Отзыв автовладельца Toyota Starlet 1999

Расход топлива:город 8,5-10 лето трасса 6-7 л/100км
Название:РЕМИКС
Цвет кузова:черный/ серый
Цвет салона:черный/ желтый
Салон:машинка простая, но салон стилизован под "спорт" сидения с желтыми вставками
Кузов:метла, противотуманки, лыжи, запаска как у джипа с зади болтается
Ходовая часть:стандарт
Двигатель:обыкновенный 4e-ef
До этого был москвич,сравнивать небудем впринцепе несчем. Комплектация мне попалась " РЕМИКС" это где запаска с зади болтается,цвет черный низ обвес пластик серый,также маются лыжи, маленький джип в городе еще пара таких катается, но в обьявлениях и в отзывах такую котплектацию не встречал. Купил в Хабаровске там пробег один год, хотел что то побольше Корону или Короллу 95-96 годов но невезлоторг нешел, а навсем рынке такая одна стояла.  Дополнительно купил литье на 13, поставил новую магнитоллу, и динамики на полку с зади и затонировал больше никаких излишеств.Катаюсь весна,лето и осень, зимой холодно, а гаража своего нет. За весь период эксплуатации ( примерно 30 000 км.)поменял стойки по кругу,и подшипники на задней телеге,ну колодки задние,накладки и масло. Как пригнал заливаю в двигатель синтетику, в коробке масло не менял в сервисе говорят ненадо пока. Машинка по городу класс для семьи из четырех человек само то ( пока ребенки маленькие) по трассе сложнее машина маленькая страшно становится после 130 км. и при боковом ветре с трассы сдувает. Что хочу отметить данная комплектация хороша тем,что запаска установтенная как на джипе дважды спасала корму от легких ударов с зади при чем мне нифига а догоняющим доставалось слегка, плохо,что банан на полноразмерную запаску незаменить нужны переходники. Также резина на 13 рекомендованная заводом маловата,  осенью глушак оторвал и  с грузоподьемностью туго. Все остальное супер влетаю в салон со свистом, а я сто кило ну почти. Обзор отличный. Динамика устраивает вполне. Расход топлива в принципе тоже, но хотелось поменьше. Машина в городе уже 2.5 года, а все равно досих пор подходят разглядывают.

04.01.2009SURF222

Magadan

После Москвича,Старлет просто сказка
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

04.01.2009Б.А.Р.С

Норм
Курить я буду, но пить не брошу!

04.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Не понравилось вовсе.

13.01.2009D&D

хотелось бы больше прочитать про технические особенности достоинства и недостатки, а так норм.
измеритель толщины лакокрасочного покрытия на металлических/цветных металлах. прокат 400р/сутки

28.06.2010TTP

Знал бы про "Ремикс" раньше, именно эту комплектацию бы покупал. А так, езжу более 4-х лет на обычной Старлетке и в ус не дую :-)

Продажа Toyota Starlet