Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Готовлюсь к ремонту

Готовлюсь к ремонту

Напишу немного.

Готовлюсь к ремонту двигателя параллельно устраняя косяки эксплуатации и конечно же преображаю вид авто, прикинул бампер но еще надо подгонять, потом снимать и красить, братан выпрямил капот за ночь :) пока я был на работе, потом вмести затянули карбоном, получилось с небольшими косячками так как капот был очень гнутый (читать выше в отзыве) я его не менял, но получилося вполне достойно, затонировали всю кроме лба, на днях поставлю литье которое хотел (с MRS r15) пяти конечное, на них обую летнюю резину, старые под зимнюю. Затем вылепим пороги и будет вообще огонь маФынка.

За год владения авто, машина не разу не подвела. В планах переборка двигателя. Хочу поменять кольца колпачки, все прокладки двигателя, тряхонуть подвеску, заменить синхроны в коробе. Кто может посоветовать менять целиком поршневую или нет? Набило ли элипс на цилиндрах так как расход масла при оборотах до 4 тыщь около литра на 1000 км. И так я наездил уже около 8000 тыщь. :( Слышал что обычно цилиндрам не чего не бывает, напрочь кончаются кольца, конечно чтобы убедится надо разбирать двигатель, но в таком состоянии он будет стоять минимум недели 2-3, пока придут запчасти, а так не получится так как за запчастями надо ехать в другой город. Вот и думаю есть элипс или нет, запчасти буду заказывать через неделю кто что подскажет. Машинка кстати бегает очень бодро, но синит мама не горюй, скоро доведу своего железного коня до идеала :)

Братану огромное спасибо за помощь в доводке авто!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Sprinter Trueno 1992 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром