Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Trueno 1999

Тойота Спринтер Труэно 1999 — отзыв владельца

, Коломна
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: в зависимости от давления на гашетку.от 8 до 13. л/100км
Название: BZ-R
Цвет кузова: серебрянный металлик
Цвет салона: черный
Кузов: метла,противотуманки,ветровики,спойлер
Ходовая часть: SSS
Двигатель: 4A-GE 165л.с 1.6л VVT
Долго не решался написать отзыв (сначала ездил на машине мало что бы что то говорить, то некогда, то служба (учусь в военной шараге)
Ну в общем так, решился пока праздники от делать нечего, сразу предупреждаю что писатель из меня никакой, так что буду рассказывать простым русским матерным языком(про матерный шутка от части:))
-ПРЕДЫСТОРИЯ- (кому не интересно не читать, про машину ни слова:))
Короче, про то что буду обладателем Левы (а точнее труено даже в мыслях никогда не было, честно говоря даже не знал что такая машина есть:)))(ногами не бить!))
История покупки такова, сначала был у меня таз 12 модели, средней заряжености, так как сток меня совершенно не привлекает, да и молодой я, кровь горячая, люблю погонять, очень даже частенько ездил на гонки и машину знало если не половину то четверть московской области:) Ну и была эта машинка на протяжении 2х лет, и стало как то ее категорически не хватать, мощности, управляемости и далее по списку. Было решено брать чисто японку, ну и правый руль соответственно. Очень хотел Селику в предпоследнем кузове(глазастую)
Вообще запросы были просты: купе, механика, передний привод, (желательно черный цвет), да и бюджет в пределах 10 кусков $.
Начались поиски с одновременным выставлением моей русской ласточки на продажу. Хочу сказать не многие хотят купить русский авто, если есть подозрения что на нем отжигали, а такие подозрения сразу возникали:)) (винилы, наклейки, руль, прямоток, спорт сидения и т.д.) но речь не об этом.
Нашел я себе наконец селику 95г. вроде, правый руль, 180 кобыл, в обвесе, капот от джи ти фор, прямоток, нулевик  хорошая музыка и  все дела. Очень понравилась. Да и хозяин не торопился продавать, ждал другую машинмашину с японии (как раз у меня было время мою продать что меня очень устраивало), ну на том и договорились. Оставил залог в 200 зеленых рублей, и пошел я активно свою продавать, что не получалось  примерно в течении месяца, помните выше писал про отжиг на ней:)) (за это время я еще успел въехать в хенде, не сильно правда, но обидно, хорошо что не я виноват был, сделали быстренько). Все, нашел покупателя, продал, дошло дело до покупки, брат стал пробивать эту селику, и оказалось что я был бы 7 хозяином в ее жизни, что моих родителей, брата и меня смутило, и я решил отказаться от покупки(надеюсь 200$ залога ему где нить пригодились:))

Поиски пришлось продолжить. И продолжались они  примерно в течении месяца. И однажды звонит отец и говорит завтра едет за машиной, куда ехать? Я предварительно посмотрев много чего в интернете нашел пару боле менее цивильных контор в Москве где японками торгуют, обсмотрев что есть в наличии, одна из них была джапспорткар, в которую он и приехал.(без меня, я учился). Звонит и говорит есть труено (10.5$, 99 года, бз-р, ссс, 165 лошадей) и я его беру, устал уже искать. Я то его уже видел в интернете, но не знал что за зверь, и как себя ведет. Снова в инет и отзывы прочитал, и характеристики, пообщался с владельцами и то и се.
В общем так (можно сказать случайно) я стал обладателем левина( а если точнее Труено)
    -САМА ИСТОРИЯ-
Севши первый раз за ПРАВЫЙ руль, завел машину, дал газу... надо слышать как реально звучит двигатель! чувствуется мощя под капотом и проехав пару километров слышу такую фразу от бати, ты че муд...к посередине дороги едешь?:))) Ну не привычно было с левого руля, да еще и не ездив 2 месяца сесть на правый и привыкнуть. Хотя все это время себя настраивал. И не зря, привык буквально дня за 3.
Впервые сев за руль отметил низкое положение кресла, и небольшую неудобность посадки(будьте осторожны когда на улице грязно, очень часто при посадке/высадке пачкаются штаны) Кресло удобное, с хорошей боковой поддержкой, приборы светятся красным, вполне информативны. Передачи включаются четко(расположение их такое же как на европейских, левой рукой первый день не удобно было включать)
Места в машине спереди более чем достаточно, высокий человек сядет с комфортом. Сзади место, не смотря на малые габариты, тоже хватает, если конечно человек не 1.90:))
По динамике отмечу что с никакой заряженой русской  не сравнить. Отсечка на 8 тысячах делает свое дело:)), ох, я радовался как ребенок:))
Но с отцом как то не удобно гарцевать, приехал домой, высадил, думаю пойду прокачусь. Бензина было чуть больше четверти бака. По дороге встретил друзей, решил прокатить, ну и замерить время до 100. Итог, 4 человека в машине, резина изношена где то на 55%, дорога влажная слегка(вечер уже, роса), я первый раз за этим рулем, замеры на телефоне:)) выдали 8 с лишним секунд.  Результат впечатлил...
Тест на максималку тоже было решено провести не отходя от кассы как говориться. Итог: стрелка заходит за 180 на пару сантиметров (при 6 тысячах оборотах) и оппа, прекращается подача топлива... потом скидывает до 180 и опять  едет. В общем проехал я где то около 17 км, приехал домой, а лампочка бензина то уже горит, это к тому что хочешь быстро и агрессивно ездить, будь готов заливать не мало бензина.
Интерьер: кресла обшиты тряпкой не оч хорошего качества на 3+(может только мне не понравилось), сидения сами по себе удобные, регулировок хватает, зеркала боковые маловаты чуть чуть, но привыкнуть можно. Есть минус, может временный конечно, никак не могу привыкнуть к мертвой зоне слева! Ну никак, из за этого чуть не было уже пару "притеров". Говорят шумно в салоне, да не сказал бы конечно что очень, терпимо, особенно если с музыкой то вообще нормально, единственное что напрягает, это шум на скорости выше 150, в месте где угол стекла. И зимой кстати после мойки протирайте резинку, куда стекло прилегает, а то примерзнет не по децки:)
Багажник достаточно большой, заднее сидение складывается, но почему то только одно. Есть 2 кармашка, по бокам в багажнике, посередине лежит докатка и домкрат с балонником.
Под капотом все чисто, есть доступ ко всему, хотя лазить там думаю не придется. Есть так же и минус, маловат бачек омывателя, и нет лампочки на приборке, что заканчивется жидкость. Остальное все ок.

Ну что, пришло время сделать -ВЫВОДЫ-(больше можете узнать на gtextrime.Ru)
Машиной очень доволен, особенно по соотношению цена/качество.  Про нее можно так сказать любишь кататься люби и саночки заправлять (если ездить агрессивно, как я)
За время владения, а это 2.5 месяца, поменял масло, и фильтр, проблем никаких не возникало, надеюсь и не будет.
Полностью удовлетворяет моим запросам, по динамике/разгону/комфорту/управляемости(подвеска супер страт держит дорогу отменно! Были случаи когда очень выручала, спасибо ей за это ,Но дорога сцуко в обслуживании, но за все хорошее надо платить). Очень резвая карета. Машина для молодых телом и душою, кто любит вжечь. Часто встаю на светофорах, попробовать что же из себя представляет колесница, скажу что проигрывает  тем машинам у кого больше 2.5 литров, (про  роторную мазду и ей подобных я не говорю:)), когда спрашивают объем после старта и узнают что там под капотом 1.6 и 165 пони, не верят:)) Надеюсь мой отзыв поможет кому то с решением купить эту машину. Я вот так, можно сказать случайно стал обладателем и нисколько не жалею, так что дерзайте и вы не пожалеете.
То что не писатель предупредал, писал по мере прихода мыслей в голову, если что забыл извините, всего не упомнишь. Спасибо за внимание....

фотосессия

Nahim
Здарова.
Молодец что написал.

