Список дополнений

Дополнения к отзыву о Тойота Спринтер Кариб 1996

Тема:

Приветствую всех автолюбителей! Прошло некоторое время после написания отзыва. Хочу поделиться опытом эксплуатации.

Кузов так еще и не сделал, только добавил вмятину на правом, передним крыле. Пока не до кузовщины, слишком много в жизни наволилось - на все денег не хватает.

Уроки жизни:

1. По прошлой зиме были проблемы с печкой, все перепроверял, смотрел - поставил новую крышку радиатора ДВС. Результат - летом на трассе разорвало верхний бачок радиатора. Причина - китайскую крышку заклинило и перестала перепускать в расширитель....

Кариб отдан за эннную сумму денег барнаульцу, полному моему тезке ) Что было с последнего отзыва до продажи? Да особо ничего, в том то и прелесть столь простой и надежной машины. Кузов я красить не стал, поддерживал в ХТС все агрегаты, лил хорошее масло и менял вовремя везде ), в замен автомобиль выносил все сюрпризы нашего климата, дорог, моих (уже 2 детей) и разъездной работы. Но время идет, опять требуются вложения в Карибаса, дети подрастают и им становится на заднем диване тесно, толкают спинки сидений мне и супруге своими ножками, в общем мнимых и существенных причин сменить авто можно насобирать много, а главное появилась возможность и желание - как результат продажа утром, покупка нового авто к вечеру )

Весь пробег был осуществлен на газу, а это начиная с 198 тысяч на спидометре - что могу сказать, я рад что не испугался и прошел эти трудности с установкой и настройкой, обслуживанием и т.п. За это время я наэкономил на голубом топливе сумму превышающую сумму покупки авто )) Ничего особенного, что стоит написать по обслуживанию я не вижу, все стандартно, просто и без каких то тайн инженерии....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Кариб.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Кариб
Запчасти на двигатель 7A-FE в Барнауле