Отзыв автовладельца Toyota Succeed 2002

22079
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 7-8 - трасса 9-10 - город л/100км
Название: TX-G
Цвет кузова: Красный (More)
Цвет салона: Черный
Салон: Максимальная
Кузов: Очиститель заднего стекла (метла), ветровики, тонировка, люксовый салон, дистанционный ключ, все на электрике, ГУР, кондей.
Двигатель: 1NZ, VVT-I, цепь.
Решили мы с папой купить новое авто на фирму. Задача стояла такая - простое в управлении и обслуживании, надежное, недорогое и чтобы без проблем можно было перемещать 4 туловища с полным багажником инструмента по городу и окрестностям. До этого эксплуатировали Шкоду Фелицию Комби, неплохое авто, но оно стало совсем старое и часто требовала ехать на сервис;)
После изучения модельного ряда деревянных япономобилей, пришли к выводу что это будет Toyota Succeed TX-G, в максимально возможной комплектации, ведь мне тоже пришлосьбы на ней ездить;)
Покупал на аукционе, доставлял (через Финляндию) и растаможивал сам.
Правда сначало ставили на белые авто с оценкой 3.5С и пробегом около 100 т.км., но что-то не сросталось. Но тут выставили КРАСНОГО с оценкой 4В и пробегом 41500 км. Поставил ставку выше чем уходили такие же ранее, ну и купил!
Процесс ожидания занял 2.5 месца, немного не успели погрузить на паром, пришлось ждать... За время ожидания ситуация изменилась, фирму закрыли, машину поставили на продажу, но сейчас не об этом!
Забирал машину в порту Ханко Финляндия. При выдачи никаких дополнительных косяков не вылезло, только АКБ был севшим. Осмотр на станции не выявил никаких минусов, колодки почти новые, резина тоже, все узлы и агрегаты в порядке! Оценку "В" поставили из-за грязных ковриков и пару пятен и царапин на потолке в зоне багажника. Видимо машиной эксплуатировала девушка, были царапины от ногтей.
Комфорт:
Для водителя он есть. Не супер канечно, но необходимый минимум присутствует. Посадка удобная, входить/выходить - очень удобно. За время перегона Ханко-СПб, а это 525 км., практически не устал. Передний пассажир все время долбиться правой коленкой о торпедо. Взади не ездил, но маме понравилось.
Езда:
На скорости выше 80 км/ч начали шуметь двери и от резины шуму прибавилось. Нужна доп. шумка. Тормоза - хорошие, рулиться отлично. Подвеска в меру жесткая, как я люблю. Для города динамики вполне хватает. На трассе канечно мощи маловато, но приемлимо.
Расходники:
Масло в двигатель ~ 3.5 л
Масло в АКПП – Toyota ATF TYPE T-IV
Фильтр воздушный - 17801-21030
Фильтр масляный – 90915-10003
Щётка стеклоочистителя - Nippon Denso DM-050 И DM-045
Колодки тормозные задние - 04495-52030
Колодки тормозные передние - 04465-52090

на ней хорошо дрова возить бля

Vladivostok
cx дрова хорошо на тебе возить!!Машина хорошая,отзыв мал!!4!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

махачкала
Японец,не надо ненависти:-) пробокс/сацид хорошие машины,добротные и надежные,без лишнего понту.отзыв крохотный совсем,3 не ставлю
Куплю на Cresta GX61:
Пыльник двигателя
Хром молдинги с порогов
Задние стекла голубого цвета
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2008

Машина для работы, чего от нее хотеть?

Параллельный импорт.
Чего машину опускаете!? Отзыв можно писать про любую машину - если она вызывает эмоции у человека!
Им что на марковнике или на крузере по работе разъезжать??? Для коммерческого авто - нормальный тачан! Тем более рабочая лошадка!

Курить я буду, но пить не брошу!
МАШИНА КОМУ КАК ПО ВКУСУ
vladko55
Для понторезов конечно не подойдет, а так простой и дешевый в обслуживании и эксплуатации японец, для хозяйственных людей
самое то.
За отзыв троечку, за фото 5

Нормальная машина. Кому не нравится зачем, вообще, заходите на этот отзыв. За фото со всех ракурсов 5!
Toyota Camry 2008 / Toyota Allion A15 2002 / Nissan Sunny cc 2000

да нормальная машина вполне, не болид канешна)))))
АвтоТАЗу до такой как на @!#$е до Берлина!
Toyota Caldina 2.0 4wd
Мои отзывы: Honda Civic 2002, Лада 2109 2004

ЧемпиОмск
коротко и лаконично..настоящий Дрррововоз...держи 5...
Aabver
Отзыв слабый,авто для работы самый раз.

Красный кузов - прикольно :-)
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Сообщений: 2052
Мне машинка не мила

Приборка у мну такая в детстве на мопеде была))
Курить я буду, но пить не брошу!
До автотаза конечно далеко. Но на такой машине в Питере??? Не понимаю.
возьми нормального японца. И не надо этого ширпотреба. Извини конечно, но машинка так себе.

Богданович Свердл.
Понтогоны хорош тошнить, вам как нормальным парень радость изливает.
Nissan Expert VW11 LX-G 2003г
Так пусть изливает. Рассказывать то про что? Ну машина, ну красная, простая комплектация. У нас на таких таксисты только и ездят, из=за цены.

Человек радость получает уже хорошо. Позитив зачем рушить? Взял до повышения молодец и получает дополнительную радость.Афтору дальнейших удачь.

нормальная, надежная машина, а кому не нравится есть ВАЗ-2104...

Просто 4
Мой отзыв: Subaru R2 2003
нормальное авто для работы,да и самому можно по ездить..подзаработает деньжа парниша и купит себе нормальное авто ...надо же начинать с япа какого-нибудь ..

Тверь
Прикольная машина, а всем недовольным надо еще раз перечитать, написано же что для работы машина бралась...

Отличная машина и для работы и для поездок на природу, багажник большой.
Аппарат надежный, чего еще надо?
Мои отзывы: Ford Scorpio 1988, Nissan March 1999

4!
КАСКО / Диагностические карты

неплохой авто, че вы его хаете.Сами пешком ходите. За свои деньги идельный авто для работы и отдыха.

НОрмальный трудяга. Простая как "три копейки". Если че сломалось, быстро сделал и попер дальше, бабло закалачивать...

Отзыв коротенький,за фото 5. Нормальная рабочая машина.Нет таза который был бы лючше неё!
Максюха
Хороший машин! У самого такой же, только желтый (цвет родной).
У меня вот вопрос к автору -- Задние боковые тонированы слегка стекла,а стекло задней двери (багажника) тоже тонировано?? У себя уже не помню (затонировал), а вот с другом спорили как было!?

Смотрю я народ читает не внимательно!!!
Куплена была авто на ФИРМУ, а у меня Субаро, еще и турбо)))

Или вы все в своих Лексусах грязных работяг с инструментом под 100 кг. возите?)))

Максюха
Тонировка заводская, все кроме передних и лобовика;)

ded-ebun
Хорошая машина, как раз для этой страны.

Белгород
надо же..в таком цвете она мне даже нраица)))
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

для работы само то!4.
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Для работы нормально, но филдер был бы получше.

Северск
Для работы машина - самое оно! Сам юзал до Филдера рессорную Калдину. Фотографии отличные, а самого отзыва хотелось бы побольше. Интересная деталь под капотом - дополнительные усилители опор стоек (металлические пластины, через которые 3 болта крепятся). За отзыв - 4
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2003

п.Увельский
нормальная машина , для работы хороша места много
ИЖ Планета 5.1991г,стоит в гараже
Ваз 21074.1995 г,был
Toyota Caldina ST215G.4WD АКПП 1997г есть

Млять, понторезы! Пишет же человек, что машина на фирму!!! Чего дое... докапались??

Машина для своих целей отличная! Отзыв слабоват 3, фотки 5... итог 4
Toyota Exiv, ST201 4WS - был, скучаю...
Honda Element 4wd - был.

Вперед к новым горизонтам!

автомобиль-багажник сам такого юзаю. Магнитола сдается мне штатная с калдины сам такую же воткнул. родное там радио стоит.
В сравнении с филдером конечно попроще и поменьше будет.
от пробокса отличается : стекло на двери багажника другое, задние фонари посимпатичней будут, передний бампер отличается и длиннее сантиметров на 5 вроде.

Краснотурьинск
оригинально смотрится красный развозной))

х.з.почему на коммерческие сараи(не ругательно:))вместо тахометра всякую чушь выдумывают. может где-то таких и много,а я живьем ни разу не видел. смотрится ниче так.4*
The Power of Dreams

Сам подумываю о такой, занимаюсь воздушными шарами, балоны возить самое то!
Краткосрочная аренда квартирки: https://airbnb.com/rooms/7576899?s=8

Karasuk.
Зачёт но!

sledak
приборка жесть)

рабочая лошадка,ничего лишнего,то что надо
Avanсier TA 1 2000 г.

filezzzz
НУ ООООЧЕНЬ ВНЕШНЕ НА ФИЛДЭРА ПОХОЖ

Киров
Хорошая, крепкая, недорогая, вместительная машина. Для работы - само то.
Отзыв 4. За фотки и машину 5.
ZVW30

мск
рабочая лошадка
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 2002

Ой, ну прямо все такие навороченные сразу стали! Давно ли на машины с полным электропакетом пересели? Я особенно о тех кто пишет что машина дерево! В частности западная часть России! У европейцев то комплектуха всегда по скуднее была. Савсем недавно еще не на всех Фольцах и Ауди, ввозимых в РФ барыгами, электростеклоподъемники были и кондей. Избалованные!

У меня тоже девушка ездила, царапины, лак пролитый , зато не прокуренная
Toyota Rav4 4 и Toyota bB
Мои отзывы: Toyota bB 2001, Toyota RAV4 2014

OlegKrasn
Денис, написал мало, отзыв получился слабым. Выбор мышины-отличный за потраченные деньги. Выглядит тоже хорошо. Про таксистов на SUCCEED TX-G - это просто "Я" не знает о чём написать, а покрасоваться очень хочеться. Он просто не в теме по цене и модельному ряду PROBOX/SUCCEED. Я уверен, что в Питере под такси используют авто о котырых "Я" даже боиться фантазировать. Удачи на дорогах и СТО.

Для Питера (объективно) это вообще раритет.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 MPS 2012

Уссурийск
Авто-5 балов. Я их привез штук 70-идут как пирожки,точнее шли...Народный автомобиль был.Себе для ресторана одного оставил.Полтоны прет-мама не горюй,ходовка не убиваемая.Об этом говорят все перегоны и сам убеждаюсь.Я его с автоматом Калашников сравниваю-ничего лишнего и в то- же время оптисмальное сочетание необходимого комфорта,цены и качества+надежность.Салоны бывают велюровые,но на красных,только на них-черные,как на Тойоте Ист.Расход у тебя великоват-должен после Японии жрать по городу до 8 литров,не больше(бак под горло 49,5 литра)Проблема одна-на всех NZ двигателях-кокс,поэтому масло и фильтр желательно менять регулярно.По части именно твоего экземпляра-посмотри внимательно морду-в идеале,между рамой и передними крыльями должны стоять пластмассовые заглушки с поролоном,да и в целом-я именно суксид шумным не считаю. Резина хорошо для зимы 185-65-14,лето 195-55-15(но жестко)

ЕвгенГ
РР, аха машина отличная, сам такую юзаю с 2006 года, у нас в городе первый взял. Все задолбали вопросами - что за эксклюзив.
А сейчас их все больше и больше. Сосед свой буфет на овощной калдине не мог увезти, а в саксид влез как по маслу. Ну он впечатлился, грит надо брать такую же. Ему пригнали, правда пробокса, вот идиоты)) не с могли отличить пробку от саксида)). Но пробокса он уже продал и сам съездил за саксидом. Теперь доволен)).
ЕвгенГ
кстати я на него лыжи поставил, смотриться угарно...)

Уссурийск
Да на родные реллинги 500 баксов жаба давила отдавать,а с продажных не попадались,я и так навтыкал в него все че можно,вплоть до ксенона,камеры,и прочую чешую,даже на резину пакетную разорился Бриджик 2008 года,формульная-даже жена заценила как он летом асфальт держит,а в песке вон на фотке помер сразу...не,дроволет-обалденный .