из города полугероя:) Коломна, Московской области.
а мне первая фота нравиться больше. Уж лучше вы к нам www.gtextrime.ru :)))

Красавчик пацан,хоть отзыв и первый но грамотный!Мне аж встать с тобой захотелось!Напиши мне как-нибудь!
Канеш встанем, вот как лето придет так и встанем:)), если класс у нас одинаковый (ну или допускаю что у тебя на один повыше;)))

приезжай ко мне в Красногорск,я тебе такую красавицу,которой ты еще никогда не видел!копейка но такая,что ты в свои годы лихие обзавидуешься!пиши.
Фотки делал я =)
кому нужно свои машинки пофоткать - обращайтесь Мы все в Москоу-сити.
поправка к тексту: наш клуб GTeXtreme.ru =) заходите, регистрируётесь и наслаждайтесь :)
Машинка супер, но не для пассажира сзади если честн..а если сзади втроём, то вообще жесть.. но оно того стоит =)
Да и ещё, от клуба.. Vanofsb один из самых бешеных водителей клуба =)
так что если увидете на дороге серебристый труено - то считайте что знаете водителя =)

Kim27
Купил както диск с покатушками москалей и был сильно разочарован, видео настолько отстойное, что будь у меня такое в качестве своего домашнего видео, показывать постеснялся. Машины грязные и ржавые, на заднем плане какието придурки на волге пешеходов пугают, да вообще отстой смотреть неначто. Вот и здесь фото... Где вы здесь хорошие фотки увидели?
2Уе нот
Прочитай хоть книжку по фотографии (например Короблева), прежде чем предлагать людям свои услуги.
Vanofsb
Во первых, фоток этой машины оч много, и сделаны они на хорошем уровне, а эти 4 выбрал Я, просто они МНЕ нравятся, потому что не совсем стандартны повторюсь ДЛЯ МЕНЯ. Во вторых, у каждого свое понятие красоты(может у кого то помойка - лучший фон) А енот профессиональный фотограф, делает грамотно.
В третьих, комментарии это не место для споров, для этого есть другие места.
В четвертых, если ты купил какой то говеный диск, то в этом некого винить. Смотреть надо лучше что берешь. Теперь вся москва виновата, что такой диск тебе продали.

Vanofsb
Да, извиняюсь за неправильную ссылку! Спросонья писал:) эта будет верней http://www.gtextreme.ru/ исчо раз сорри за дезинформацию:)

Vanofsb
Цитата:"а если сзади втроём, то вообще жесть.."
ага, а если десятером то тем более. Машина 4х местная если че,
и для эгоиста(и его девушки:))

Фотки зачетные, хоть и любительские. Технические вопросы решены грамотно, а вот с композицией и постановкой света еще работать и работать. Кому для сравнения уровень профи, смотрите первые две фотки в отзыве про делику`95 здесь неподалеку.

Vanofsb
Ну извините что у нас в москве была ночь и нет такой природы как на сахалине:)), хотя в фотошопе и не такое можно сделать...

Vanofsb
Да и из оборудования была только камера со вспышкой на низком штативе. Мы же не говорим тут про студийную съемку. Ладно. Сколько людей, столько и мнении:)

Комплектация двигателя:
4A-GE 165л.с 1.6л VVT

Откуда у 4А VVT - ЭТО ФАНТАСТИКА!

MakaWelly
2 145 учи матчасть

Коля
Ребята, несчастные вы сракеры, шли бы обратно на свои десятки.
"...Vanofsb один из самых бешеных водителей клуба =)"
-я так понимаю в городском цикле манеры определяют как ты ездишь? из-за вас аварии придурки на дорогах
иди в команду и показывай свой уровень на ралли.
Дай Бог чтоб естественное взросление изменило Ваши манеры.
Коля
Ксати когда я купил свой Акцент (хенде) на мехе, в салоне было 6 человек! и разогнался я за 7.9 секунд до сотни!
так что кое кого тебе не порвать!
Vanofsb
Ха ха ха, ты читал как замеры проводились? В каких условиях?? С хенде даже встать рядом не стану!!
А по поводу бешенства, это было в переносном смысле. Я езжу БЫСТРО но АККУРАТНО!
А вообще, в некоторых придурков, которые ездят по правилам, 60 км/ч бывают влетают такие же как и они.
А к тем людям, что творят на дороге беспредел, я не отношусь. Так что прежде чем выражаться, посмотри на себя!
Vanofsb
И надеюсь твое естественное старение научит тебя нормально общаться, разговаривать или хотя бы думать;)

angry
=) забавный отзыв. удачи на дорогах.

