Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Trueno 1987

Тойота Спринтер Труэно 1987 — отзыв владельца

, Рубцовск
Год выпуска: 1987
Тип кузова: Купе
Ну что, начну свой отзыв... Купил машину примерно пару недель назад. По сосоянию внешне машина выглядит на 4. Теперь конкретнее... Каких либо вмятин или серьезных дефектов на кузове нет, есть небольшой скол краски на ребре багажника, но его почти не видно. Двери конечно провисли, так как они большого размера. Царапин нет. Машина белого цвета. Теперь двигатель... Движка стоит 4a-fe 115 сильный...  Двигатель меняли в 2008 году, после ремонта... Но вот вопрос, двигатель на холостых держит около 1300-1400 оборотов, хотя должен держать 800-900, может кто знает что такое? Регулятором пробовал настроить-обороты упали лишь слегка на 100 оборотов примерно. Движек инжекторный, тянет прекрасно. Салон. Салон выглядит ужасно... В разных местах пошеркана панель и пароги(может кто знает как это излечить..Может как то можно сгладить эти шероховатости?), сзади порез на боковине. Магнитофон был вырван, и за место него поставлена обычная двп-шка обтянутая какой то кожанкой, прикуриватель воткнут не на место. Руль стоит не правильно, из за него не видать панель приборов. Чехлы сзади потрепаны, под чехлы не заглядывал поэтому не знаю что с ними. Правый задний полик порван в хлам. В задней панели остались только дырки, аккустики нет, магнитолы тоже нет.
С электроникой вообще беда. Боковые зеркала не подключены, фонарь в салоне не подключен, приводы люка не подключены, передние фонари(которые под фарами) не подключены. Лобовое стекло разбито, узнавал-стекло стоит 2500 и столько же работа. В салоне был полный срач, окурки, грязь, даже засохшие мандарины. Панель была вя покрыта пылью... Движек тоже весь грязный был. Диски стоят обычные, даже колпаков нету. Может кто знает где взять электрические схемы, надо подключать все че отключено? Вообще машинка сразу понравилась не взирая ни на что. Подключить все не сложно, почистить и довести ума если руки прямые тож легко)) Забыл сказать на капоте аэрография в виде крадуегося леопарда, стоит спойлер стандартный, пороги, машина слепая, есть люк, панель приборов электроная.

Да уж, ушатанный аппарат достался, приводи в божеское состояние, и первым делом сдирай наклейку с заднего стекла...Электротабло для тех лет просто супер!
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
Первый! За авто 5 Нормальный пепелац.

Комсомольск нА
Ну так наведи порядок в машине-то.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
Да нет, ушатанный только салон, а кузов и двигло норм. Тянет классно, подвеска норм. Чем наклейка то не понравилась))?
Его бы полирнуть и салончик профаном отдраить, будет тачан как надо)))

наклейка ара-тюнигом попахивает) но это сугубо мое мнение)
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

наклейка ара-тюнигом попахивает) но это сугубо мое мнение)
Ну может быть)). Сейчас это не так важно, главное салон до ума довести и всю электронику подключить..)

Российский
Пятёрка за идею!

красавец

красавец
наклейка ара-тюнигом попахивает) но это сугубо мое мнение)
да вроде норм, по крайней мере это не "Хулиган" или "спарко" ))))
Российский:
Пятёрка за идею! Приведи в рабочее состояние, отъездий сколько нужно и продай, ни чего при этом сверх естественное не вкладывай!
Вкладывать практически ни чего и не нужно... Единственне это лобовуха, а остальноее ручками доработаю... А так аппарат оч нравится... И все же кто нить знаеть где взять электрические схемы?

scorp111
Отличный аппарат ! По возможности замути накладки на передний и задний бампера, чтоб с порогами логично смотрелось.

Отличный аппарат!!!!
Перечислю все плюсы:
1.Мне очень нравится этот кузов! Слепые фонари+купе+люк-это просто чума!
2.Механника есть-это уже большой +.
3.Регулируемая по Жесткости подвеска ТЕМС и электро-табло.

В машину вложить рублей 300(тысяч),привести в порядок,покрасить,новые диски,Хороший мотор поставить.И в путь!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Jonnick:
вот прямо все покупатели 20-летних авто вкладывают минимум эдак рублей 300 (тысяч)...
элементарно привести в божеский вид и крутить, хлопот не зная!

ЗА СКОЛЬКО ВЗЯЛ???

