Отзыв автовладельца Toyota Starlet 1998

Тойота Старлет 1998 — отзыв владельца

Год выпуска:1998
Тип кузова:Хэтчбек
Расход топлива:трасса 6л на сотню город 7л на сотню зимой город 9 л на сотню л/100км
Название:Электропакет.Гур,кондиционер.
Цвет кузова:светло-Зелёный
Цвет салона:серый
Салон:простая
Кузов:метла
Двигатель:4 цилиндра 88 л.с.
Доброго времени суток друзья!Пишу свой отзыв в первый раз,так,что не обессудьте,фотки выложу позже.Пока нет времени.
  Свой первывый опыт вождения автомобиля я постигал на папкиной копейке в 13 лет.Но это было давно, я много моментов  не помню.
  Самостоятельно я сел за руль отсовской "Тойота Калдина" год назад в этот же день умудрился проехать пл.К.маркса по кольцу наоборот. об этом узнал на следующий день,когда снова ехал в этом направлении.
  Калдина была хорошей машиной(вместительная,комфортная,только деревянный салон не очень радовал.)
По осени  калда стала кушать масло,зимой слабо грела печка.)
  Скопив денежек двинули зимой с отцом на автобарахолку,где приобрели Тойоту"старлет" 1998г.в.1.3л 88л.с.Старлетка сразу же выделялась из рядов джипов ,седанов,микроавтобусов,своим цветом и размером.
  После оформления документов и полученя ключей от машины,моей радости небыло предела.(я впервые стал владельцем своего первог личного автомобиля.)
  Сел за руль,завожу двигатель,машина приятно заурчала.Выехав на ул.Петухова дал"полтапка в пол"
машина пулей понеслась вперёд, моей радости небыло предела.Динамика была потрясающяя,после Калдины,моя старлетка казалась мне ракетой.
Пока ехал до дома мне очень понравилась манёвренность автомобиля,как шустрый жучок,влезал в любые дарки в потоке.
  Вечером отец сел за руль,проехав 800 метров назвал мою Старлетку бещенной табуреткой.
  Утром я поехал в институт, вста на светофоре между навороченной девяткой и тюнинговонной шестёркой. за светофором стоял "гаик" и наблюдал эту занимательную картину. Только загорелся зелёный, я дал "тапок в Пол" сделала всех как стоячих "гаик" от удивления аж выронил палку.
  На момент покупки на спидометре было 112400 тыс.км. по весне поменял масло в двигателе.(с работой обошлось 1500 тыс.руб.)залил раскоксовку,через 500км.раскоксовка дала о себе знать.(увеличилась динамика. немного снизился расход топлива.)через месяц поменял масло в АККП с промывкой(отдал за всё
3600 тыс.руб).
  Затем занялся ходовой автомобиля.

Загнал на Авторемонтную мастерскую №1.на ул. Волочаевская.
Ходовка была еле живая.Сделали полность ходовку(за всё отдал 10тыс.руб.)
салон машины был в хорошем состоянии,всё было чистенько аккуратно,правда музыка была слабенькая.
Проблема с музыкой решилась за два дня. Рано уром в субботу в гараже мы с другом начали заниматься музыкой,и уже в Воскресенье вечером я мог похвастаться ахрененной музыкой)

Была музыка :
1.Голова двухдиновый "Кларион" с пультом 1997г.!!!!
2.Штатные динамики(полудохлые) 15В.
3.Задние колонки Китайские 30В
и Всё!!!!

Теперь:
1.Голова "Пролоджи" Читает CD/MP 3/DVD/VCD/AVI/MPEG4.и прочее
3.Задние колонки Sony 300 В
4.Саббуфер "Lada" 600 В с усилителем в комплекте.(Прощай багажник)
5.2 китайских двидера.(пищалки)
6.Телевизор "Hynday" (качество изображения супер, позже выложу фотки.)

После дакой звуковой подготовки я 3 недели был в шоке от такого звука, просто супер.
Друг гений!!! Выбрал по цене не слишком дорого и Качественно.
(кото желает поставить музыку скидывайте на "мыло" и в комментарии.)
Посадил назад коллегу по работе,врубил почти на полную музон, он просто охренел от такого звука.
  В целом машина неплохая,для тех кто не обременён семьёй.Вдвоём в ней комфортно, втроём тесновато.(сам сзади никогода не катался. это мнение пассажиров)

Плюсы:
1. Расход бензина.
2. Манёвренность в городе(не грею голову насчёт парковки)

Минусы:
1.Недостаточно вместительный салон.
2.Слабенькая ходовка.(дорога до офиса плохая.ежу туда каждый день.(может из-за этого))
3.Низкий дорожный просвет.

Владею машиной недавно проехал 20000тыс.км. больше писать пока не очём.(фотки выложу позже).
так,что не обессудьте.
Всего самого наилучшего.
              удачи на дороге!!

