Отзыв автовладельца Toyota Starlet 1992

Расход топлива по трассе: 6л/100km 10л/100km л/100км
Название: GT TURBO
Цвет кузова: ёмно зелёный
Цвет салона: тёмный
Салон: спорт сиденья,кондицеонер двух режимов, вёсла, датчики, блуофф,четырёзхточечные ремни, выпуск!
Кузов: штатная распорка спойлер противотуманки, очиститель заднего стекла, ветровики
Ходовая часть: ничего нет и это круто! одно мастерство!
Двигатель: 4 целиндра 16 клап 2 распредвала 140 лошадок efi дисковые тормоза по кругу
классная машинка для студентов в периуд обучения в ВУЗе! экономичная, злая, не требует больших финансовых затрат. что касается запчастей то всё на тойоту есть и орегинал не такой уж дарагой! просто на такую машину надо ставить всё орегинальное и лить 98 бенз можно еще поставить 17 катки но и без того жосткая подвеска будет вовсе каменной! но есть и + в поворот входит безпроблем на 160 да правда пружины у меня спортивные заниженные! клиренс позволяет и родителе на дачу свозить! правда после сделанного обвеса дача отпадает! и это радует!
что касается резвости то со светофора делал 5.5 AMG mersedes но только первые 60 метров ну до следующего светофора этого хватило чтоб он остановился и поинтерисовался какой там движок. я всем говорю что от водного турбового мотоцикла! и некоторые верят! турбина работает с 3-4 тыс двигатель крутит до7200 этого хватает чтобы на второй передачи не доходя до отсечки разгонятся до 120км! класная машинка. продаю с болью на деше вложил чють больше 200000! еслиб кто в семе умел ездить на мех. с правым рулём не продовал бы ни когда!

Москва (Солнцево)/Омск
студент, ты в омском ВУЗе учился?
Somewhere in Time

Seupl
Судя по грамматике, ты не студет ВУЗа, а скорее ученик начальных классов.

Нет, он гаражный Петрович с красным носом.

Москва, Красногорск - USA Seattle
мдааа, грамматика впечатляет )))
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004

Н. Тагил
а тачка всё равно зачётная,точно такая же была,кроме обвеса.
Камри 97 SV41 3S-FE
Теран 98 RR-50 QD32

Ветер в поле
Читаешь отзывы и удивляешься - литровые витцы рвут на светофорах 1,5-1,6 литровые машины, фиты 1,3 рвут двухлитровые. Люди, поймите - когда вы разгоняетесь с педалью в пол, ваши соперники едут как всегда, нежно поглаживая педаль газа.

Хороший отзыв

Знаю этого студента,учился очень даже прилично,практически на красный диплом и как нестранно именно в омском ВУЗе!!!!!!!! Видимо в день написания текста был не в настроении!А машинка прсто класс;-)Сама не люблю нежно поглаживать педаль газа,видимо нужно подумать о покупке такого спорткара!!!!!!

Земляк за отзыв 3! Очень коротко и одни эмоции! машинку твою видел - " Злая табуретка "!
Honda Civic Ferio
2000
ЕК3

PojarNick
кто-то в поле и Викинг..... зря вы так - не ездили вы на старлетке жт-шной! Машина с весом в 800кг и 135ти сильным турбированным двигателем - со светофора уделает любого атмосферного - мусть даже 6ти литрового мерса или бмв, разници нет,это эквивалентно 300та сильному турбированному мерсу,на 4000 обмин старлет получает нереального пинка от своего маленького нагнетателя. Представьте себе вес этого 5ти литрового парахода, который думает 5 секунд после поворота вами руля, а стоит вообще поворачивать? старлетка в этом плане агрессор - сам живу во владивостоке - и на малолитражках каких только не катался. Старлет без напряга по трассе 220 разгоняли - и это была не отсечка. Весьма экономный и юркий спорт-карик.
" литровые витцы рвут на светофорах 1,5-1,6 литровые машины, фиты 1,3 рвут двухлитровые" про вицев спорить не стану - не нравятся они мне - а вот про фит - Ооочень удачный двигатель разработали в хонде, 2х литровых объезжают только "втековые" фиты. И бросайте эти унижения маленьких машинок.

sadam
ну ребятки вот я и приехал в rus! кто тут против турбомолютки? отзыв всё равно прочитали значит интересно или обидно стало! кто не ездил тот не поймёт! а с ошибками потому, что отзыв писал с мобильника в аэропорту никокого удобства!
Вы уточняйте кто на чём катается. а то ВЕТЕР В ПОЛЕ наверное так в поле и тусуется пешочком!

