Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Marino 1993

Тойота Спринтер Марино 1993 — отзыв владельца

, Казань
Год выпуска: 1993
Первое что оценил в машине когда ее увидел - это красоту.Затем все больше и больше впечатлений.Представьте что до этого рулил на Волге 2410, потом пересел на ОКУ (не мог нарадоваться тем что в любую дыру залезет, и расход невелик).Радость была короткой, когда начались ремонты то одного то другого.Пробег 20 000 км. а уже не осталось места где бы что  нибудь не поменял. Созрел брать новую машину.Все советовали ВАЗ 2109.Но на руках было только 130 000 руб.Хотя стоит она побольше. И ЭТО ЗА СЫРУЮ МАШИНУ БЕЗ НИЧЕГО!!!!! Я решил пусть лучше как "дурак ?? " с правым рулем.
И вот я уже месяц за правым рулем! Дураком себя ощущал два дня. Коробка у меня механическая, вместо рычага хватался за дверь.А теперь удивляюсь как много дураков с такими дньгами покупают ВАЗы.Меня от них уже воротит. Хотя повторюсь что еще месяц назад думал совсем иначе.
165 лошадок в сочетании с механической коробкой сделают кого угодно! Проверено! Шуровал за audi А6 - бедный, он от меня так и не оторвался.
Согласен, правый руль несколько неудобен на трассе(это чтобы душу успокоить любителям чинить (В)тАЗики).ВЫ посчитайте сколько у вас уходит на запчасти!?
В городе нет никакой разницы где у тебя находится руль.
Вчера заехал на станцию посмотреть ходовую.Поломок не найдено ,за исключением трещины на левом глушителе которую на днях обязательно заварю.
О дизайне машины говорить нечего, везде кучи фотографий во всех ракурсах.
При росте 182см. посадка в авто не очень удобна, хотя если руль поднять , а кресло опустить, то в принципе становиться более менее сносно,т.е. сначала привыкаешь, а потом об этом уже и не думаешь.
Места в салоне не меньше чем в девятке или десятке.
Что меня поразило,так это то что за 10 лет кресла абсолютно не продавлены, в салоне пахнет химчисткой, в багажнике новая обшивка и  коврики. Все прекрасно работает,за исключением антены. Из дефектов есть несколько небольших царапин на кузове.
Машина расчитана на пять японцев,т.е. на четыре европейца.
Для грязной погоды купил в салон коврики из резины с бортиками(подошли от шестерки).А в багажник от ВАЗ 2111.
Насколко машина надежна покажет время.
Поздравляю всех кто покупает япономарки!!!
Опубликован 21 год назад

Продажа Toyota Sprinter Marino 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Марино.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Марино
Запчасти на двигатель 4A в Казани