Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Trueno 1992

Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 10л по городу 7л по трассе л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный пластик
   Данный автомобиль приобрел случайно. Искал Цереса или Маринку. Больше всего нравилась Марино. Но найти ее оказалось не просто, не мало я барахолок облазил в поисках ее. Стал задумывать о выборе другого авто, а именно Левин или Труено. Прозвонил несколько объяв в газете, ничего стоящего. И вдруг случайно наткнулся на Труено. Решил съездить, посмореть. По кузову косяки, зато движок шепчет, заметно, что после недалекого ремонта)). В итоге авто очень понравилось, решил взять.
   Итак это мой первый авто:)) Так что сравнить особо не с чем... Но одно могу сказать совершенно точно, если раньше я мог рассматривать как вариант покупку отечественного авто, то после недельной езды на этом чуде яповского автопрома, садиться за руль нашей семеры было действительно дикостью. Все познается в сравнении и я в этом убедился. Владею Труено тока месяц, поэтому скажу лишь о своих субъективных ощущениях, а не опыте эксплуатации, и присоединяюсь к любителям этих машинок, тк не сколь не жалею о данном выборе. Труено, Ливин, Марино, Церес ФОРЕВА!!!

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ:
       1.Мощный движок для такого объема. На кикдауне прет зачетно, мне нравица, хоть и не GEшный.
         С места просто рвет. После 80км.ч уже тупит конешно. Но,так как езжу в основном по городу,
         то по большей части это движение со скоростью до 80 и поэтому все ништяг.Кстати, после
         120кмч набирает скорость тоже прикольно.
       2.Удобные спортивные сиденья с боковой поддержкой. Сидеть в салоне очень приятно. Даж не
         хочется куда то идти из Труено, она становится словно твоим маленьким мирком, в котором
         хочется остаться навсегда:))
       3.Хорошая отделка салона. Приятный черный пластик на передней панели.
       4.Дешевые расходники

ЧТО НАКАЛЯЕТ:
       1.Жесткая подвеска. Конечно истинные спортсменны еще жоще, но при езде по городу это
         напрягает. Трясет на каждой маломальской кочке. Подвеску проверял, ниче не течет, вроде в
         порядке, мастер сказал пойдет пока.
   В целом хочу сказать, что это отличный авто для молодых ребят, желающих научиться ездить и немного поотжегать по нашим дорогам(если подвеску и зубы не жалко). При желании на нем можно выбраться всей семьей на отдых, что я и сделал, либо в гордом одиночестве крутить одометр до его клина:))) Такой пепелац не даст скучать его владельцу и действительно подарит приятные ощущения от обладания им. Главное любите его и заботьтесь о нем)))

Петербург
Нормальная селёдка!
Отзыв коротковат 4+.
TOYOTA CHASER TOURER S - быстро перестал ехать, быстро!

Да машина хороша, ну не зря ты его выбрал после марины и цереса,он "тоже самое" почти только с двумя дверьми *) Подвеска у всех такая, почти во всех отзывах пишут, что "попе тяжко" *)

P.S Но корола Левин Мне больше внешне нравиться, но к этой претензий нет... езди, узнавай авто, ждем продолжения отзыва.

Ждем подробного отзыва! Удаяи на дорогах! Ни жезла, ни гвоздя! Береги машину, таких сейчас уже не делают!
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

хорошо, но мало...
счастье любит тишину ©

supravod
"она становится твоим маленьким мирком , в котором хочется остаться навсегда"- не гоняй сильно , а то в натуре останешься в ней навсегда ))

Crossfire
Петропавловск-Камчатский
Катался на церес автоматной, и сделал вывод, что на ручке побыстрее будет!

Crossfire
Петропавловск-Камчатский
В смысле моя 626 побыстрей будет!

Yagor
На ручке то оно действительно по быстрее, ток по городу она начинает ужастно накалять, и кто ездит на мешалке, по любому рано или поздно задумывается об автомате. Это же комфортно. Однако если вы сумасшедший гонщик, то конешно без механики не жизнь)))) Возможно я и сам в будущем возьму спортивку на мешалке ради интереса)))

За любовь к машине.5,Я сам фанат данных авто, у самого левин, тоже простой, правда не так давно поставил коробку, уже лучше, далее блек в разработке))удачи, 5.

Про авто знаю многое-у самого более года труено. Правда с двигателем 4А-GE 160 л.с.. У знакомого с моего района 4A-FE. Так когда мы с ним гоняемся я его значительно делаю. Недавно он себе посавил какойто фармозольный распредвал и КПП механнику, после этого я даже тягаться с ним боюсь. ;) Всем владельцам труено респект!!! А в своей за год я поменял передние колодки 700руб., трубку кондера 900руб., заправка кондера 1000руб., и помпу 1900руб. оригинал. Далее думаю о тюнинге.

Truen это отличная машина, у самого первая машина была такая же тоже черная, тока 4 age, Кайф а не машина!!! Респект всем любителям левинов и труенов, а тебе удачи на дорогах!!!

Еще у вас?

Продажа Toyota Sprinter Trueno 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Труэно.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Труэно
Запчасти на двигатель 4A-FE в Барнауле