Отзыв автовладельца Toyota Succeed 2003

Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: в среднем с кондиционером 7,8 л/100км
Название: TX G-Package
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: чёрный и серый
Получил машину всего неделю назад, но уже есть коекакие впечатления.
Комплектация TX G-Package (???), то что написано сзади :).
По описанию модели  на avto.vl.ru - это максимальная комплектация.
По своим ощущениям - очень простая машина. Ничего лишнего. Автомат, кондиционер,
стеклоподъёмники. Единственная интересная вещь - электропривод складывания зеркал.
Ни у одного из моих знакомых такой фишки нет. Машина очень просторная, просто громадный багажник.
Но в связи с последним небольшая проблема. Багажник большой, но совершенно без каких либо ниш
или тайничков, к тому же нет полочки. Поэтому вся поклажа по нему катается. Пришлось картонную коробку поставить и класть в неё всякую мелочь. Собираюсь купить сетку эластичную.
В базе всего два динамика и мест для установки дополнительных нет.
Машина жестковата (сравниваю со TYT Спасио). По GPS замерял скорость максимальную -
вышло 176 км/ч. Причём по дороге из Новороссийска в Краснодар в районе Северской. Кто знает - тот поймёт. Дорога там не очень качественная. Машина не напрягалась особо. Ехал с кондиционером.
О последнем хотел бы пару слов. У него всего один режим - "вкл.". На второй скорости слабовато дует. На третей уже шумно. На MAX ощущение что попал в отечественную машину.
Пластик панели - жеский. Водительское сиденье регулируется по высоте. Заднее сидение неудобное - жёсткая спинка и подушка. Есть три ремня и два подголовника.
Общее ощущение - внешне машина выглядит солиднее чем изнутри. Но за эти деньги ($9500) в Краснодаре сложно найти такую большую, относительно свежую машину и к тому же тойоту. Рекомендую для неизбалованых крутыми иномарками людей которым нужна практичная машина на каждый день.

Не знаю как в Краснодаре но в Иркутске 3 скорость печки зимой нагревает салон за 15-20 минут до комфортной температуры и приходится включать 1 режим, или раздеваться :)
А вообще летом приходилась постоянно тыкать кнопку включения кондера, но потом решил регулировать температуру воздуха добавляя температуру регулятором нагрева печки.

Владельцы PROBOXов и SUCCEEDов подскажите ! Литьё какой размерности можно заказать с машиной , на 15 залезет ? И какие посадочные размеры для диска ?Help!

185/55/r15
но машина становиться сразу очень жёсткой

что залито в коробке передач SUCCEEDов

Господа подскажите мне пожалуйста про Sacceed(2004 год, передний привод,белая, сзади вёсла,).
1.На какую темпиратуру расчитан японский антифриз и каким заменить?
2.Какое масло лить в гидрач и коробку-автомат?
3.Предельная по холоду, температура пуска и как вообще заводиться в - 30?
4.Нужно ли зимой ставить картонку перед радиатором?
Буду вам очень признателен за ваши ответы!!!

на SUCCEED залезет 17, а то и 18 диски, правда по асфальту будешь ехать как по стиральной доске, у меня стоят 15, самые нормальные и красиво, и мягко!

подскажите, где в Краснодаре можно перепрошить Японский навигатор?

Всё ещё эксплуатирую автомобиль на одометре уже 162000. Никаких проблемм не было.
Заменил за 70000 и 3,5 года
1 коренной подшипник
2 аккумулятор
3 ступичный подшипник правый
4 два раза масло в коробке и 7 раз в двигателе :)
в сукседе у меня был такой прикол,. по схеме на экзисте фильтр салонный вроде бы как есть. я при покупке машины и смене всех жидкостей попытался его найти но не смог(и сам, и с помощью "специалистов") и купленный фильтр провалялся в гараже 3 года. Вроде бы и место под него есть но ничего не отщёлкивается. Чуть печку не урыл, ковыряясь. Но озадачившись я просёк !!! Там надо заказать на том же экзисте корпус фильтра пластмассовый за 200 руб. сам фильтр и аккуратно(лучше инструментом) прорезать по шву отверстие для него.

Машину продаю.

Иван
Якутск
здравствуйте! А что брать будете если не секрет?
А то у меня на севере такой же. Но правда уже устал. Вот и думаю может новую советскую взять с левым рулем

Иван
Якутск
И как вам правый руль в краснодарском движении

Продал машину много лет назад. Но так как сейчас в Краснодаре нет автомобильного движения, только автомобильное стояние, где руль уже перестало быть важным
Мой отзыв: Toyota Isis 2005

Продажа Toyota Succeed 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Саксид.
Посмотреть всё о Тойота Саксид
Запчасти на двигатель 1NZ в Краснодаре

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Саксид с фотографиями, недостатки и все минусы!