Список дополнений

Тойота Спринтер Труэно - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Ну все дособирал ласточку . Общая сумма вложений составила 37250 . Все в порядке все работает . Осталось регилировка клапанов . И все будет шептать . Две недели работы . Отличный авто хоть и старенький .

Начат процесс искоренения кохоза, установки родного правого руля и малый ребилд родного 3A-U мотора (Установка 4A-GE введу отсутсвия трансмиссии Т50 и некоторых комплектующих переносится на весну).

посетил japfest 2013. Было круто!

Всем привет.

И вот настало лето, произошли всякие события и т.д :)

Начнем с радостного :) Долепили мне капот :) Капот шикарен, поднимаю 2мя пальцами :) Немного поработал со стайлингом, вроде симпотично :) Установил буст контролер, дул 0.5, едет как надо, 0.7 уже очково, 1 кг страшно :) Катался на 1кг, привыкал.

Теперь о пичальном :) Гонял я гонял, тут закусился с марковкой :) Тот мол 450 лосей, все дела, труэна твоя кусок говна не едет нефига ... Ну думаю... не могу я так стоять просто, закручиваю буст контролер, понимаю что с мотором чтонибудь будет :) Едем......

теперь совсем другой вид )

вот такой хардкор )

Всем привет :)

Давно не рассказывал о своей машинке :) И так начнем ....

Завел я машину :) Работала не очень ровно, под настроили мозги все окей :) На холодную иногда проблемно заводится :(

Причина датчик хола с 2108, сказали у хонды есть аналогичный датчик, буду ставить его :)

Про динамику машины молчу, хоть и бы "обкатка" больше 3тыс. не ездил, буст 0.3, ехала мама не горюй :) Все кого катал спрашивали сколько буст ? 0.7 ? Я говорил 0.3, у них глаза округлялись :) Так жы был продан стоковый капот, и заказал пластик ( обещали правда сделать с 12-14 апреля, до сих пор жду :), езжу пока без капота ))) Обулся наконец в нормальные тапки Бридж РЕ-01 :) Сказка........

Свершилось! Я её впервые помыл )) Пипец какая она яркая оказывается ))

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Труэно.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Труэно