Gary
отзыв очень хороший. 5.

reignman
Вано зачет! Отзыв на 5

Слава
Афтар выпей йаду.
Выкинь свою микролитражку и садись на копье которое тебе предлагают, а лучше разреж свои права и не ездий никогда больше за рулем, побереги чужие жизни.
И вообще все гонщики убейте себя ап стену, хочется до старости спокойно дожить, а из-за таких как вы шансы уменьшаются.
Саня
гонщики е мое) мне особенно понравилась точность подсчета износа покрышек "резина изношена где то на 55%" круто ваще видать по формуле считали пацаны с оббразованием) а если серьезно отзыв мура ну ниче полезного не услышал тока без обид
Vanofsb
Спасибо за советы! Я непременно последую им:))))) А мой совет, если хотите до старости дожить, сиди дома и никуда не ходи! хотя не факт что чаем не подавишься...
Про резину: цифра была указана при покупки машины если что, не сам придумал. Про микролитражку: она порвет не одну максилитражку(вообще если честно ваше мнение меня интересует меньше всего, уж извините:))
P.S. Слав, не знал что Селику в итоге оказывается угнали:))
хороший отзыв молодец.
сам катаюсь на Trueno BZ-R SSS правдо на автомате, но меня очень даже вполне устраивает

natella
прям ржу не могу как вы тут кусаетесь))))
хозяин акцента просто убил наповал - смеюсь катаюсь)))) тягаться с БЗэРкой нелепо и глупо. хвастаться 7,9 секундами))))
занавес.

Vanofsb
2 Ввега: не указал плохие стороны потому что пока я их не нашел! А по поводу движка, я брал машину в салоне, и проверялось все нормально, и сейчас масло не жрет. А по твоей логике это любую машину возьми с убитым двигателем так вложишься немерено.

Konstantyn
Я тоже брал в джапспорткарс, черную труенку, весьма сильно @!#$и при диагностике, заметь, советую тебе съездить хотя бы к электрововику и пообщаться с ним, уверен, много че нового узнаешь

считай подвеска на ссс - минимум 500 работа
и движок то же, последи за маслом - сразу все поймешь

ye_not
хм... Из минусов только ССС и всё ;) - не для Москвы она, а по-поводу опастности на дороге.. Нарушают все на свой страх и риск, но Vanofsb нарушает при полной невозможности причинь кому-либо вред таким вождением - проверенно челленджем. Так что больше опастности от старпёров на шестёрках - когда прав напокупают и не знают что с ними делать...
Так что лучше не говорите, когда не знаете точно

Максим
Отзыв - нормальный. У меня BZ-G на палке. Владею 3,5 месяца. Пока нет никаких нареканий. Лью только масло и бенз. Есть совет: если вы этот двиг (4А-GE) любите раскручивать до отсечки - лейте новое масло и меняйте все фильтры раз в 5000 км, иначе двиг с этим не справится, сказывается форсированность. У меня чистая синтетика (немецкая), дорогая @!#$, но оно того стоит. Машина позволяет испытать многое на дороге, но мне этого уже мало, хочу изменить Тойоте и купить себе Прелюда в новом кузове. Всем удачи!

Vanofsb
Не, я ж говорю что смотрю по маслу все ок, пока никуда не уходит и не жрет. Сам лью только кастрол жтх магнатек, беру у официального дилера.
На диагностику поеду по весне, будем смотреть какие косяки есть. Пока все в норме(тьфу тьфу тьфу)

Mad.O
4A-GE на меху - хорошо, но всех насвете "запиленных" ТАЗ-off не порвёшь. А "КОЛЯ" на своём "Акценте-ХЕНДЕ" палюбому замер начинал со скорости 98,5 км/час. Ты сам та (коля)понял чо написал ??? На 4A-GE я "акцентов" ваще не видел рядом никогда. 4A-GE на меху едет 9 с небольшим, 402м - около 17 сек, я отвечаю за свои слова. Когда ты в одновогогового сидишь (Марина 1993 160 л.с 5 МКПП). Ненужно преувеличивать.

astap111
блин красивая зараза!Тоже думаю купить!!!

купил труэно BZ-G полмесяца назад.автомат. год катанный в россии. едет уверенно но лошади все же где то теряются -автомат у тойоты туповат.отзовусь как наберу опыта в общении с этим авто.
хва сраца. как пенсионеры/пионеры епт))
icq#210427670

Блин,ну и весело тут у вас!!Хочется сказать Славе и таким как он-от придурков которые едут по трассе 90км/ч проблем намного больше и в авариях почемуто они встречаются в тысячу раз чаще,чем водила с агрессивным стилем езды.А это,не просто красивые слова,я лично живу в этом ритме и не навижу тягомотов!Vanofsb-тебе респект,машинка классная и отзыв нормальный.У меня Marino-Sprinter с таким движком,но на автомате-на трассе многим не дает покоя после того как уши надерешь кому нибудь.Движек отличный,но любит масло на оборотах.И еще:заносчивые парни на ТАЗах-все равно вы отдыхаете!!!

