Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Trueno 1999

Внешний вид:8
Салон:7
Двигатель:10
Ходовые качества:8
Вообщем решил я написать отзыв о своей машине.Писатель из меня не очень хороший так что сильно не стебайте.Зацепила меня эта машина около двух-трёх лет назат.Гуляя по городу увидел Toyota Levin 1996 года и с тех пор думал что если буду преобретать машину то именно такую.Прошло немного времени,я подрос и здал на права.Вскоре устроился на работу и стал задумываться о покупке машины.Изначально я рассматривал такие далеко и запредельно нереальные варианты такие как Toyota Supra,Toyota Celica.Но потом немного опустился на замлю и стал искать себе машину чуть ниже в ценовой котегории учитывая мощьность и расход.Как вариант рассматривал Ваз 2110,2112,Mazda Familia,Honda Integra,Hona Civic,Mitsubishi Mirage,Lancer,Evolution,Toyota Levin,Trueno.Денег было около 8 тыс.Всеми днями читал обзоры,смотрел все новые объявления.Расчитывал ближе к весне как вся грязь сойдёт ехать в Новосибирск своим ходом и там подобрать себе что нибуть хорошее.И на кануне Нового Года я в очередной раз захожу на avto.vl.ru смортю объявление.Toyota Sprinter Trueno 99 год,цвет белый,резина 16,состояние судя по фотографиям очень даже хорошее.Созвонился,договорился о просмотре машины.Дело в том что я живу в Магнитогорске а машина находиться в Екатеринбурге,хозяивам не очень уж и хотелось ехать к нам,т.к я мог вполне легко начинать сбивать цену и тд в конце концов они попусту бы проехали 1500км.Чтобы такого не случилось хозяива детально рассказали всё о машине и с горе пополам мы договорились о приезде в г.Магнитогорск.Об окончательном решении о поездке хозяева должны были позвонить в пятницу вечером и в субботу утром должны достигнуть г.Магнитогорска.Наступила пятница,время уже начало первого ночи,и тут раздаёться долгожданный звонок,я с трепетом беру трубку.Это звонил Алексей(хозяин машины).Говорит что они готовы,но сильно сомниваються ехать или нет,говорит может ну это всё нафиг бросить и не ехать.Но всётки как то неудобно уже передо мной.И наконец Алексей с Юлией выехали с Екатеринбурга.Я всю ноч не спал-знакомое чувство ?)))Под утро ближе к 11 часам звонит телефон,говорят что подъезжают ближе к вокзалу  и мы договариваемся о месте где встретимся.Выхожу я значит из дома и смотрю вот она Ласточка.Машина меня просто обрадывала,внешний и внутренний вид был очень хороший.Конечно по кузову были мелкие косяки но это меня не смутило.Немного прокатились,я просто влюбился в неё.Но я в машинах не сильно разбираюсь и мне можно было впарить хоть что и я даже не заметил бы косяк.Оформили мы значит договор-купли продажи и машина стала моя.Алексей и Юлия уехали в Челябинск и мне предстояло  с вокзала ехать сомому до дома,это минут 5 езды.Изначально я учился в автошколе на ваз 2115,и пересесть на правый руль впринцепе не составило труда.До дома я доехал без проблем,но подумал что както медненно машина едет и скорость тоже набирает тяжеловато.У дома увидел что ручник был поднят,я улыбнулся.....
Первые дни вождения были очень аварийно-опасные,и я сам просто боялся ехать.Сейчас конечно же уже освоился и могу сказать первые впечатления о машине.Машина высоко оборотистая и учитывая что под капотом 1.6 и комплектация не сверх лучшае тобиш XZ 110лошадок,Едет довольно таки неплохо.Гонять я не люблю но иногда нажимаю кушетку в пол.Если крутить до 4-5 тыс то крутящий момент очень высок и машина просто летит.Скорость набирает неплохо,т.к довольно таки лёгкая 1000 кг.Стрелку положил после 2х месяцев эксплуатации,очень страшно было.А вообще на обгоне машина ведёт себя очень устойчиво и динамика у неё хорошая.Скажем на 60 км в час в резкий поворот очень легко зайти,т.к подвеска очень жёсткая.Кстати о подвеске:те люди кто хотел комфортной и мягкой езды от неё то берите себе что нибуть другое.Каждая кочка чуствуеться 5й точкой и это ощушение не очень приятное,но привыкнуть можно)))Больше всего нравиться разворачиваться с ручником(у нас есть река и там отличная расчищенная ледяная площадка).
В целом машина не для больших(длинных)людей.С переди места всегда хватает,но на задние сиденья скажем залазиют 3 друга и они просто втягиваю в себя свои тела чтобы вместиться.Я гдето слышал что задние места для детей.Как говорят 2 на 2,2 взрослых,2 ребёнка.
Машина думаю больше подходит для молодых людей,девушки тоже неплохо справляються с этой машиной(проверенно).Цена очень оправдывает её и если кому то мой отзыв помог определиться то я очень рад.Больше пока ничего не могу написать,если что вспомню то допишу

02.03.2007Татарин-басовод
первый нах ) отзыв на 3 с минусом, за фотки (и отдельно за девчушку) - 4 с плюсом ))
02.03.2007MakaWelly

Пашто девушку марозил!!! изверг..... машинко ниче... вот снех растаит будеш думать движку менять..... спойлер высокий ставь!....
Levin BZ-G ae111, MR2 SW20, Impreza GC swap ej20

02.03.2007
а че у нее ноги в синяках ? :)))) принудительно заставлял позировать? аяяяй никаррашо
02.03.2007supr@vod

за фоты пять
02.03.2007sash2040
"что както медненно машина едет и скорость тоже набирает тяжеловато.У дома увидел что ручник был поднят,я улыбнулся....." - ты не улыбнулся а лоханулся!

