Дополнения к отзыву о Тойота Старлет 1983

Toyota Starlet 1983

, Петропавловск-Камчатский
Тема:

Итак, машина простояла 3 года в гараже, потребовался гараж и пришлось сделать недвижемость движемостью... Нашёл плюс (проводок отвалился) Залил в карбяратор топлива и.. НЕ успел повернуть ключ как она уже завелась и это после 3х лет простоя. Поставил Колёса и сегодня сделал пробный заезд. Нахлынули чувства, воспоминания и т.д Жаль но восстанавливать я её не буду. Своих жизненных проблем хватает. Отдал бы её за символическую плату Старлетоводу, Но за неимением таковых продаю... Правда не знаю кому она нужна... Завтра пофоткаю её и покажу как выглядит это чудо_)))

К великому стыду не помню имени человека купившего старлетку. Телефон с номером утерян. ОтзовитесЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надо же решить оставшиеся мелочи. С ЗЧ и оформлением

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Надо же решить оставшиеся мелочи. С ЗЧ и оформлением!!!

Не хочется снимать её в утиль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Старлет.
Посмотреть всё о Тойота Старлет
Запчасти на двигатель 4K-U в Петропавловске-Камчатском