Отзыв автовладельца Toyota Starlet 1998

Кузов:NP-90
Расход топлива:6-8 литров, манера езды не экономичная л/100км
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:Серый
Салон:Кондиционер, подушка для водителя, ГУ и все.
Кузов:Пусто
Ходовая часть:Пусто
Машина, откровенно мала, пассажир за водителем не помещается, без ущерба для 1-го.
Проходимость хороша, за счет короткой базы и обвесов.
Эргономика неплохая, проблем не испытываю, вот только сидения неудобные.
Первое время не мог нарадоваться. Расход в районе 6 литров, машина как новая, нигде ни звука.
Теперь об экономичности.
Сначала зимой вылетели свечи накала. Поменял - 1600р, такая же беда повторилась следующей зимой.
Затем поменял задние стойки 3600р (цены без работы, делал сам), а передние прокачал 1500р. Сейчас опять вся гремит, прошел год. Полностью надо менять все резинки в подвеске и половину пыльников, + тормозные колодки и  подшипник на правой передней ступице. Теперь самое интересное - на днях она начала сапунить с пробегом 94 тыс. км., "что-то рановато" - сказал мастер. Все замены расходников проводил как надо, не помогло.
Экономия получилась хреновая. :)
Для сравнения - у меня Отец, купив VW 6-ти лет, проездил столько же не заглядывая в него.
Так что решайте сами - иметь или не иметь.

06.03.2007БАРБИ
скорее исключение!!!!!
Исключение или нет, не знаю. Написал как есть. Машина слабовата для наших дорог, подвеска не та, игрушечная. В Японии ей наверное будет лучше. Но пути назад у неё нет ))). Может быть подойдет женщине для поездок на работу и по магазинам. Хотя этой зимой удивила ходовыми качествами, от короткой базы такого не ждешь, но она на переднем приводе у меня перла везде и всегда. И по снегу ползет и по трассе шпарит. Чуть ведет, даешь газу и вперед. Чудеса.
09.09.2007Дмитрий 21

Геленджик

а мне как раз нужна такая-вторая,жаль далеко.
N. Moco 2008/2010/2013
Pino 2007