Vano*fsb
Олег, благодарю дружище:)), не все это понимают. Девиз: быстро, но аккуратно.
Вот уже и год прошел как я владею.... Меняю только масло и фильтра. Свечи и воздушный ни разу не менял еще, но они куплены лежат в гараже. Больше нареканий никаких. Было зимой той по дурости, улетел слегка, бывает, по подвеске поменял чуть чуть и крыло с поворотником. А так больше никаких вложений....кроме бензина:))), это она любит. Масло жрет, но не сильно много, тем более кручу регулярно до 8, пока погода позволяет.
Всем удачи на дорогах!

Нижневартовск
Тачка зачот! Отзыв не плохой!У нас в 2006 году было первенство Сургутского района по драгу,в классе"до 1,8" в финал вышли таз 2110 и левин BZR на палке с TRD-шными валами(185л.с.)К немалому удивлению выиграл таз...Как потом оказалось, у таза 1,8 с "дудками"(190л.с)и т.д. и т.п. Так что тазы тоже разные бывают...:)))
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"

Интересно сколько он в этот ТАЗ вложил чтоб он ЛЁВУ порвал?
А если на этом ТАЗУ въ...ся то вообще пополам разорвёт вместе с ним закопают. Сам езжу на Субе импрезе давно хочу лёву, как с японии пригнать
GreG
По поводу десятки с дудками. По идее на таких соревновалиях действует регламент, где такие переделки как дудки, турбо, ротор обычно прибавляют коэффициент в определении класса авто. То есть например на дудки коэф. 1.4, умножаем 1.8 на 1.4 получим 2.52. Это означает что десятка эта должна соревноваца в классе до 3 литров ну или до 2.5 с округлением)
Так что у левина в своем классе есть тока два соперника сильных (если например о стоке говорить), это Хонда Сивик СиР и ниссан пульсар ВЗ-Р.

GreG, так 4А-ГЕ тоже с дудками)Собственно на тазы как раз оттуда дудки и стаят как правило)
А так Вано респект за отзыв)
Toyota Sprinter Trueno AE110
Toyota Caldina ST210
Subaru Legacy B4 RSK
Nissan Stagea M35

Ростов на Дону. Родом с Коломны
обновил фоточки, теперь машина смотритс так))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Trueno 1999

Краснодарский край г.Армавир
Зачет 5
Хорошему коту - всегда март!

изменения колоссальные!!!!!!!))))супер
Было бы прекрасно, да не было)

Такое ощущение складывается по комментариям, что это один человек пишет, только под разными именами (из незарегистрированных).
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, 1200 л.с.,буст 1,5кг!

Irkutsk
фу бля изуродовал тачку

Ростов на Дону. Родом с Коломны
Господа, на вкус и цвет фломастеры разные и это нормально, если обоснованно, чего я не замечаю. Мне нравится, и это главное, а кому нет, значит эти фотки и отзыв предназначены не для вас гурманов. Может мне кто нить покажет автомобиль который нравится абсолютно всем? А?
П.с. По поводу комментариев, ага, спалили, вот уже третий год захожу сюда переодически пишу от лица других. Не бред ли?
SK_VL
на Хенде Акцент толпой с горки летели за 7,5 сек
SK_VL
5 , бодрый лева(труенчик)

Белово - Кемерово
капот крашенный портит впечатление..

Санкт Петербург
Машинка хорошая-не разбей.В Джапанспортскарс был негативный опыт.Будеж тюнит-начинай с тормозов.Москву не люблю.
Civic EG6,Sir-2,JDM-для души.
Crown 130,1G-FE,рогач-для работы.
Mark-2-Qualis,4WD,V6-для семьи.
У меня церес на мех, 4-age проигрывает пару корпусов прошитой ПРИОРЕ, даже на 98-м бензине,и с новой мувтой VVT.А в общем машина офигенная!!! Друг на маринке(4-age,мех)разорвал новую ТЕАНА,тот остановился, спросил обьем-говорит -1.6 не поверил,говорит п.....ш,и уехал!Таз тазу рознь!5 тебе!

Здравая,и обвес оригинальный такой! А вот череп на капоте не понравился...
5!
Бери от жизни всё!

