Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Trueno 1998

Расход топлива по трассе: лето - 10 зима - 14 трасса - 7 л/100км
Название: FZ
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Серо-голубой
Вообщем, машину я два дня назад продал, но отзыв решил написать.

Приобрел я её в марте 2007, присматривал Цереса или Марино (денег было не много), но подвернулся данный вариант и по цене с небольшим натягом пролазил. И вот я стал счастливым обладателем.

Машина мне досталась в практически отличном состоянии (конечно же ранее была битая), единственное что не понравилось, это звон пальчиков иногда проявляющихся на низах. Ходовка отличная. Коробка вообще супер - переключения вообще практически не чувствовались. Короче машина очень понравилась.

За 10 месяцев эксплуатации, я поменял на ней яйца, свечи, ремень ГРМ и сальник распреда. И все. Кстати пробег у неё сейчас 175000.
А забыл, сделал раскоксовку и звон пальчиков пропал. И машинка субъективно поехала по резвее.

Конечно 1,5 для Труено - это овощь. Но я вобщем-то не любитель гонятся и для города это вполне нормально. Но все же при обгонах порой не хватает его. Приходилось отключать Овердрайв и газить на третьей. Тогда норм.

Вобщем машинка изумительная, но думаю больше такой мя управлять не буду. Ибо семья моя растет и необходимо приобретать что-то большее. В данный момент ждем ARDEO.

Благовещенск/Москва
Нифига себе расход для 5А! А машинка отличная!

pro-test
хрень какая то с расходом 10 для 1.5V,дело нечисто

Продажа Toyota Sprinter Trueno 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Труэно.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Труэно
Запчасти на двигатель 5A-FE в Новосибирске