Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Marino 1992

Ходовые качества:3
Название:20 твин кам
Цвет кузова:серо-синий
Цвет салона:серо-синий велюр
Марья у меня с октября 2006 г. Брал в убитейшем состоянии.Если бы это была лошадь- я её бы пристрелил.Но , что сделано, то надо доделывать.Опущу проблемы по железу- была снесена правая бочина, подрихтован задок, фонарь, куча других коцаков по кузову, но это позади. Главное- это двигло ! До этого был просто спринтер- там такой- же был.Конечно налог и страховка в городе влетают  в копеечку. Но душу греет обладание мотором 1600 см3 с которого без наддува снято 160 кобыл ! Видимо 20 клапанов , 4-х дроссельный впуск и ВВТ делают своё дело. Кроме того , была пробита прокладка ГБЦ и башка у марьи шлифанута.Общий пробег на машине- 280 000 км, движок контрактный 1995 года. Передние амортики воткнул от Кариба, подошли,поставил проставки от Таз-2108. Марья приосанилась.Сзади поставил пружины от короны.Подвеска стала мугче, крены в поворотах меньше.
Внешне машина с 4АЖЕ опознаётся по спойлеру и 2-трубному выпуску.Режимная коробка - вещь развратная. Если поездиш в спорт.режиме ездить в зимнем не хочется, так как отклики кажутся ватными.В спортивном режиме машинка ведёт себя как механика-мгновенная реакция на педаль.Как всё добротное японское машина после ремонта хлопот не доставляет, несмотря на солидный пробег и возраст.В планах- поставить ГБО, ато расход в 13 л по городу-жаба душит. Правда и езжу двумя ногами на газ. После такого чуда японского автопрома к тазикам отношусь опасливо и обхожу стороной.

14.08.2007Григорий Юматов

Снежинск

Привет хочу узнать что ты имел про проставки от ВАЗ 2108 это пружины что ли приосанилась это выше стала или ниже напиши мне ответ пожайлуста а то вот думаю пружины поменять и не знаю контрактные дорого а вот ты говоришь что от ваз переднего подходит если будет время скинь на сотку 89097445027
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1993

Продажа Toyota Sprinter Marino