Москва-Малаховка
2 sadam

Да не парься так, всегда будут любители всё обоcpать. Тебе не за что оправдываться, классный аппарат, у самого такой же.
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ДОРОЖНОЙ ИНКВИЗИЦИИ
Мой отзыв: Toyota Starlet 1991

Магадан
Лайба зачетная! А по поводу малышей ЖТэшных, я бы не советовал умничать пока сами не порулили на таком по городу.

Kamol
Да, тем кто не знает, пусть молчит!

пушка!!!!

За сколько продаешь?

TO SvenMaster
Это если вы не понимаете ничего то и нех...й начинать, кузов ЕР 82 весит 830 с механикой и 860 с автоматом, в то всремя как ЕР 92(следующий кузов) тяжелее на 100 кг. В этом отзыве представлена ЕР82-
830 кг, все ясно или как?)
Всем владельцам таких табуретов мегареспект, сам езжу на такой турбе же только автоматной.

Понимаете ли, вы мистер "bbc85":
Весит она 960 или 860 или даже!!! 830,
сути дела того что я изложил это не меняет, все ясно или как?
И еще такой вопросик, я конечно не опровергаю что ИМЕННО этот кузов представлен в этом отзыве,тем не менее хотелось бы знать, как же вы это узнали?

Нягань (ХМАО-Югра)
SvenMaster, кузов понятен из фото и года выпуска.
Грузоперевозки по России.

TO SvenMaster.
Поннимаете ли что турбо машину, можно сделать и быстрее за в принципе
не большие деньги (madikuz.ru)-проект honda killer, прямое тому подтверждение. Ко всему считаю вес старлея один из его громадных плюсов.

табуретка это вешь катался знаю.... Бешенная машина ) у мея слов нету описать это чудо .!

KeltGT
Привет sadam! Я в омске тоже учился! и малышка у меня на твою сильно похожа! Сам на точ такойже ездию уже 2 года! Участвую в Уличных состязаниях, ну и по трассе люблю проучить быдло на их МЕГА-болидах! 160 моих бешеных и нервных пони просто Убивают мозг всем кто со мной пытается тягаться! Они просто не могут понять что со Старлет GT спорить бесполезно! Часто слышу от многих что эта табуретка, даже дохлую девятку не объедет. Но потом когда они увидят что эта малышка делает в условиях боевой обстановки!!!:) ИМ ПЛОХО СТАНОВИТСЯ!!!

Veseliy
Это конечно все замечательно, что она так резво ездит, но не серьезно это. Для студентов и ради хохмы!!! Да и то во Владике студенты на это под жесткой тонировкой сядут.

Раз встал на светофоре (Celica 3S-Ge) , сзади такая же пристроилась, если честно даже внимания не обратил пока не стронулись, чумовове ускорение, не успел прочитать даже че за тачка :). После узнал, что за аппарат, правда доработанный , около 200 сил.
P.S. у каждого свой бальзам на душе:)
Toyota Celica ST202 3S-GE MT

Турбовый старлет это ракета. да и любой японец турбой это сила!!!! ездил знаю!!! и все ваше упреки и высказывания по малому объму , здесь не умесны!

омск
у нас в омске завелся турбостарлет в 90 кузове с турбой ТД04 от ВРИКС...он не до конца отстроенный объезжает сайру 3 литровую и джетту 180 сильную..
Меня Игорь катал страшно аж
*-*-*-*
Мой отзыв: Toyota Corolla II 1998

Магадан - Санкт-Пет
турбо конечно хороша! Но на любителя, ведь маленькая капец!! У меня была (сегодня продал) в 91 кузове атмо, так вообще ведро пи..ц даже 9-ки делали, хоть ******...
Срочный выкуп автомобилей (СПб)

Honda Inspire UA2 - G25A (XXG)

В.Руслан:
ха-ха это ты потому что ведро купил наверное..))))))))
ха-ха это потому что ты ведро наверное себе и купил
Honda Prelude 95г swap 3.5л V6 type S
Honda FIT 07г 1.3л J's rasing edition
Honda CRV 07г 2.0
Мои отзывы: Honda Prelude 1995, Honda Fit 2007

Строю табуретку- isuzu gemini 1.5 на палке, турбо с завода, 88 год. Проделано много работы, последний этап - турба ТД04, давление будет 0.8 Отзыв о Isuzu Gemini Респект турбо-табуреткам!!! Оч нравиться старлетка внешним видом, береги её
Мои отзывы: Mazda Etude 1987, Isuzu Gemini 1988

Хука
Veseliy:
Не надо обобщать!! Кто под тонировкой, а кто гордится и любит свою машинку!! Старлет лучше всех!!!

машина на ходу она у вас сейчас??? она в омске?очень нужна информация по мотору. позвоните пожалуйста 89136418677

Продажа Toyota Starlet 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Старлет.
Посмотреть всё о Тойота Старлет
Запчасти на двигатель 4E в Омске