да с капотом лишканул .Но за выбор машинки уважаю ,молодец.
Держи 5.))
Отзыв хороший!!!!удачи!!!

Alexxasa

chaser круче) турик S... про вэшку я уже ваще малчу.. тоже хотел себе левина когда то.. но увы, душа легла маркообразным)

чем круче?:) очень разные машины...
p.s. владею и bz-r и TourerS

Фууу труенно что это:):):)
Здорова, Вано!!! я тут тоже нарисовался!
Крутая у тя тачка прокатишь??))
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1997

Alexxasa:
Я вот поражаюсь людям, которые залазят и в комментарии какают. Ну спасибо автору - ведь он пишет не только чтобы выразить свои положительные эмоции, но и чтобы мы посетители почитали. Да видно, что парень молодой. Но люди разные, и оправданно что кровь кипит. Стоило ему написать "я езжу агрессивно" и сразу накинулись. Внимание: человек осознает как он водит авто, а это уже хорошо. А критиковать, обливая грязью и высказывая свой безвкус, так вы лучше сядьте смотреть футбол с любимой бутылкой пива и не вылазьте на дром. Вано, спасибо тебе! Удачи на дорогах! :)
Спасибо за адекватное восприятие текста))
Djohnqwerty:
Фуу у труенно что это:):):) Здорова, Вано!!! я тут тоже нарисовался! Крутая у тя тачка прокатишь??))
Никогда в жизни! у Тебя своя такая есть)))

Вано, когда уже будут фотки на новых колесах? :) Обещал еще год назад :)
GTExtreme - Питер!

Цитата с текста отзыва:
«По дороге встретил друзей, решил прокатить, ну и замерить время до 100. Итог, 4 человека в машине, резина изношена где то на 55%, дорога влажная слегка(вечер уже, роса), я первый раз за этим рулем, замеры на телефоне:)) выдали 8 с лишним секунд. Результат впечатлил...
Тест на максималку тоже было решено провести не отходя от кассы как говориться. Итог: стрелка заходит за 180 на пару сантиметров (при 6 тысячах оборотах) и оппа, прекращается подача топлива... потом скидывает до 180 и опять едет. В общем проехал я где то около 17 км, приехал домой, а лампочка бензина то уже горит, это к тому что хочешь быстро и агрессивно ездить, будь готов заливать не мало бензина.»

Я в шоке от подобных Вам «автомобилистов», вы о себе не думаете, хоть о родителях подумайте!!! На не знакомой машине, после покупки не юзая пр. руль :о 180км/ч. лететь! Просто Жесть !!! Сверх глупость и халатность по отношению к своей жизни и 3-ёх пассажиров!

Левин зачётный сам в своё время мечтал, но только в старом кузове (до 1993 или 4 ого г.в.). Потом повзрослев «замечтал» о более серьёзном :):):) (кстати перепрыгнув через Целику (Селику)).

Надеюсь Левин так же хорошо выглядит и чувствует себя внутри как и снаружи. Внешний стайлинг – на любителя, но не моё.

Спорто-образные авто тоже моя страсть … Респект ;)

З.Ы. Отзыв 5, Фото 5 …

привет. скажи пожалуйста ты где такую губу на неё нашел????

Такая губа лежит у меня в гараже уже год и ждет покупателя :) Делалась в Риге по спец-заказу маленькой партией. Для левина и труено - разная!!!
GTExtreme - Питер!

а сколько денег????

Vanek24rus
пиши в личку.

Напиши сколько стоит. надо очень срочно.

Вадим-мегион
у меня Toyota Sprinter Trueno 1999 года выпуска! У меня не большая проблема моя машина выплёвывает бензин сильно и на малых оборотах тресёт двигатель! что это может быть? подскажите пожалуйсто!

Лямбда. )
Toyota Corolla AE-101 4A-GE Blacktop BZ-R С56/57 Torsen.

Sochi
машина хрень. фары не светят. на наших дорогах тресет. еще эта дурацкая губа от про. лучше бы приору купил или акцент. ггг
поглумился ггг
сам на такой катаюсь. не слушай ни кого. даже мой 5а-фе на автомате по ощущениям быстрей чем акцент (до этого катался). а про повороты я вообще молчу. отличный отзыв и фото в кайф. а про череп, тебе нравится? тебе и кататься. твое ж авто. =)

Продажа Toyota Sprinter Trueno 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Труэно.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Труэно
Запчасти на двигатель 4A-GE в Коломне