Отзыв автовладельца Toyota Starlet 1998

Год выпуска:1998
Тип кузова:Хэтчбек
Кузов:EP91
Расход топлива:Приблизительно 6 л/100 км л/100км
Привет всем владельцам Старлеток!
Хочу рассказать о моем Японце, который носит меня на руках (то есть возит на себе), которого я очень люблю и которому доверяю самое дорогое - свою жизнь и жизнь окружающих меня на дорогах всегда спешащих, не всегда корректных соседей по трассе и часто неадекватных пешеходов. Это - TOYOTA Starlet Carat, с правым рулем, 3-дверная, белая. Я купила ее в январе 2006 г. на фирме "JUCA" с пробегом 98000 км и пройденным ТО-100. До старлетки у меня в течение 4-х лет была леворульная "ДЭУ-ТИКО", с автоматом, кондиционером, элетростеклоподъемниками, задним стеклоочистителем, спойлером - в общем, достаточно хорошо укомплектованная крошка.
После леворульной покупать машину с правым рулем было страшновато, но решилась и ни разу об этом не пожалела. За всё время эксплуатации (сейчас пробег старлетки - 138000 км) никаких серьезных поломок не было. Однажды за городом попала с размаху в яму, немного погнулась левая полуось - вот, пожалуй, и все поломки (и то по моей вине). Езжу ежедневно зимой и летом. Зимой заводится с пол-оборота в любую морозную погоду, хотя стоит на улице. Маленькая, юркая, послушная. Удобно парковаться, удобные кресла, даже в сидение в московских пробках не очень утомляет. Хорошая шумоизоляция, прекрасный обзор. В салоне я заменила родное зеркало заднего вида на большое панорамное, и совсем исчезли "мертвые зоны". Поставила мощную (стальной лист 4 мм толщиной) защиту картера, и спокойно езжу летом в выходные в Ивановскую область. Конечно, постоянно слежу за ее состоянием, меняю масло (полусинтетику) каждые 7 тыс. км., а по мере износа - тормозные колодки, подшипники, воздушный фильтр.
Сейчас машине 10 лет, иногда начинаю задумываться о ее замене. Но пока она бегает - пусть бегает!

23.10.2008автодок

Расход 6 литров только по трассе в Ивановскую область, а в Москве с ее пробками - 10 железно!
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

24.10.2008Олигархъ

Москвабад

"хорошая шумоизоляция" - улыбнуло)))
Храните деньги в сберегательных баксах

24.10.2008BUDDA_BesT
"хорошая шумоизоляция" - улыбнуло))) это у нее после дэу-тико

24.10.2008SURF222

Magadan

Молодец.Нравится-наслаждайся
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

24.10.2008vistasv55
для автодок: думаю, что такой расход вполне реален для движки 1,33 литра и переднего привода. Хотя в городе можно сжечь и больше 10 литров. У меня на висте 2,0 литра и постоянный полный, общий пробегом за четверть миллиона КМ, на трассе расход 6,5 литра на сотку. Правда при спокойном движении.

28.10.2008Белая ТОЙОТА

Здравствуйте! Спасибо всем, кто прочел и всем, кто прокомментировал мой совершенно непрофессиональный рассказ. Сегодня утром по "Шансону" в автоновостях прошла информация о том, что Госдума снова возвращается к вопросу запрета правого руля. Я в шоке! Думаете, это возможно?
Мой отзыв: Toyota Starlet 1998

24.11.2008
Запретить ездить? Не запретят! Максимум запретят ввоз! ) Отзыв женский, все ок! ) Афта супер, следи и езди.

Продажа Toyota Starlet