даа музыка супер. пролежни, лада, сони. помоему самый отстой. а нормальное все выкинули, кларион и штатники. я бы мягко говоря постеснялся о такой "музыке" писать. хотя конечно кларион и штатники разные бывают....

22.07.2008КимЧенИр

Санкт-Пхеньян

"3600 тыс.руб" Шарик - ты балбес! За 3,6 лимона мог бы Кайен с неплохой штатной музыкой приобрести :))
Уверен Вождь с таким народом, могуч народ с таким Вождем!

22.07.2008максимус77

Ходовка не убиваемая, один раз сделал и на всю совместную жизнь с ней тебе хватит, выдержит любые ямы, проверено
К черту Ванкувер!

22.07.2008paul_125
больше всего понравился тот самый пробег "20000тыс.км.":), куда же тебя на работу взяли, если ты " в офисе" работаешь, грамотей???

22.07.2008Dr_Gluck

а чё на мыло писать ? расскажешь какой саб поставить ? мне лично вайб вполне устраивает:) фото ф студию
Mazda Familia98D была
Mazda Demio99 1.5 была
Toyota Altezza01
Toyota Passo05
ICQ360809493

22.07.2008High-men

ГАЕр видимо палку выронил от твоей борзости, все люди едут, а ты на табуретке носишся.
Subaru Legacy Wagon (BF-3) 1991 г.
Subaru Exiga (YA-5) 2008 г.

22.07.2008Naiz

10000 рублей за востановление еле живой ходовки? ДА еще в №1? оригинально. Они что там тебе Вазовских запчастей напихали? Или понятие еле живой для тебя убитость резинок?

22.07.2008Naiz

1.Голова "Пролоджи" Читает CD/MP 3/DVD/VCD/AVI/MPEG4.и прочее 2.Передние динамики SONY "15" подходят на место штатаных.Усиленны кроссоверами.Cameron. 3.Задние колонки Sony 300 В 4.Саббуфер "Lada" 600 В с усилителем в комплекте.(Прощай багажник) 5.2 китайских двидера.(пищалки) 6.Телевизор "Hynday" (качество изображения супер, позже выложу фотки.) Я бы все это чехлом накрывал чтоб ни дай бог кто не увидел. ЗАсмеют же. Кататься с таким отстоем. Брррр!

22.07.2008Naiz

Утром я поехал в институт, вста на светофоре между навороченной девяткой и тюнинговонной шестёркой. за светофором стоял "гаик" и наблюдал эту Вот уморил? ТЫ хоть раз выдел в живую навороченые тбнингованные девятки да шестерки? Это видно были в армянском тюнинге аКа наклэйка у мене красывая.

22.07.2008Naiz

начали заниматься музыкой,и уже в Воскресенье вечером я мог похвастаться ахрененной музыкой) Все, я полез под стол плакать от хохота. Пролоджи с басом Лада и китайскими пищалками это охрененная музыка. А я и не знал взял вволил в свою 50000 и все маюсь что мало.

22.07.2008dykin-m

Отзыв никакой, сопли и слюни от дешевой музыки. Терпеть таких немогу, встанут возле подъезда, врубят свой субвуфер, и стоят пантуются возле машины, или толпой залезут в нее и сидят часами пока аккум не сдохнет, на мешине ездить надо , а не рядом стоять! Простите, накипело!
HONDA Fit GD1
Мой отзыв: Toyota Starlet 1988

25.07.2008Tercel GP

СМЕЯЛСО!!!
Toyota Tercel GpTurbo , 3e-te , 1989 г.в.
Honda Accord cf4 Sir , 2000 г.в.

27.07.2008
Ладно народ,согласен музыка отстой но зато машина, с нашими "божескими" ценами на бензин,нормальная. писал отзыв находясь в сосотоянии нестояния так,что простите.

08.08.2008
Мне в отзыве все показалось живым и настоящим - читать не скучно было!!! ошибок много, но не беда... а сколько негативных высказываний от людей, что злые то такие!!!??? Надеюсь мне тоже с машинкой повезет :-))) Напиши потом как ходовка служит, буду признательна ;-)))

29.08.2008supr@vod

улыбнуло про динамику .... посмеялсо - пятачок тебе

04.10.2008Омичь
на счет динамики точно скажу она колом стоит и не всегда нормальную шестерку может сделать

04.10.2008
и кстате за 20т км уже можно было и два раза масло поменять вообще отзыв нормальный читаеться легко и все понятно хотел уточнить что за раскаксовка такая как называеться по правильному чем она помагает движке

10.09.2010Чайка85
Мне тоже интересно про раскаксовку узнать)))Мой звездолетик был бы рад динамику увеличить и расход топлива снизить)

Продажа Toyota Starlet