итак, меняю все жижи и АКБ - остальное всё в идеале.
Сажусь, беру прожжённого друга и 26.12.08 в 19.48 выхожу из любимого и родного города. В 00.48 отваливаюсь от руля на остановке в Тулуне, за руль садится Карбюратор (это второго пилота так зовут). Он доезжает до Нижнеудинска и засыпает... Вновь сажусь за руль я и еду по ужасающей дороге - честно говоря дорогой это сложно назвать, но радует одно - что год от года она улучшается. Прохожу Тайшет и выхожу на нормальную трассу - карибчик радует - по жестчайшей дороге шёл - 60-80 всё в норме, расход даже умудрился засечь - (11 литров на 100).
Под Красноярском сгорает предохранитель магнитолы часов и прикуривателя... Ничего - наматываю проволчку и всё в ажуре.
Дальше всё очень круто и без происшествий - проносятся большие города Красноярск, Кемерово, Новосиб, великие реки Енисей, Обь. В Омске останавливаюсь у старинных друзей, заезжаю к одному из них на могилку - и дальше. Тюмень, Екат - там останавливаюсь и ночую. Затем, избираем северную дорогу - идём на Пермь. В Перми удивляет система объездных дорог!!! Реально мощнее только МКАД. От Перми едем через Удмуртию, Кировскую область и в Шахунье попадаем в Нижегородчину. Всё без происшествий и без особого напряга. Всем советую эту дорогу - она абсолютно свободна в отличие от Татаро-Башкирских трасс и идеального качества не считая 16 км полного бездорожья в начале Кировской обл. Ну, и там, как вы сами уже понимаете, и до Москвы осталось рукой подать...
Итог: 5500 км. 20000 рублей, но это и бенз и еда и праздник в Ёбурге - как-то так.
Карибас для меня просто родным стал. Он надёжен, он реально практичен. Полный привод даёт возможность легко и свободно чувствовать себя на любой трассе.
Простите, за отсутствие фоток...

Кариб 1.8 4wd Z-Touring

15.01.2009Dolphin73

Алматы

скромно

16.01.2009Max 27

Автору: Забыл указать что отзыв не о карибе ,а о том как лучше ехать из сибири в Москву :). Но повествование понравилось. Я из Ебурга. Как впечатления от нашего города? В отличие от Москвы и Иркутска?На елке на центральной площади у нас был? Че в Москву то сорвпался? Денег что ли в Иркутске мало или скучно стало? Какой отзыв-такие и вопросы:)
Inspire 97гв,UA2,G25А, MT
Экскарибовод(АЕ 111,115,95)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998

16.01.2009SURF222

Magadan

Фоты давай
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

16.01.2009N_h

Это в раздел путешействий больше подойдет...
Outback '06 + солярис

16.01.2009Б.А.Р.С

Норма
Курить я буду, но пить не брошу!

16.01.2009
Молодчина карибас дотащил своего барина до пристольной, не дал замерзнуть на просторах земли русской. Клуб путешественников да и только. Отзыв где, фото-где.Только эмоции

Продажа Toyota Sprinter Carib