ЗА СКОЛЬКО ВЗЯЛ???
Ну для моего города не дорого - 55 рублей.

Российская Резервация
НУ 55 НОРМАЛЬНО!!!ЕЩЁ ШТУК..... 20 ВКИНЬ(САЛОН,КОЛЁСА,МУЗЫКА) И БУДЕТ GUD!!!КУЗОВ ПО ФОТКАМ В НОРМЕ)

LEHAch88:
Кузов в норме, вмятин нет, царапин тоже, есть только один скол краски, и то он на ребре багажника, над подсветкой номера, его видно только когда багажник открыт...

Российская Резервация
А РУЛЬ КСТАТИ НЕ ПЛОХОЙ!!!!

Саяногорск
Сообщений: 20112
работай над салоном, химия, к электрику топай шоб по ней ровно было... кент 2 раза загорался на ходу на мазде ))) сам косички крутил))) норм фэшн тачка

Бегемот плохо видит, но при его габаритах это не его проблема!

ИванОмск:
По холостым тебе мозг выносит прогревочный автомат! Под дроссельной заслонкой подходят шланги с антифризом, открути эту часть, там увидишь заслоночку черную-черную, отмоешь её и может быть тебе будет счастье! Вероятность процентов 30. Если после промывки-сборки-прогрева обороты не стали падать то как ранее сказано замена. 1200-2000руб на разборе.
Ок, проверю, благодарю за совет...

Кузов кривой весь....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
Российский
yandex- найдется всё.

Леопарда ребенок рисовал? капот лучше закрасить
«Прощать гораздо легче, если ты уже отомстил.»
игорь п-камчатский
супер аппарат, блин надо-же как сохранился! в идеал машину конечно надо приводить, их живых единицы остались. машина +10!

Николай 001
Evgen Partner:
У моего карифана была карина 82 года ( мы еще в щколе учились) на ней стоял мотор 3 А и на ней уже стояло электро табло!!! а салон был весь деревянный!

Российский:
yandex- найдется всё.
Сколько не искал, ниче путного не нашел...
MastaGray:
Леопарда ребенок рисовал? капот лучше закрасить
Я думаю это дело вкуса, и закрашивать ни че не стану..

LilWayne
Лет десять назад тащился по этой машинке...

SAILOR79
Андрей Реутов:
Поискать на форуме Дромовском , это первый вариант .
Была такая книжица у меня в продаже , мало спрашивают поэтому не заказываю .
Там есть все схемы , на все авто в кузовах ае8# ae 9#

SAILOR79:
Поискать на форуме Дромовском , это первый вариант . Вариант два , В гугле в поисковике набрать: Устройство , техническое обслуживание и ремонт TOYOTA COROLLA, SPRINTER 83-92 года выпуска Легион автодата . Была такая книжица у меня в продаже , мало спрашивают поэтому не заказываю . Там есть все схемы , на все авто в кузовах ае8# ae 9#
На форуме искал, книжицу такую не находил, находил для автомобилей 91 - 99 года... Но спасибо за помощь, поищу такую книжицу...

alex__g
когдато давно.... был левин 89г холостые обороты тоже были повышены. бились, бились.....
отгнил один из проводов "массы". зачистил прикрутил наладилось ))

Зеленогорск
Как давно это было! Мой первый автомобиль! Truеno 90г 4аGЕ twin cаmовский двигатель. Сейчас бы побалдел на нем!

Юрга
Лектронный спидометр, в те годы! - я поражен. Наклейку фтопку))

oktan.78:
Лектронный спидометр, в те годы! - я поражен. Наклейку фтопку))
На Понтиаках и Линкольнах появился в начале 70-х годов....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

уссурийск
Мне нравится! Комплектация хороша! И не сказал бы я что он сильно ушатан
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

зажигание попробуй выставить стробоскопом для начала, может датчик температуры неправильный сигнал подает на мозги, но скорее всего зажигание либо свечи поменять...
панель хороша.
AE-101 GT 5MT

норм состояние !
автор зачетно будет - подвеску спорт положить его по шины диски спорт oz enkei обвес в круг (только не самопал) ну и салон в порядок и под кабон

за сколько взял этот прекрасный аппарат? если не секрет

панель эл. поразила тож такую хочу блин..

взял за дешево, конкретно за 58 т.р. Дела в том что в салоне машинка подушатана.

Блин у меня такойже щиток приборов стоит толька не рабочий, может кто поможет найти б.у.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Труэно.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Труэно
Запчасти на двигатель 4A-FE в Рубцовске