Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Marino 1992

Цвет салона:серый
Салон:электростеклоподъемники, кондиционер, климат-контроль
Кузов:противотуманки
Двигатель:4 цилиндра, 16 клапанов, впрыск
Машина у меня с зимы 2002 года, ничего кроме положительных эмоций она у меня не вызывала и не вызывает. Брал ее в Уссурийске восстановленную после аварии, после этого побывал еще в двух несерьезных столкновениях. На фото машина после моей второй аварии восстановленная. Радует что у машины отличный внешний вид и отличная аэродинамика, проблем с движком никогда не была, свечи не менял до сих пор, даже не было никаких предпосылок чтобы залезть под капот и их проверит. Машина просто "рвет из под себя". Несколько раз ремонтировал подвеску. В ремонте абсолютно простая, не приходилось даже в сервис гонять. Часто эксплуатирую в поездках на природу, на дачу. По проходимости довольно хорошая. При работе в такси по зиме никогда не застревал в снежных заносах, даже несколько раз приходилось вытягивать всевозможные полноприводные субару и делики.

К недостаткам отнесу разве что тесноватый салон, хотя ко мне как к водителю это не относится. Рост у меня 180 см, телосложение тоже не худенькое, мне довольно комфортно. Все органы управления под рукой, ни за чем тянуться не приходится. Посадка в сиденье уверенная, чувствуется что ни при каких виражах тебя не выбросит. Несколько раз разгонял ее свыще 200 км/ч, дорогу держит уверенно, просто прилипает к ней, управление легкое. В общем просто отличный автомобиль. Несколько лет собираюсь продавать и каджый раз откладываю.

04.10.2008сибирь54

Откуда 200 на марине?

04.10.2008SURF222

Magadan

Откуда уверенная устойчивость у автомобиля 92г.вып. А свыше 200-её вообще пополам разорвёт. Какие ты там Делики вытаскивал своим велосипедом-игрушечные.Много видел шалоболов,но они даже в подмётки тебе не годятся
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
04.10.2008vidoCk

"По проходимости довольно хорошая" - как машина с передним приводом и таким клиренсом может быть проходимой?! У меня в ней 3 человека сидят и я уже с опаской через трамвайный переезд проезжаю. Несколько раз в несамую глубокую грязь садился намертво. Машина только для асфальта.
06.10.2008Eidolon

Барнаул-Новосибирс

Улыбнуло про Делики. анекдот вспомнился. приходит крокодил к доктору, а у него на носу лягушка сидит... доктор - "что случилось?" лягушка - да вот, к заднице что-то прилипло..
#247 Барнаул
Nissan AD Y10 -> Terrano td27mt -> Crown 2jz/jzs143 -> MMC RVR 4G63T MT
17.11.2015саня
Арсеньев
200 НА МАРИНЕ ЗАПРОСТО Я САМ ПРОВЕРЯЛ КТО НЕ ЕЗДИЛ ТОТ НЕ ЗНАЕТ А ЕСЛИ У ВАС ДВИГЛО УБИТОЕ ТО ЭТО И ПОНЯТНО!!!!!

Продажа Toyota Sprinter Marino