Отзыв автовладельца Toyota Starlet 1998

Тойота Старлет 1998 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
2.8
Год выпуска: 1998
Название: CH4U ....и даже не ломайте голову....
Цвет кузова: БЛОНДИНКА
Цвет салона: перекрасили насильно в чёрно-синий
Салон: всего полно, для жизни не хватало лишь МР3.
Кузов: кузов поменяю в проэкте, нашла гдето в сети обвес за 61т.р.,а пока всё стандартно (как у вас)
владею не долго, но я в восторге. Кажется понимаю почему меня дРЧили при обучении вождения, чтобы я потом наслаждалась катаясь на этой малютке. Страшно вспомнить как я укрощала T-sprinter'86, калдину91,слонопотама типа ЧАЙзер и даже монстра мазда САпела!!!!82г.!!!!! ВСЁ.отмучалась, получила права, владею и балдею.
  (Мальчики читатели, простите, но всяких тех.примудростей писать не буду. У меня для тех.обслуживания любимый муж есть. А девочкам советую проесть всю плешь кому надо, или все нервы вытянуть, НО НАСТОЯТЬ НА ПОКУПКУ ЭТОЙ ОЧАРОВАШКИ, естественно для Вас. И пусть вы не пожелеете о забытой совести и будете наслаждаться вождением!)

Салон продолжает оснащаться всякими примочками,типа UV-лампы, сабы, неон в багажнике(он же задний бардачок), переделка панели(кстати тоже хочу тахометр), DVD, ну ещё та всякое... Хочется кроме обвеса и до белоснежной бледноты добраться, ну например хороего винила на борта....я ещё не придумала...
  Могу только добавить, что присоединяюсь ко всем положительным отзывам о этой японочке.

P.S. !!!Мальчики, отдайте нам эти малолитражки, всё ваше больше 1500.!!!
        STARLETКИ для нас, NEED FOR SPEED для вас.

Модераторы вы что издеваетесь, как такое сочинение прошло в отзывы???
Блондинки наступают, мы от вас дамы по вечерам дома устаём места себе найти не можем. И только здесь на avto.vl мы приходим в себя.
Девки перекрашивают машины как свои ногти лаком.
Всё хватит феминизма!!!!!
Ты бы лучше своё фото скинула.........
Только без обид!
Гы прикольно....Девушка лучше бы свою фото топлесс выложила бы.

даёшь ФОТО В НАРОД (ЕСЛИ В ОБЩЕМ НЕ УРОД)
ФОТО ФОТО ФОТО

Без фото владелицы не могу объективно оценить отзыв.

Олечка, калдину начали делать с ноября 1992года

девочка, хочешь хороших реплик, вывеси своё фото... если природа обидела тебя, хотя бы подружку вывеси...

Чугун
А где отзыв об этом унитазе???

Нормальный отзыв! Понятно что на эмоциях, а по поводу фоток не смущайте девушку, у нее муж есть а у вас, пацаны, видно совсем личной жизни нет раз так на Олечку никидываетесь. Идите на вумен ру, там и смотрите

На 2-ой фото задний план - жесть)

А тонировку сама лепила? ужасть в такую машину деньги вкладывать

=) землячка. =)

одним словом БЛОНДИНКА))))))))))

у меня тоже номер с такими букавками.
по отзыву ваще ничо не понял.

KOMATO3HuK
А иероглифы сотри, мало ли что там написано))

SidAn
Да вы чё мужоки!!! Разве не здорово, что девушки посещают такие сайты!!! Чё вы на неё накинулись???!!! Что она ещё вам может о ней рассказать? Многие дядьки и то меньше о машинах знают, чем Оля!!! Цвет ваще порадовал!!! РЕСПЕКТ!!!

Mao Vic
Оля, ты молодец! Респектую. Не обращай внимания на всяких неполноценных личностей, которые больше чем, они написали, ничего не могут. Хороший отзыв. Удачи на дорогах.

усолье-сибирское
оля моподец -а судя па глушителю старлеточката 4 вд
Куплю не дорого -аварийный витц..платц..

Продажа Toyota Starlet 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Старлет.
Посмотреть всё о Тойота Старлет
Запчасти на двигатель 4E в Санкт-Петербурге