Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Marino 1992

Тойота Спринтер Марино 1992 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска:1992
Кузов:101 что-то там не помню.
Расход топлива:в среднем 10 по городу. л/100км
Цвет кузова:сине-зеленый металлик
Цвет салона:серый
Салон:никаких наворотов
Кузов:метла есть
Вот я решил отзыв написать. Это мой первый японец, до этого был ВАЗ 2110. С тазом сравнивать не буду, невозможно это сравнивать. До сих пор не могу понять, как я ездил на этом хламе? Марине уже 10 лет, а вазу 3 было. Разница огромнейшая, если не больше. Тачка в хорошем состоянии мне досталась, хоть и с пробегом. Работает абсолютно все: кондер, стекла, зеркала складываются, сидюк играет и не скачет. Открываем капот - движок не мыли(это и хорошо, можно все косяки увидеть). Движок сухой, работает тихо, ничего не стучит не свистит, обороты набирает ровно. Залез в тачку, гляжу салон. В салоне очень удобно, седуха регулируется как надо, руль опускается. Загоняем тачку на подъемник - все шоколадно, все пыльники на месте, никаких подтеков нигде нету. У десятки масло текло, тосол уходил, короче - весь букет. Здесь все ровно. Я не верил своим глазам. Я до сих пор езжу и думаю, как это машина моя не ломается? Как-то непривычно это. Когда брал ее было заменено масло в движке и коробке, свечи и возд. фильтр. За время пока тачка у меня поменял свечи (те, что стояли, какие-то левые оказались) и лампочку ближнего света в правой фаре. ВОТ И ВСЕ! Если я бы рассказал вам, сколько денег я вбухал в таз, вы бы долго смеялись. Мне и саому смешно. До сих пор я должен деньги за ремонт таза, на котором уже 4 месяца как мучается другой бедолага. Короче вот и все, что яхотел сказать.
К сожалению нет фоток, как будут выложу.

Продажа Toyota Sprinter Marino