Ремонт подвески

Ну что же, добрался я наконец до подвески передней....так как знал что она зело печальна. При ближайшем рассмотрении было выявлено: яйца, сайлентблоки, бушлинги под замену. Это вполне ожидаемо. Отдал в сервис, выясняется, что с запчастями проблема. Нету их нигде. Повезло....в одном из магазинчиков завалялось одно, в другом - другое...с миру по нитке - наскребли. Стали собирать. Сделали все, оторвали гайку, которая внутри подрамника приварена....сварочника нет - все, ремонт встал. Ездил-ездил с этим одним раздолбанным сайлентблоком, никто за ремонт не берется. В итоге нашел гаражный сервис, там Кулибины машинки шаманят...сварка есть.... собрали они мне все на место...как собрали - покажет время, но что то лучше чем ничего в моем случае.... повертев в руках то, что осталось от сайлентблоков, у меня пришла в голову мысль: "и я на ЭТОМ ездил"...резина была в ужасном состоянии. Были подложены толстенные резинки помимо всего прочего.

Сейчас осталось сделать развал-схождение, это удовольствие было отложено на завтра (потому как сервис уже закрылся). Ничего, завтра закончу работы с передней подвеской, установлю защиту под движок, останется прополоскать систему впрыска, да поменять бензофильтр. Заправился какой то бякой - с тех пор движок как то не фонтанисто работает.... Да, еще в идеале трамблер под замену, да провода со свечами....ах, песня а не машина будет. Ну и по мере поступления налички поработаю с внешностью...мордочка от турбы будет у меня)))) Фото, простите, нету. нечего там было фотать...да и нечем..:(