Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Месяц стоянки. Зимааа.

__________Зимааа..... Снега много, и машину я оставил на месяц.

___Все началось с того, что я в универе сдал все сессию досрочно и решил уехать на месяц к родителям. Новый год отметить и так, полазить по горам и красивым местам Забайкалья. Природа зимой там обворожительна. Думал, куда поставить машину на целый месяц. Гаража свободного не нашел, но охраняемую территорию у знакомого на фирме выпросил и туда загнал своего Карибчика. Со спокойной душой уехал в Улан-Удэ на поезде. На машине ехать смысла не было, опасно, да и машина у родителей есть (Honda Edix). На Эдике они почти не ездят и я забрал его на все каникулы. Машинка хорошая, но холод очень тяжело переносит. Ну да ладно, о нем в другом отзыве будет.

___В общем, каникулы прошли удачно и весело. Но пришло время вернуться и заниматься делами. Вчера (01.02.2011) сойдя с поезда, и добравшись до дома, первым делом позвонил знакомому и спросил, когда он будет на работе, чтоб я мог забрать своего коня. Ответ – через 1,5 часа. Пока помылся, покушал, разложил сумку время и прошло. Взял аккумулятор из дома и поехал с другом Серегой забирать Кариба на его четверке.

___Приехали, я захожу на стоянку и, от увиденного, тело мое уже начинает потихонечку ныть в предвкушении усталости после откапывания автомобиля, который был покрыт полуметровым слоем снега. Пока я прохлаждался в Улан-Удэ, здесь, во Владимире все это время сыпал снег, как мне потом поведали. Ну что ж, берем лопаты и вдвоем стали отыскивать в сугробе Кариба. Спасибо Сереге, что не оставил в трудную минуту. Откапали сзади (чтоб можно было отъехать назад) и капот, открыли, вставили аккумулятор и с пульта завели, завелся с третьей запрограммированной попытки. С 1 и 2й тоже заводился, но сразу же глох, т.к. сигналка бросала стартер слишком рано. Потом, пока грелся, откопали правую сторону и немного впереди. С сугробом на крыше я выехал из сугроба и отъехал туда, где можно было скинуть оставшийся снег. Картина была интересной…))) Остальное скинули быстро и поехали домой.

___Сначала немного троил при нагрузке, но это быстро прошло. После Эдика родителей руль показался вялым и неточным. Но через полчаса опять привык. Все-таки Toyota есть Toyota, месяц простоял и завелся без проблем. Как говорит мой брат: -«Кариб – мужик».

___________Спасибо за внимание. Удачи на дорогах.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Sprinter Carib 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром