Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Опыт поездок

Съездил в Омск по работе, за сутки туад и обратно, это примерно 1 300 км.

Ну что можно сказать. Машина не подвела. Перед покездкой заехал к "своим" матерам. Поменял привод, пыльник провзевал, "граната" наелась грязит. Заменил передние тормозные колодки. Поменял "тормозуху". Масло в "автомате". Масло в двигателе и масляный фильтр.

Так что, отправляясь в дорогу проверьте состояние машины. Кто его знает, что будет в пути. Да и машина по моим представлением не просто кусок железа, вы ухаживаете за ней, она бережот вас.

В Омск выехал в ночь и первые часы ехал в темноте. Потом, дорога пошла легче.

Был поражон манерой езды Омичей. Для меня осталось загадкой почему у них не принято при перестроении включать "поворотник". При поворотах да, включают, но не более того. Это про водителей в "больнинстве", есть так сказать и "иные", но их меньшенство.

Назад выехал в ночь. Спать хотелось, по этому просто ехал, точнее "летел", не глядя на знаки ограничения скорости. С одной стороны, особенно в свете осуждения "омичей" так нельзя, но я нарушал осознанно. Чем дольше я был бы в дороге, тем хуже бы было моё самочувствие.

Выводы:

1. Машина не подвела - "вытащила". Проблем в дороге не было. При замене резины "сходразвальщик" приговорил балку, мол правое заднее криво стоит. Дорога показала что увода машины нет. Износа резины не было. Да и "зимнюю" я после его слов посмотрел. Износ всех колёс равномерен. Так что "забил" пока на его слова. Чуть позже, как пропадёт ажиотаж со сменой колёс, съезжу ещё раз проверю "сход-развал". Там и посмотрим.

2. В ночь лучше на такие расстояний не ездить. Лучше поезд.

Удачи на дрогах и уважайте других.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Starlet 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром