Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Marino 1994

Название:SPRINTER MARINO
Цвет кузова:Триумф-красный металик
Цвет салона:Чёрный
Салон:Ионизатор воздуха
Кузов:Очиститель заднего стекла,сполер,насадки на глушителя
Ходовая часть:Не зависимая подвеска,передний и задний стабилизатор поперечной устойчевости дисковые тормоза переднии вентелируемые задние не вентелируемые
Двигатель:Бензиновый 4-целиндровый,рядный,система впрыска DOHC Twin-cam 20 раздвоеная выхлопная система 160\7800 крутящий момент 165\5600
Моя история начилась с того што я продал свою машину ваз21099 и конешноже занялся пойсками машины.Взглят не сразу пал на  иномарки да еще с правым рулем все начилось с droma расчитовал на недорогую по цене покупке и вобслуживаний машину.Cтал листать на drome тоётовский мадельный ряд было тяжело много машин хороших потом перешол на объявления о продаже наткнулся на марину красный цвет 4A-GE Автомат литьё на 15 черный салон,ценик весел 160тыс сторговались на 120тыс меня начело это стремать посмотрел машинку оказалось морда бита влевую сторону но зделана добротно все детали заменены не рехтованые машинку уже в россий освежали покрашено нормально имелись вмятены на водительской двери прошлый хозяин сказал што яко-бы с скутором не разехолся,мотор работал шумно очень шумно стучала муфта ввт и клапона цикотели,нагар в двигателе был хороший сразу видно запаливали ей часто ну за такую цену я рескнул взять впечатления от езды супер машина прет особено когда едишь 50-60 газ в пол подхват сумашетший пока догнал домой проехал 600км превык к ней ходовка потрясающия повороты съедала моментальнона высоких скоростях на тазеке кувыркался бы хрен остоновишь а маринка проходила без проблем.
Дома машинка подверглась более чательному осмотру салон нармальный единственое было прозжоное водительское сиденье,в двиготеле поменялось масло залил ениус не понравилось залил мотюль полусинтетика 1040 мотор на нем работал почище сменил масло в акпп полностью на зик дикстрон 3 в последущем заменил его на тоётовское тип 4.
Покотался две недели пропало давление масло причиной этого стал сильныи износ маленого насоса поменял его на айсинговский,после этого покатался недею мотор стуканул ну я и ожидал подобного по токой низкой цене перебрал мотор точнул кол-вал после эого забыл за мотор только масло менял.
Со времинем воткнул механику после автомата прет как бешыная ну этого кайфа на долго не хватило лопнул дефиренца,пытался наити его не получилось пришлось вернутся к акпп но акпп я перебрал поставил новые фрикцеоны и увеличел давление масла в акпп передачи стали включатся быстрей и жоще
Вобщем машинка супер в своём классе меня все устраевает правда резина жоская стоит у меня якохама 19550 на 15 но собираюсь поставить 19555 как раз заводом допускают такую резину на 15 катки ну не как на 19550.
Ходовка супер не убьешь да и в принцепи и убивать нечего.По поводу жалоб на кузов хартоп то-што якобы резинки стареют вода попадает в салон этой проблемы нет просто нодо стекла регулировать по высоте по наклону и нечего бежать не будет и дверь лехко будет захлопыватся
По салону все ништяк с акустикой не чего не мутил мощного стояли на ней предние колонки дсл задние кенвуд только буфер поставил с усилителем на 400W хвотает.
Свет ништячный особено когда переточил перегоротки то есьть галочку на линзах ближнего света и заодно почистил все и отполировал стекла на фарах.
По поводу коробки кому как но меня механика впечатлила только драйвом остольным механика на марино и темболее на GE она короткая в минусе перед автоматом.
Вобщем все што-то может не сказал если што оброщайтесь.
И еще чуть не забыл по поводу запчастей старайтесь ставить оригинальные запчасти все будет ништяк и впечатления о машине.

