Продолжение 2

Так как старый хозяин забрал из машины магнитолу, через пару недель после покупки была приобретена магнитола Philips СЕМ 200. Решили купить филипс потому что много техники филипс в доме и все устраивает. Так же купили блины в заднюю полку Pioneer TS-A6913I, потому что в полке лежал один блин Supra и тот хрепел. Ну значит купили, на следующий день установили в установочном центре. Но наше удовольствие было не долгим, через недели 2 сгорела магнитола. Сдали в ремонт, ремонтировали нам ее больше 45 дней, и вернули деньги. Все время ремонта ездили с музыкой на телефоне))

Новую магнитолу купил Pioneer DEH-2320UB, на сей раз решил установить сам. Купил ISO разьемчики, нашел распайку японческую, соединил с проводами разьема с помощью ответвителей проводов, подсоединил - работает) Чуть позже заменил еще и колонки в передних дверях, так как после установки блинов их воще не слыхать...

Начиная с лета подначитавшись форума TCM-club стал потихоньку шуршать под капотом. Заменил антифриз и термостат, заменил все датчики ( кроме давления масла), заменил щетки генератора, подлечил распределитель ( бегунок, конденсатор, прокладочки), заменил прокладку крышки маслозаливной и клапанной, прокладки свечных колодцев. Сейчас на очереди КХХ и весь впуск. Лежат дома новые прокладки, резинки для форсунок, карбклинер.

Решил я заняться этим, из за того, что когда лазил менял прокладку крышки, она была уже не резиновой а пластиковой. Все резинки которые менял были того же состояния. Видмо там особо никто пару тройку лет не лазил...а может быть и с 93 года...

Еще как я уже писал куплены и ждут очереди передние стойки Optimal. Не ставлю пока в частности потому, что приобретен передний стабилизатор, который в 5А комплектации ( F type) не идет. Но кто ш знал что и на рычагах нет ответных частей для крепления((( Блин японцы не логичны - прокладывают электрику универсальную, а рычаги без "ушей"... Так что ищу рычаги с ухами, и жду лета потому что гаража нет)))

Парочка фото: