Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Marino 1992

Год выпуска: 1992
Расход топлива по трассе: 10 по городу,8 по трассе л/100км
Цвет кузова: морская волна
Цвет салона: шоколадный
Ух,как страшно. Это мой первый отзыв о моей первой машине)холодным зимним вечером, после изнурительного трудового дня я все таки решилась написать,все 9 месяцев вынашивала эту мысль,и кстати сегодня ровно 9 месяцев как я ее купила)))сама только заметила))ну а теперь перейдем к описанию этой красавицы) Сразу раскроюсь - я девушка и сильно заумных описаний машины тут не дождетесь)) Эта любовь началась еще в тот момент когда я училась в автошколе, и как полагается сразу полезла смотреть машины, к сожалению сейчас уже не помню почему(прошло около 2 лет) , но  я увидела ЕЁ!! и больше ни о чем не могла думать. Потом когда получила права, пыл поутих, решила воспользоваться разумом, как никак подумала покумекала, машина старая, объем большой(как мне тогда казалось), и я решила искать, что то около литра и около 2000 года,ну естественно попадались всякие витсы, дуеты, всякие совсем крошки 0,7 объем,ну максимум я тогда рассматривала объем 1,3. И тут как- то, на дворе стоял солнечный пресолнечный день, я ехала с парнем куда то по некрасовскому путепроводу, и справа нас начала обгонять ОНА, обтекаемая сексуальная, плавные формы этой машины навсегда останутся в моей памяти, как легко она проскользила мимо нас,насколько грациозна была, а как манили меня ее стопари в полосочку,  мммммм, ни в книжке сказать, ни пером описать, и тут я поняла ,что хочу только ЕЁ и больше никто мне не нужен, и мне было уже все равно какой год ,сколько объем, сколько ест, сколько запчасти стоят, все это меркло перед чувством которое ОНА у меня вызывала, какое приятное трепетное ощущение  заставляло мое сердце биться чаще, и уже вечером я рассматривала только ИХ, она обязательно должная была быть со стопами в полоску и цвета морской волны, МАРИНО же как никак,море. На следующий день я начала обзвон, правда ценник колебался от 140,но и это уже меня не сильно смущало, и вот вечер, я звоню одной девушке, с голубой маринкой, и она практически тут же мне перезванивает, и говорит что не продаст, я расстроилась, позвонила по относительно дорогому варианту- АЖ 160 тыс., и назначили встречу в этот же вечер. Не передать Вам восторга когда я увидела ЕЁ, я уже не могла ни о чем думать, села в салон, начала судорожно жать на все имеющиеся кнопочки , при этом не смотря на их исправность))))со мной были знающие люди, они там копались под капотом, а я все кнопочки просто так жму))в итоге на следующее утро деньги при мне, мондраж дикий тоже при мне, приехали на зеленку, все оформили, все было как во сне, потом сели в машину я отдаю деньги а он мне ключи протягивает а я даже забыла что ключи нужны))вообщем ЖЕЗДЬ))потом все резко куда то испарились , и осталась я одна наедине с ней,было оооооочень страшно,но я как то смогла встроиться в поток, потом подъезжая  к баляйке уже даже освоилась и страх ушел))страшно было парковаться задом, вот это поначалу было страшно, но к ней я ооочень быстро привыкла,где то около месяца ничего не меняла, потом в один прекрасный момент еду я еду и тут дым из под капота, ПАНИКА, аварийки , все телефоны сели, я проветрила, решила доехать до человека который  может помочь, оказалось у меня выливалась радиаторная жидкость и прям на трамблер, и все это испарялось и дымилось ,теперь осталось найти причину выливания из бочка, поехала я куда то на тополинку вглубь,там ребята посмотрели сказали, да все у вас хорошо, только вот давление неправильно распределяет крышка на радиаторе, видно че то с клапаном, и тут же открутили от какой то тачки мне поставили, сказали купишь такую , поставишь,  и вооот))) а еще оказалось что там в радиаторе какая то кака залита была, смесь адского происхождения мне не известного, и там же на тополинке в манноле меняю масло ,жижу радиаторную, и там замечают что моя машина работает как трактор, ну точнее звук от нее  как от спорт кара, либо прямоток,либо труба глушака отсутвует))))), мне то очень этот звук нравился, моя машина выглядела и звучала мощно))мне сказали что там прокладка перед выходом на выхлоп че то там с ней не так, ну день работы и моя малышка урчит как котенок))аааааа до этого еще проблемы с трамблером были, машина очень странно заводилась, в солнце и дождь заводиться , а в погоду ни то ни се (туман,морось)молчит как партизан. ну с горем пополам  я тогда крышку надыбала траблера 500 р)))так что я считаю не особо вкладывалась в машину, ну перед зимой естественно замена масла, колодки были поизношены- поменяла, лампочку в фаре. а так моя малышка всегда радует меня, сильно я на нее не трачусь, как все говорят, типо машина старая гайками срать будет, столько затрат ,ну не знаю не знаю, я вторая хозяйка, а до этого мужик долго предолго ее эксплуатировал ,видимо любил очень, кстати  маринка моя не кушает маслице, не дымит синим пламенем, а мотор воистину вечный ,ну покрайней мере мы с ней практически ровесницы и она очень бодра для своих лет, очень люблю ее, ВСЕМ спасибо за прочтение))если кто дочитал до конца))
PS. недавно в дтп с фрэнчем попала,потер он меня,но моя малышка со стойкостью духа танка выстояла в этом неравном бою, и отделалась вмятым крылом,которое после экспертизы с легкостью было выгнуто обратно  и потертым задом, так что  она  у меня САМАЯ ПРЕСАМАЯ МОЛОДЕЦ)) и не говорите что нельзя так привязываться к вещам,сама знаю,но ничего поделать не могу)) ВСЕ,ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ,ЧТО ДОЧИТАЛИ ДО САМОГО САМОГО КОНЦА)))

Неплохая машинка
2108 /carina ed st202 /lite ace cm40 /elgrand avwe50

Больше девушка понравилась! Но машинка у такой красотки тоже неплоха.

Ижевск
Хороши обе!!!

Сергиев Посад
Согласен! 5 !
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2012

Белогорск
Движок бы ge... тогда вообще огонь )))
2108 /carina ed st202 /lite ace cm40 /elgrand avwe50

Пять поставил девушке и Маринке ))

Алейск
Нормальный отзыв! А к вещам нельзая так привязываться всё равно...
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Пятёрочка!
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

Москва-Серпухов
Молодца.Хорошо написала.,,5""
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

какие красивые)
ленарон

Мой отзыв: Honda Civic 1988

все и отзыв и фото .5

Офигенная машинка, чуть-чуть не стала моей первой прулькой
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Старое ведерко....как жертва для получения навыков потянет.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Находка => Питер = >
Бедная машина вся битая перебитая )) Девчонка нормуль

GT авто под заказ www.rktmotors.com

Ярославль
Ааще эмоционально написана +5
я русский и в эфиопии никогда не был.
Мой отзыв: Kia Carens 2006

Красивые малышки !
<<<<<<---------->>>>>>

Сегодня по ТВ предавали , что при строительстве этого моста , чиновниками было украдено 100 млн. рублей и рабочими при строительстве было украдено материалов тоже на 100 млн. рублей ! Ездите по этому мосту аккуратно или избегайте поездок со своей малышкой вообще !
<<<<<<---------->>>>>>

Marino как-то невыразительно смотрится на фоне девушки.
Движение - жизнь

Молодец девочка!!! Маринку береги и себя!!!! +5!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005

Молодец 5 и тачка и отзыв интересный, автору удачи на дорогах!
Real estate Все операции на рынке недвижимости 8-913-173-55-53

Москва - Минск
жалко девушек которые на таких машинах ездят
рoссия что тут сказать
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008

новосибирск
Очень хотел такую машинку в юности но денег не было приходилось довольствоваться девушками)))))) Молодец, удачи на дорогах!
Чтобы со всеми не спорить ,надо одного ударить)))))

Че
у меня знакомая взяла левина 93-го года всего перебитого и сделанного с закрытыми глазами, то тут шпаклёвка отваливается, то тут потрескалась, жесть короче, но тоже счастлива до безумия, видимо у девок это нормально )))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Так Вы почти ровесницы 8-) удачи на дорогах красотка
Мой отзыв: Toyota Venza 2012

Rakaka.se:
на таких машинах похрен на шпаклю, внешний вид чем то притягивает, не то что современные балалайки
CELICA BEAMS+МКПП

Ставлю 5 - обе красавицы !

Заринск
Ничё так, хороша!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Алтайский край
Долго читал , но всё равно +5 и +5
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

А вот на капоте сидеть не стоит!Хотя....На машинках тех годов-можно.Толщина и качество железа было не чета сегодняшнему.ИМХО.

Хороший авто.Держите пятёрочку.УДАЧИ!!!

Покороче юбки нет ? ))))

челябинск
девочку прям притягивает на капот...
Мои отзывы: Toyota Opa 2001, Mazda Demio 2004

Замуж тебе пантера надо...ну или хотя бы парнягой обзавестись...а то такая пылкая любовь пропадает:) (4-е фото)...за отзыв 5, хоть и не читабельный отзыв, совсем...по всей видимости еще в школе за партой на уроке русского думала о ней...о марине:)...ну собственно получился у тебя отзыв, который можно было описать 4-мя словами - "ура...я купила машину":)...только не обижайся:), ждем обновлений эксплуатации в жестких российских условиях...с замерами расхода топлива, сезонной ревизией подвески и т.д...кстати про "показ модных нарядов" в предыдущих постах улыбнуло:)...
...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

Pantera1991 поговори с нами ))))

тула
красивая девочка! да следующий раз можно и юбочку по короче! молодец 5
N7

кучин:
красивая девочка! да следующий раз можно и юбочку по короче! молодец 5
Страдалец?

Сургут
Отзыв не читал. Смотрел на фотки. Девушка красивая. Понравилась.

"reani mator":
Движок бы ge... тогда вообще огонь )))
я в принципе рассматривала такой вариант,но с учетом того что практически все двс же-шные отжатые,то мне перехотелось, и расход конский, а у маринки летом при максимально спокойном плавном типе езды я смогла потратить на сотку 7 литров))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1992

Лаймонд:
Pantera1991 поговори с нами ))))
ребята ,посмотрите откуда отзыв, у нас уже ночь в то время когда вы пишите))

Какая страсть!!!) Удачи вам Детка и Конфетка, на дорогах да и во всё остальном)))&

ну и фото - просто нечто))))))

Shikarnый:
кто то слушает Агату Кристи?))))

Ufa
даааа... раньше машины клепали - можно было на капоте посидеть... щас ни ни. ((( сплошной антураж и декорация

Абакан Республика
Хороши обе!) Но девушка лучше!
Жизнь Родине - Честь Никому!

усть-нера
Отзыв о машине, а рекламе девахе. :)

5 тебе пантера.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Новороссийск
Девушка просто супер, но и машинка не плоха. Вообщем 5
Мой отзыв: FAW Besturn B50 2012

эхх...повезёт же парню.Я вот свою жёнку пытаюсь пристрастить к авто- нифига.И некому меня пьяного возить....(((( за отзыв 5.

выйди за меня замуж.
ЕЁ Сердце принадлежит Стасу Михайлову ! ))))

БУМЕР РАНГ:
ЕЁ Сердце принадлежит Стасу Михайлову ! ))))
интересно с чего таки выводы?прям обидел больше чем кто либо тут)

xinkaievod:
эхх...повезё т же парню.Я вот свою жёнку пытаюсь пристрастить к авто- нифига.И некому меня пьяного возить....(((( за отзыв 5.
у меня кстати уже были такие прецеденты)))пьяные такие милые когда их в машину засовываешь)))))

Сургут
Она вроде не слушает Стаса Михайлова. Слушает Агату Кристи. Значит надежда остается.

Pantera1991:
интересно с чего таки выводы?прям обидел больше чем кто либо тут)

Ивините Мадам !А что играет обычно в Вашей Машине ?
Клинья не подбивай, я собираюсь на ней жениться.

лихач77:
Клинья не подбивай, я собираюсь на ней жениться.
Не ... ну попробуй , может она другая !

Че
xinkaievod:
это неслыханная наглость, я б на твоём месте на развод подал

Думаю она не из тех.
У меня тоже маринка, девочка не капризная, но следить надо за любой машиной. В питере таких машин по пальцам перечесть можно я видел лишь одну, остальные CERES. В мотор наших спецов умельцев не пускай, японцы собрали его так что он будет бегать пока не рассыплется кузов) но я думаю ещё наши внуки эти машины будут видеть на дорогах)..Автору хочу пожелать удачной эксплуатации этой уникальной модели автопрома японии и ни гвоздя ни жезла) +5 конечно же за фотки

Ивините Мадам !А что играет обычно в Вашей Машине ?
Обычно и в большинстве своем это АлисА, Агата Кристи, 9 район, в перемешку 80 90 00, ну и какой нибудь душевной попсятинки)))

БУМЕР РАНГ:
Женится - дело неблагодарное ! Слыхал песню Мумий - Троля Невеста .... Завтра Мы идём тратить все твои Деньги - Вместе ! Не ... ну попробуй , может она другая !
Мне нравится больше песня девочка у мимиков)))

Pantera1991:
Мне нравится больше песня девочка у мимиков)))
ещё и музыку правильную слушает....мечта а не девушка!!!

Pantera1991:
Конский расход очевидно из за состояния движка.

Pantera1991:
Вранье, если только по трассе))
Даже в смешанном режиме не получиться)

Pantera1991:
Алиса - это альтернативная бунтарская музыка , АгатаКристи - это музыка наркоманского полёта ,а вот 9й район из Красноярска - это хорошая музыка для богатых душой и взрослых людей ! Сразу вспомнил ; Не забывай его - Поплачь ... но всё ж люби
Не последняя ночь с валидолом в руках - ты Пойми !.... Здорово.!
Мумий Троль - очень оригинален и заслуженно самый известный житель приморья !
Пантера - тебе человек из Сургута замуж предлагает - почему ты молчишь ?

москва
добрый день , да ребята такие девушки на дорогах не валяются, валяются только на капотах своих автомобилей !!! удачи в эксплуатации и личной жизни! всем 5+
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

ABH

Пирятин, УССР
Pantera1991:
Была маринка у родственника с аналогичным мотором и кп.. поменял на механику, расход по трассе стал в районе 5.5л! И ехать стала веселее. И не надо GE никаких, тонкий и дорогой в обслуге мотор, уж лучше задаться целью и найти GZE чаргерный, тот повеселее будет и отжимается сложнее, только редкий цуко и дорогой.
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF

ABH

Пирятин, УССР
Ах да, +5
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF

за отзыв 5))) фото супер. какой у вас пробег?

Юрга
Моя Мариноха рядом с твоей по отзывам,на ней ты бы смачней смотрелась)))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1994

danils
Искитим
девушка очень понравилась 5+ в поряде

доброе время суток.владею своей Маринкой с 1997 года и ее люблю .да автомобиль старый но надежный нареканий к ней нет ни каких сейчас такик машинки не делают а она в свое время была на высоте да и сейчас не уступает дизайном кузова и салонам многим автомобилям оценка 5+.

Я на своей Марине проехал 300 тыс не мотор неделал не чего серьёзного отличная машина

Да уж-автомобили 90-ых пропитаны какой то необьяснимой энергетикой , как часть тебя. Только в салон садишься -уютнно как дома. Такого ощущения нет например в хендай солярисе

Pantera1991
Ивините Мадам !А что играет обычно в Вашей Машине ?
В прошлом году Машина Рекордс переиздали самый первый альбом 9-го Района, кстати. На CD. Я себе взял.
Для Цереса хочу на MD перекинуть, решил воссоздать машину из начала «нулевых».
Жаль, автор уже вряд ли это прочитает - 8 сообщений, последнее в самом начале 2013 года, больше 10 лет назад.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©

Продажа Toyota Sprinter Marino 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Марино.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Марино
Запчасти на двигатель 4AFE во Владивостоке