12.03.2009
Неплохо сторговался.АЖ 40 ТЫЩ съэкономил!Как раз на хорошего филолога хватит!)Многие люди в своих отзывах делают орфографические ошибки,но чтобы столько...Единственно за меху респект!
12.03.2009extreme_13

Машинка супер, у самого такая была! Но читать НЕВОЗМОЖНО, ооочень много ошибок!
Казань
Што тяжело читать што нет запятых. Да в Краснодарском крае подвеску тяжело убить, вам везет с дорогами, сгоняй на родину автомобиля поймешь какая она не убиваемая...
На каком языке писал, земеля? Сексу у тебя с ней конечно много было, но молодец, что руки не опустились.
12.03.2009ALex-275

В школе были проблемы,все свободное время тратил на технику а не на уроки и тому подобное
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1994
12.03.2009BROOMAN

Гаражный кооператив

Молоток, я тож школьных годов немало в гараже провел - нисколько не жалею
`99 MMC Pajero 4M40 2800cc
Ремонты квартир,офисов,строительные и электромонтажные работы.61-15-58

12.03.2009
Масло Мотюль в такую машину лить конечно - это глюк %) а так держи 5 за старания.

12.03.2009japonadriver

камеди клаб какой то... может продать машину и еще разок в школе поучиться?
Нет идеального авто, но существует оптимальная субстанция для последующей доработки...
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
12.03.2009Pee(ONE)R

27 RUS

гдепробелызнакизапитаниянуиконечноорфография? А так молодцом, руки от куда надо растут.
Подбор автомобилей
Диагностика перед покупкой
Аренда авто
Выкуп авто
8-924-408-0960

12.03.2009Загас

Остров Сахалин

Сообщений: 19514
Держи 4 за любовь к МаринО и 2 - за грамматику...
В драке важен не размер собаки, а количество злости в ней (народная мудрость)

12.03.2009Korg

откуда там муфта ВВТ?
12.03.2009608

за отзыв и познания в технике 5 ps. русский язык - надо пересдать экзамен

12.03.2009Юрий
В целом,нормальная машина.Только садиться в нее неудобно,даже для среднего роста.У меня тоже такая,1994 года,на механике,с простой 16-клаппанной головкой, что на мой взгляд,надежнее, ведь JET-клапаны прогорают быстрее.
12.03.2009- C A M -

середина земли

фигассе ты грамотей! меня один раз жена пьяного на диктофон записала - примерно в этом же стиле отзыв написан))). А так маринка очень даже ничего, и цвет хорош!

12.03.2009A-rey

Машина хорошая, жаль тесная
GAZ-66GT V8 4WD touring special...
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1992
12.03.2009Кейстут

Сообщений: 2002
отзывъ на троякъ машинка на 4

12.03.2009
отзыв на 3, а вообще то автор видно не отошел от тазиков. купить и потом, что бы машина тебя насиловала. __________________________________________________________________ лучше хонды может быть только хонда, да и то не всякая
12.03.2009romic

Мля, ну как можно ТАК писать! 2...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

12.03.2009СЕВЕР
Я по- АЛБАНСКИ не очень хорошо понимаю,поэтому,просто постотрел фото.

12.03.2009Old Dead

2, по ходу это писал 11-летний тинэйджер, брат или сын владельца Маринки.
Сижу спокойно на берегу реки.....

Щенки Испанского Мастифа, плановая вязка, документы.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
12.03.2009pahan777777
Про расход ты конечно гонишь! не может этот двигатель на автомате есть 10 в городе. Минимум 12. Очень тесная машина, особенно сзади!!! Для мелких япов само то
12.03.2009villain

TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

12.03.2009feks

Есть два вопроса: Изменялся ли расход, когда менял АКПП на МКПП? и на сколько? И может вспомнишь, какие будут нужны запчасти для замены? и на сколько это вообще муторно? гаража для замены хватит, или подъёмник нужен?
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1993

12.03.2009Marcello

Сообщений: 2039
Фотки на фоне речки красивые
Classic Crown...

