Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Marino 1992

3.6
Toyota Sprinter Marino 1992 - отзыв владельца
Год выпуска:1992
Расход топлива:10-12 л/100км
О машине как-то и не думал. Но однажды знакомый подвозил меня на этой машине и уж больно сильно мне захотелось именно ее! И вот спустя пару неделек, я за рулем! До этого немного практиковался на ТАЗе. Сравнивать даже наверное не стоит – руль хоть мизинчиком крути, тормоза от легкого прикосновения срабатывают, динамика, комфорт и т.д.
Через некоторое время узнал, что 2-ое место предыдущий хозяин на ней по городу в дреге брал –  тут то я и загордился! Супер, когда тело прижимает к сиденью, а телки орут от страха! Педаль газа все чаще и чаще стала прикасаться к полику. ..  через месяцок, едя по загородной трассе с друзьями (4+я) решил проверить слова продавца, что он стрелку ложил. Педаль сново на полу, 100….140….на приборку не смотрю, так как страшно отвлекаться от дороги и лишь слушаю озвучивание показаний спидометра рядом сидящего. 160… проснулся друган (до этого его укочало и он вырубился) и со словами «ВЫ ЧЁ ДЕЛАЕТЕ!?!?!?!?!?!?!»(надо было видеть его глаза) схватился за ручку. 170….180… стрелка лежит. Трудно описать словами, что я тогда чувствовал, но казалось сердце вот вот вырвится на ружу! До этого ну никогда бы не поверил, что машина 92 года выпуска способна на такое! Время не засек, но судя по всему не очень долго заняла вся эта процедура, однако стрелочка уровня бенза обеднела моментально!
Впрочем машина универсальная – и за грибами в лес (поднял зад на 7 см и перед на 5), стала не хуже джипа преодолевать препятствия, и с девахой не плохо (одну ее ногу в окно и нормально), с друзьями пиво попить – пожалуйсто, но только не больше 2-ух чел, так как 3-му будет не очень удобно сидеть на коньке-горбунке, но при надобности с легкостью привращается в микроавтобус (1 в багажнике, 2 на переднем,5 на заднем и Я = 9), но ходовку жалко, за 2 года 3 раза менял стойки!
Решил продать, попробовать чего-нибудь новенького, но …. не успел, на следующий день после публикации объявления, какой-то муд@к на ТАЗе не уступил дорогу и пизд@! Все бы нечего, но он скрылся, а так как было темно, а фарам пизд@, то номера я его не увидел…

31.03.2008громила
ну.... в принципе машинка ничего... мне нравится. оценка 4

31.03.2008groman2005

нн

Ну, уже говорили тебе о колхозном тюнинге?! Лавочку с багажника хоть сними.

31.03.2008
отзыв,конечно,на троечку.... но,нравятся они мне,прям влюбился,скоро тоже приобрету..поэтому 5 :) а тюнинх диситина калхоз.. под фарами эти хрени (как называются?) -ужасны.

31.03.2008AMIGO2
Тында
Ну и чего же в нем колхозного??? а??? а те херни что под фарами,я понятия не имею как называются!

31.03.2008сузука
Уссурийск
чё обзавидовались все????

31.03.2008сузука
Уссурийск
так ты восстановил то её,а то жалко(на у меня аж слеза выступила)мочить их надо (уродов на тазах)

31.03.2008
Серьезно, если ты амиго (друг)такой спойлер серьезно не катит на марину. ты сам посуди такой пропеллер явно не идет такой хорошо облизаной и отлично спроектированной в смысле аэродинамики машине - по форме он только зубилам Удачи!

31.03.2008
Да,а если у тебя друган ездил бы на Лексе или Инфе,ты бы и их купил бы.

31.03.2008Денис00

Магадан

170….180… стрелка лежит. Трудно описать словами, что я тогда чувствовал, но казалось сердце вот вот вырвится на ружу ...да, я тя понимаю, адреналин ведрами льется

to сузука: я тож так подумал!

to Гришаня : кому как. некоторый "писаются" от него и интересуются где купил, чтоб такой же втарить (кстати большинство) и лишь небольшой части населения чем-то он (спойлер) не угодил!

to сузука : нет, не востановил. с $$$ косяк! купил капот, а креплению @!#$@, он у меня на ходу и открылся, лобовуху в клочья..... чуть инфаркт не хватил!

to groman2005: лавочку во дворе увидишь....

to Чегевара007: мне она очень понравилась и по $$$ УСТРОИЛА!

---170….180… стрелка лежит. Трудно описать словами, что я тогда чувствовал, но казалось сердце вот вот вырвится на ружу!--- Странно но даже на скорости 240 таких чувств не испытывал. Единственые чувства на такой скорости какие испытываю - это что иду по грани и если что, то будет полный писец, поэтому наверное и закончил с такой ездой. Правда иногда бывает по пустой дороге когда тороплюсь, но опять же кроме осознания что скорость довольно большая и надо быть предельно внимательным никаких других чувств не испытываю. Я просто не могу понять как нафиг адреналин может быть при 160-180... И спринтер я тоже до ограничителя догонял, ну едет марино 180 ну и что?

01.04.2008AMIGO2
Тында
to ozim: а когда тебе 17 и ты за рулем всего месяц???

01.04.2008AMIGO2
Тында
to ozim: и еще дорога, не очень то на дорогу похожа... я думаю при таких условиях, у тебя и на 100 уже сердечко то заколотилось побыстрее!!!

01.04.2008Alex_M

Владивосток (почти)

Я бы убрал ужасный спойлер, псевдоноздрю, орла с капота, китайские дворники (такие в 90-х годах были модные, особенно зеленого цвета :)и эти муйни с бамперов. Ну и обратно по высоте её вернуть на место. Получилась бы нормальная машинка.
Владивосток (почти)

to Alex_M: покупай и делай что угодно!!! кстати, где ты там увидел зеленые дворники???

to all: кстати, а чего это никто еще деколь не @!#$??? и тонировку. кстати, там еще и резина не родная стоит и если пресмотреться, то можно увидеть, что и сигнал китайский, а также номер прикреплен к ху.".йне за 100рублей! такие все критики, куда бы деться!?

to all: кстати, а чего это никто еще деколь не 0б0ср@л??? и тонировку. кстати, там еще и резина не родная стоит и если пресмотреться, то можно увидеть, что и сигнал китайский, а также номер прикреплен к ху.".йне за 100рублей! такие все критики, куда бы деться!?

02.04.2008Alex_M

Владивосток (почти)

Амиго, зайди вот сюда http://www.zubil.net/ - там много идей для дальнейшего тюнинга почерпнешь. Тебе же говорят - колхоз, а ты не веришь :))))
Владивосток (почти)

to Alex_M: ну знаешь ли, на такой тюнинг надо не мало $$$, а я такими средствами (как студент) не располагаю. да и вообще,я б не сказал, что у меня тюнинг, а так, не большой апгрейд! уж очень охото на твою (авто) поглядеть!

to Alex_M: если вдруг стыдно будет всем показывать, то шли сюды : diegoerika@mail.ru ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!

02.04.2008Vtgn Alex
Понакупят права и езиют как хотят, как снег на дорогах расстаял так вообще беспредел на дорогах пошёл... Да жалко что тот урод на тазике скрылся! Удачи тебе на дорогах)))

to Vtgn Alex: Благодарю тебя, добрый человек!

03.04.2008всё тотже
Alex_M, Я бы убрал ужасный спойлер, псевдоноздрю, орла с капота, китайские дворники (такие в 90-х годах были модные, особенно зеленого цвета :)и эти муйни с бамперов. Ну и обратно по высоте её вернуть на место. --------------- и добавить нечего.ты бы автар прислушался.а в 17 лет понятно что "пацики" на шохах хотят такую лавку.

to всё тотже: а в 17 лет понятно что "пацики" на шохах хотят такую лавку - НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ! ЧЕ ТЫ ЭТИМ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ??? че мне прислушиваться к двум трем человекам? большинству все в машине нравится! а всем сразу не всегда угодишь. да и вообще, я делал для себя - и мне нравится!!!

03.04.2008Alex_M

Владивосток (почти)

А чего бы это мне стыдно было за свои авто ? :))) В отзывах можешь посмотреть мой Марк, а на форуме есть фото моего сурфа. Вот ссылки: http://reviews.drom.ru/toyota/m ark_ii/15965/ http://forums.drom.ru/4x4 /t1150982005-p3.html

03.04.2008
Из всего вышесказанного: амиго, все колхозно, зря считаешь что пара человек что это тебе говорят не в счет, ибо друзья твои могут быть такими же колхозниками, лавка не только во дворе, но и на багажнике у тебя, она конечно может и клевая, но не для марино, факт, я себе такую не в жизнь не поставлю, только или родную, или ту что в дизайн впишется. Все тебе прощает возраст, и видимо проживание в местах подальше от цивилизации. Без обид тока ))

далеко не одни друзья мне так говорят! можешь поверить мне на слова! за-то, ты скорее всего поставишь такую (я про лавочку), которую я бы в жизни не поставил и т.д. (о вкусах не спорят)! и я б не сказал что у нас прям уж такая деревня! а 17 лет мне было когда я ее только купил, а прошло уже почти 3 года! кароче, х.з. чего вам не понравилось, но вы такие первые!

03.04.2008
не, тачка реально кульная. не знаю че вам не нравится. +5 ставлю и говорю, что ТАЧКА ОТЛИЧНАЯ!!!!!
to КОТ75: благодарю, что оценил мои труды!

05.04.2008сургут:-)
а у нас тяжко найти хороший экземпляр машинки хорошие не кто продавать не хочет:)

09.04.2008Alexanderuomz
машинка Супер, ты ее восстановил? Я хочу такую! А спойлер действительно ни о ЧЕМ!!!!! Оценка-твердая 4!!!

09.04.2008
Спойлер не пишется с дизайном Марины... Ну да ладно... Ты Тачку продаешь или нет???

11.04.2008Евгений 81
Амиго со сполером я согласен перебор ,а так нормальный апарат. Ребята если бы он ездил на ТАЗе критекуйте, но Маринка это не ТАЗ.

11.04.2008Евгений 81
Да за машинку 5, удачи на дороге не гоняй.

13.04.2008AMIGO2
Тында
to Alexanderuomz: отремонтирую, сразу же продавать!

16.04.2008Антон923

какой движка? скока кобыл под капотом? 3 раза менял стойки?- это как ездить надо и по каким дорогам?

машина супер! сам ездил год на такой! движка простая была 4A-FE! я не понимаю нафига ты приклеил эти шилдики на бампера!!!!!!!!!! Это машину старит!!!!!

если б ты поездил на наших догохах...хотя это сложно назвать дорогами...

06.05.2008Berёza

да AMIGO2, испортил ты вид машине своим "апгрейдом", страшен и беспощаден русско-китайский тюнинг!
motion & emotion

06.06.2008
Дай мне своё мыло, я те кину фоткисвоей маринки с переделаными бамперами!:-) (thedastsideboyz@meil.ru)

Arenque@mail.ru

18.03.2009mistera
Сельхоз тюнинг портит эту ускаглазку)

19.11.2009Антидождь
Друг тачилла супер,но с тюнингом что-то надо решать!!!! Не серъезно на мой взгляд!!!

14.12.2012Artoba

Хороший авто.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Toyota Sprinter Marino