3 года эксплуатации и продажа

Toyota Succeed 2005

, Белгород
Темы: Продал!

Доброго времени суток!

Вот и прошло уже 3 года эксплуатации моего надежного помощника Саксида. Надежного – это ФАКТ!!!

Поскольку автомобиль уже продан Toyota Succeed 2005, Белгород , то приукрашать его характеристики мне нет смысла.

Этот автомобиль в моей семье оставил очень положительные впечатления и отзывы: надежен (за 3 года или 50 тыс.км ни одной поломки), достаточно проходим (зимой по сугробам, летом по бездорожью на рыбалке, по грязи – очень достойно себя показал), недорог в эксплуатации (менял только масло с фильтром 2 раза в год и 1 раз ремни на навесное оборудование, поменял тормозные колодки передние – все по стоимости копейки), грузоподъемен и вместителен (самое главное достоинство), достаточно резв на трассе и комфортабелен для своего класса.

Одним словом «рабочая лошадка», причем на все случаи жизни.

За период эксплуатации:

- 2 поездки в Крым;

- 2 поездки в Одессу;

- Москва-Питер-Беларусь (Полоцк, Витебск);

- практически еженедельно в сезон выезды на рыбалку с ночевками.

Перед продажей покупатель провел полный технический осмотр как подвески, так и движка. Вывод мастеров – все на отлично!

В настоящее время жду Тойота Королла Румион (уже куплен и доставляется в Белгород). http://catalog.drom.ru/toyota/corolla_rumion/g_2007_1146/