Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зимушка - зима

ну вот и пришла зима..... в смысле с утра еще была слякоть, снежок сырой пробрасывал, но было нормально. Где то в обед вынужден был ехать за город и там то я понял - а лето кончилось, нужно резину зимнюю. За городом ощутимо холоднее и снег уже есть...в полной мере осознал выражение "корова на льду"))) В итоге после получаса стоянки у машики примерзли задние колодки. (балбес, после луж городских догадался же на ручнике оставить!!!) После часовых плясок с бубном, то бишь молотком, удалось оторвать примерзшие колодки))) теперь ученый - пока все не замерзнет - оставляем на передаче)) хехех))) и еще обновка - в багажнике появился КИРПИЧ!!! с целью подкладки под колесо, вместо ручника))))

Резина у меня осталась от прошлого хозяина. На штамповках...которые при ближайшем рассмотрении оказались в печальном состоянии. Ну поставил, что ж делать то...по городу сойдет. потихоньку - помаленьку.... Позже будет приобретена новая резина, шипы. Какая - пока не решил. Но что нибудь позубастее. И штамповку новую возьму. Хотел литье, но с участившимися случаями воровства - штамповка. И колпаки сверху. Дешево и сердито)))) До новых встреч)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Starlet 1991 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром