Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Trueno 1997

Тойота Спринтер Труэно 1997 — отзыв владельца

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Купе
Всем привет,после владения 5 машинами только решился написать отзыв о трюне! владею ею мало, всего пока месяц, но эмоций она у меня вызвала кучу.
начну с первой своей машины:
1 ВАЗ 2106- коментарии излишне.....
2 хонда домани 93 года машина в идеале мне досталась, только хор воспоминания!
3 газель грузопассажирская- ниочем
4 ниссан лаурель 97 года 2.5 литра- шикарное авто , хоть и в не очень холр сост.
5 ниссан куб- моя ошибка, больше такое не повториться!!
И вот наконец то я избавился от кубика продал за столько за сколько взял и на руках у меня 180 тыров, продал в пятницу вечером, созваниваюсь с другом говорю о своей радости а он мне поехали на утро на авторынок, просто посмотрим хлам, я вечером с пивком сажусь в инет залажу дром и как всегда не знаю на чем остановиться, и тут мне попался трюня 97 года за 190, ну думаю просто номер запишу и все. ложусь спать, на утро с похмелья едем с корешом на авторынок, один хлам, глазу не на  что упасть, ходили мы с ним часов шесть, вконец умотались сели в газельку и поехали домой, и тут я думаю позвоню по поводу этой трюни, мы с парнишкой славливаемся в центре у кристалла, смотрю подъезжает моя красавица, стоит на ней 17 дюймовое литье хром, вся чистая, я пускаю слюну, давай сбивать ценник у парниши, в итоге я ее забрал у него за 178 тыров, оформили доки, сняли литье поставил он мне штатные диски с резиной, и поехали ко мне оформляться!
Едем по трассе, ну все в ней мне нравиться, приклеена шумкой, стоит сигнашка с а.з и о.с, едет плавно все кочки глотает , приехали оформились, все радости полные штаны, на свои 1,5 литра 105 кабыл едет на все 10000000% , и ест не много 11 литров, ну да ладно, прокатился я киллометров 50 и наступил вечер, надо спать, на утро на работу.
Просыпаюсь с утра завожу с автозапуска, завелась легко с пол пенка, сажусь, какая то вибрация которой не было, ну да ладно, давай страгиваться руль поворачиваю какой то скрежет, я пугаюсь, все пиз..ец, купил помойку! и так и так ее облазил, ни че не пойму, вроде рулевая рейка, ладно покатался недельку так а на выходных поехали к родителям моей девушки, у нее отец шарит в тачках, он посмотрел и дал приговор: бывший владелец ее насиловал, лопнула рулевая рейка по ватьцовке попалам, порваны абсолютно все подушки на двигателе отсюда и вибрация! ладно, едем к его знакомому на сто,гаражное сто, там меня встречает Юра, мастер очень хороший по подвеске, и он мне сказал то же самое сказал где зап части купить.
теперь томительное ожидание зарплаты, и вот я ее получаю, еду в оазис(магазин) покупаю все 4 пордушки за 2500, еду на авторынок на разбор, покупаю рейку в сборе за 2500, очень даже дешево!!! и жидкость для гидрочя за 300р. все еду.....
первые выходные ставим рейку, Юра с ней проеб...ся часов 6, реально гемор, я ему помогал, давай ставить новую фу подошла, давай прикручивать шланги а они в никакую, смотрим а там вместо вальцовки кольца, короче вместо рейки на 110 кузов мне продали для 100 и ппц!!! слава богу у него оказались шланги с другой старой рейки скручиваем и все подошло, заправили маслом, поворачиваю руль фуууууу, как новая!!!!!! ничего не скрипит и на стукает! время вечер, еду домой, через неделю обратно, ставим подушки, сразу говорю не так то это и легко как кажется! помучились, 3 заменили давай четвертую смотрю а она больше чем стараю, пиз..ц!!!!!! время вечер, перед тем как ехать домой юра подвеску смотрит говорит надо задние яйца поменять, ладно еду домой, на утро  в оазис, приезжаю с пеной у рта ору , мне говорят типа ошиблись а той нет, покупаю у них яйца и еду прямиком в реактор, там пробивают а она на 50 рублей дешевле!!!
еду к юре все меняем ставим яйца и заодно подтянули все ремни, ну и попросил посмотреть подвеску, говорит все в идеале!!! у мкеня улыбка до ушей, сажусь в машину выезжаю, всеее, ни какой вибрации! сижу и думаю что было со мной когда покупал, куда смотрел??? как будто обкурился и ничего не замечал что там скрипит там брынчит!!!  ну да ладно!

достоинства: малый расход как ни топи не более 11 литров, зап части очень дешевые, выглядит хорошо, динамика разгона как у моего бывшего лауреля, не совру, наверное из за малой массы довольно большой багажник, не маркий салон, все что надо в ней есть!

минусы: не всегда удобно 2 двери,приходится иногда деда с бабушкой возить а назад залазить очень не удобно, больше минусов пока не замечал!
пока все, строго не судите! пожже дополню)))

старые диски продал, купил на 15 шире и больше профиль, машина поднялась на 3 см.

вот в дождь проскользил по зебре(((

так подрихтовал своего друга, вроде ничего получилось на первое время, в ближайшем будующем поставлю новый капот, нашел в автотауне, за 4500

деревянных!

Орск
Зря ты так про Cube. Батя уже второго юзает и не жалуется,только масло меняет.
Удачи на дорогах.
Моё авто- Mitsubishi Pajero. 1993 г.в 6G72

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Хороший аппарат, сам на таком езжу, только с 4аже. По поводу расхода 11 для твоего движка- очень много. у меня выходит город 11-12 литров и стиль езды- 40% спокойной, 40% средне, 20% тапка в пол.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Trueno 1998

Супернадежный двиг 5А.Он еще долго будет ходить...
УДАЧИ в эксплуатации!!!

А как хорошо он едет с4A-GЕ Удачи на дороге+5

а что не так с кубом?

FBIagent:
А как хорошо он едет с4A-GЕ Удачи на дороге+5
А с 3S-GTE еще веселее было бы,если бы можно было его сюда впихалить....

Белово
катки зачетные на 7 фотке))

Artoba:
А с 3S-GTE еще веселее было бы,если бы можно было его сюда впихалить....
В чем проблемма?

А в че влю***тся, он пустой как барабан!

Типа спортивная ))

Усиша
надо ж было к мастеру гнать!Купил кота в мешке.Какие же мы все наивные.
Не забывайте тех,кто вас ждёт
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999

28->27
нормальный трун, аккуратненький, только сними пожалуйста эти никчемные наклейки "тейн" и "брембо", зачем тебе это лишенство, если у тебя это все равно не установлено

ведь это удел тазоводов на свои ведра наклеивать наклейки того, что они хотели бы установить, а не уже установлено
удачи
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006

СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОММЕНТЫ!!
КУБ ЧЕМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ- У МЕНЯ БЫЛ 1,3 ЛИТРА ДВИЖЕК ПОСЛЕ КАПИТАЛКИ(ЗАМЕНА КОЛЕЦ, ВСЕХ РЕЗИНОК, САЛЬНИКОВ) НУ НЕ ЕДЕТ ОН,И ЕСТ 12-13 ЛИТРОВ, 3000 ОБОРОТОВ А КАЖЕТСЯ ЧТО ОН СЕЙЧАС ОБОСРЕТСЯ! А ТАК В ЦЕЛОМ ОН У МЕНЯ В ИДЕАЛЕ БЫЛ НИЧЕ ТАКОЙ АККУРАТНЕНЬКИЙ!
НАКЛЕЙКИ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СНИМУ!
ФОТО КУБИКА:
Мой отзыв: Toyota Sprinter Trueno 1997

shurik4:
катки зачетные на 7 фотке))
20 НЕ ХВАТИЛО ДОПЛАТИТЬ, ТАК БЫ С НИМИ КУПИЛ!

Молодец! Отличный аппарат взял. А по поводу того что делал - не парься, это все расходники. Поменял и забыл про это. Наслаждайся японским автопромом!

Хороший аппарат.. сам такой юзаю уже пятый год.. полет нормальный.. =) ... +5!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Курган
хорошая машинка и минус как ты сказал - является достоинством)))представь себе 5 дверку как бы он выглядел.... машинка на пару)))) а кубик нормальный тока в следующем кузове)))был у меня)и еще на дтп демио спорт!?)

спорт не спорт не знаю но обвесы и литье присутствуют, спорта значка не было!

Oмск
Внушительный список...

в кого на этот раз?

в 99 , резко затормозил, как то не понятно! https://www.youtube.com/watch?v=pj0B39oBhnw&feature=plcp

вот видюха с регистратора моего!

да не слабо!, а че он встал-то?

да кто его знает, дурак какой то!

Продажа Toyota Sprinter Trueno 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Труэно.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Труэно