02.03.2007AntonM
Судя по синякам у девушки, этот маньячина её бил долго перед фотосессией.

02.03.2007
Магнитогорск
sash2040-это громко сказанно !Я сразу написал что опыта нету и как права получил почти год не сидел за рулём !!!! А девушку я не бил,это она с борда упала
Да не отмазывайся, скажи честно, по - мужски, что так мол и так дал пилюлей девушке...Здесь же все мужики,тебя поймут:).
"здал на права" - А с русским явно слабовато Пожоже ,в свое время точно его "Здал" !! :-)) .

Симпатичная девушка (а синяки пройдут). Вот все привезались к синякам (да уж... нельзя такие фото выставлять на этом сайте). А автору 5 только за фото.

02.03.2007Pendel'
у него ваще с рууским полный напряг :)))

02.03.2007groman2005

нн

Уберите машину с фоток! Мешает дэвушку глядеть, и вааще почему ее нет на последних фотах?
02.03.2007root666
Магнитогорск
Да ладно вам,нормальные фотки,хорошая машина. Просто чувак писал немного в стиле Udaff.com + пальцы путались. ыыыы наверно торопился и написал на от@@@сь.. Либо просто хотел фотками похвастаться. В целом ЗАЧОТ !!!

02.03.2007Dimulkinn
Нормальный такой бюджетный вариант - Лансер Эволюшн:-)

02.03.2007groman2005

нн

Почём девушку брал?)))))))) Какого года, какой пробег или без пробега, скока горючки потребляет? лакокрасочное покрытие подернуто(синяки), попробуй полирнуть ее, ну и обвеса добавь - буфера, бампера и пр)))))))))))))))))
но иногда нажимаю !кушетку! в пол - плакал

03.03.2007
Бугага автор молодец !Самый смешной отзыв который я здесь читал. ПИШИ ИСЧО !!!!!!!!!!!!!

03.03.2007anathema

Всё-таки 4A-FE слабоват для динамичной езды...

05.03.2007
Двигатель 4A-FE, слабенький и подвеска в этой комплектации не такая уж и устойчивая, вот SSS-держит дорогу как карт, меняй, и двигатель на 4a-ge, поверь, разницу почувствуешь, двигатель крутить будешь не до 4-5 тысяч а до 7,5.А про EVO ты погорячился, это далеко не машина с низким потреблением горючки и ни как не дешевле Селики

05.03.2007klok lee
Он еще отпираеся, что не бил Он её дубасил, всю физиономию девушки разукрасил Ведь какой смысл в темном помещении одевать темные очки На третьей фотографии чуть выше левой скулы видны темные подтеки Нууу очень хорошо вы ее разукрасили товарищ Игорь

06.03.2007reignman

Ижевск

Да вы че!! Это просто падонский отзыв! Он же кушетку в пол нажимал, вот и синяки:D
Levin AE111, 4A-FE, AT, 2000

09.03.2007
Злые вы какие-то! У парня первый пепелац, радуется человек, хочет положительными эмоциями с вами поделиЦЦа! А вы ему за орфографию предъявляете, поборники чистоты русского языка, млядь! Да и за девушку нефиг нести охинею, а какой-то идиот ее ваще мартышкой обозвал (тебе, му*ак, было приятно прочитать такую х*рь о своей подружке? не суди обо всех по себе!) Фотки, конечно, не профессиональные, ну, так здесь и не фотоконкурс! а машинка прикольная, сам на такой покатался, только с 4a-ge, зажигает даже очень! Афтар маладэц! Пиши исчо!

...."но иногда нажимаю кушетку в пол." какая кушетка? запомни ГА-ШЕТ-КА! запомни и не ляпни ни где ...засмеют....я от души посмеялся...А отзыв мне понравился 5!(за кушетку...)

22.03.2007
5+.Долго смеялсо !

12.05.2007German's life
Автор красавчик!!! а те. КТО ПРО ДЕВУШКУ ПЛОХОЕ НАПИСАЛИ просто @!#$и конченые...

31.07.2007PsiholoG
Ржунимагу. Автор 10+.Ждем новых фотосессий. P.s. Девушек бить не хорошо,а если бить - то чтоб синяки не оставались. ЩАС обо..сь от смеха

19.08.2007
Нормальный агрегат, только в морду били (либо красили от множества сколов). А так для начало и это пойдет.

11.10.2007Дрег
Нормальная девчонка,и тачка нормальная!просто некоторые завидуют...

ага знакомые люди продавцы то))) я У них Вилл ВС купил тож состояние ничиго себе..темно синенькая респекет им и уважуха...так заботились чтоб я пешком не ходил, что машину мне продали а сами щас пешком ходят.... ну ниче привезут чениь хорошее в очередной раз))

02.10.2008Only888
Нормальный отзыв!Парню респект!Магнитка forevor!Я тож с магнитки может покажеш какая она в реале!Тож такую хачу купить

06.10.2008
я сам долго считал что правильно говорить кушетка, но на самом деле гашетка( от слова газ). только без обид

29.01.2009FeRom

Бердск-Новосибирск

изверг ккой-то....зачем девушку насильно застовлять фотографироваться ??? вся в синеках.
CORONA PREMIO-2000 г.в. (была)
CIVIC FERIO 1.7, MКПП. 2004г.в.(ЕСТЬ)

08.07.2009
Нормальный отзыв фото тоже норм мне понравилось молодец

12.12.201115716

магнитогорск

не плохой гараж у тебя зема!!! все есть можно творить что угодно

14.12.2012Artoba

Отличные фото!Пять!
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

12.08.2015Максим
Без баб прям не то походу, куда катимся хз.

Продажа Toyota Sprinter Trueno