12.03.2009Tima21

KaZaN

Завидую белой завистью ))
Opel Astra GTC

Чиста албанец!

12.03.2009Libero99

Липецк

Вы ошибки проверяете или отзыв об авто читаете? Кто-то головой работает, а кто-то голове своей руками помогает:) ОТЗЫВ нормальный

12.03.2009Водитель КрАЗа

Красивые раньше были машины.

12.03.2009ALex-275

feks разницы в расходе сильной не почувствовал но на мехе меньше полюбому. Меху менял дома сам, двигатель вывешивал, привода снимал и коробку вытаскивал. Понадобится педаль сцепления с креплением, рабочий цилиндр сцепления, маховик, корзина и кулиса в салон с тросами всё, мозги не меня на автоматных ездил перемычку на стартер только воткнул в фишку, которую с акпп снял, А чтобы фонари заднего хода работали надо протянуть два провода от датчика на кпп до фишки, где ставил перемычку на стартер.

хороший отзыв 5+ кто пришел сюда орфографию проталкивать не по адресу. грамотно ты маринку во все щели за эти годы.. я бы уже после того как стукнул мотор избавился б.. респект за настойчивость. по поводу расхода на автомате.. у меня 10-11 и это вот ща весной, на улице -10 днем, с учетом прогревов и прочего и движение не ахти с пробками и т.д.

12.03.2009delegat

Очень красивый дизайн кузова, но как узнал, что с ней делали....
Мой отзыв: Mazda Laputa 2001

13.03.2009
Отличные у вас с ней интимные отношения,и в хвост и в гриву.Цвет оч даже красивый.

13.03.2009feks

ALex-275, А как считаешь, мозги менять следует? (я так понимаю её перепрошить нужно)? и какая вообще разница в прошивках, что меняется?

13.03.2009Vanchella

Молодец хлопец!А ошибки это всё ерунда!

13.03.2009ALex-275

Мозги менять и шить не надо

13.03.2009feks

Ясно. если вдруг какой-нибудь совет понадобится, тебя по этому адресу найти можно: ALEX-RUS93/собака/yandex.ru ?

13.03.2009ALex-275

да можно

16.03.2009ALex-275

MegaDima Она стоит на впускном распредвале

17.03.2009Док84
Артём
Да, безусловно, машинка хорошая у самого такая и тоже красная. Сейчас думаю о смене т.к. семья требует больше простора. Доволен во всем. Расход 8-10литров. Стоит прямоток, люблю погонять быстро. Отзыв хороший!!! Удачи на дорогах!!!

21.03.2009
диски белые не оч смотрятся... но как говорится, на любителя..

14.04.2009
За отзыв 5! У самого маринка, ОЧЕНЬ ЕЕ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

всем привет толковый отзыв, ну кто подскажет где находится типа жабки которая отвечает всключение света заднего входа, за ранее благодарен

17.05.2009
Машинка СУПЕР !!! Хочу себе такую же взять!!!

20.05.2009Rassel2000
МаЛаДеЦ!))))) хорошая машина

03.06.2009***DiEgo***
Читать сложновато... 3

02.08.2009Naxys

Армавир

Машина что нужно!!! за отзыв 5 за фото 5. Санек так держать!!!
Supra TT/MT E/T 10.6

А никто не знает что пишется на панели где часы.

04.08.2009

07.08.2009MARK9

УФА

03.09.2009
У меня тоже примерно такая же история была.. через 2 месяща првернуло вкладыши во 2-ом цилиндре.. Хорошо конечно когда ты сам механник.. А вот я помучился..

27.11.2009Сергей 93

Краснодарский край г.Армавир

земляк лови 5
Хорошему коту - всегда март!

Просто красавица. Молодец.
14.12.2012Artoba

колумБийск

Фото отличные.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Toyota Sprinter Marino