Хороший самурай крепкий а ходовка простая не убиваемая.А насчет критике забыли наши жучки на все случаи жизни.

А если 185-65-15 и клиренс добавит против родной 175-65-14 на дюйм,и не так жестко (65 против 55) ,а ширина 195 думаю незачем (лишний вес)

su27
За машину, особенно в этом цвете, шесть! Но за писанину - 4.Итог - 5

Приветствую всех заинтерисованных. Машинка классная. У меня пробокс, юзаю его почти год цвет серебристый, комплектация по максимуму, и вот посмотрел я на твой саксид - слушай ну не реально блестит как-то бампера особенно прям как будто их краской покрасили в 6 слоёв, у меня не так. Ну ты береги их при погрузке т.к. частенько нечаянно грузом задеваеш при погрузке, у меня то ничего , а вот твои исцарапаються точно.

Хе хе а вода из выхлопной как у меня капает тоже))

Здраствуй обладатель Суксида! Отзыв свой черкал 08.06.2008г. Комплект как и у тебя. Шарманку белую тут.же с панели выкрутил. Бесполезная вещь и не в цвет панели. Я эту магнитоллу в марк X видел на фото, охренел.Ты не в курсе с завода противотуманки идут в комплектации или это доп. опция.Родные присматривал но цены ломают желание. Как ведёт себя на дороге свыше 150. По поводу сидений ты не первый пишешь что Гуд! поспорю, настройка водительского доставляет хлопот т.к пролёт большой при откидывание спинки. Про тормоза- это жестокая шутка при дождливой погоде. После Импрезы у Тестя на своей приходится начинать притормаживать на много зарание, а то поцелуй.Такой фокус что едешь 60-70 и впереди коляска на жёлтый мигающий резко встаёт. Чуть зазевался и встречаешь водителя осматривая свой бампер, а потом и его зад. Не пуха тебе на дорогах! А наша машина на которой и ты и я ездим на твёрдый 4. При соотношении цена качество на все 5.
Машина на самом деле хорошая я на ней 10 000 км проехал на перегоне ходовая не убиваемая в дороге оправдала себя на все 100% повидал много машин но SUCCEED впечетляет своими огромнами зозможнастями если когда то приобретёте то будте вней уврены смело она вас не подведёт.Но только чистый Японец

SergeyGl
А как техосмотр прошли? Я в Москве и не могу найти ни один автосервис, который бы отрегулировал бы фары. Говорят менять надо.

Машин отлиный водителю ездить в нем комфортно (катался сам за рулем)отзыв канешна слабоват.
А тем кто пытается свою самооценку поднять за счет более дорогой машины хотелось бы сказать надо из себя что то предстовлять тогда и окружающие уважать будут, хоть на "запоре" ездий, а если человек неуважемый (мягко говоря) так он и в "мерсе" таким же останеца.

Ванино
Суксид, Пробокс - отличные машины. Всё очень просто и очень надёжно. Я на Пробоксе 60000 км наездил - и никуда еще не заглядывал, кроме необходимого. Перегонял два Пробокса в Алтай - никаких проблем в дороге. На родной резине (LT) -ни одного прокола. Если не нужен особый комфорт и ненадо понты нарезать - идеальная машина. Для своего класса машина -5 баллов.

А теперь ложка дегтя-с сентябрьского привоза суксид(весь ровный,пробег 93000,золото цвет,ветровики,DVD-video, 58TX G,2006 год)продал за 340000 руб....кончился народный автомобиль.
Когда продавал,цену и грустно и смешно было озвучивать

Всем привет
Машинка по-настоящему народная, в хорошем смысле слова...
У меня Саксид 2003го, полтора года во владении, за рулем ощущение как в любимых домашних тапках - так же удобно и легко, и в грязь на нем в голову не придет лезть. Хотя при имеющемся 4WD можно более уверенно в гололед себя чувствовать и иногда даже некоторые авантюры прощает, типа заезда на песчанный полуостров посреди реки Снежная, но как тут кто-то говорил, покрышки желательно повыше, иначе при своей длинной базе брюхом достать нет проблем.
Отделка проста до безобразия, тем лучше для проклейки звуко- и тепло-изоляцией. Совершенно без опыта закатал всю машину не спеша за лето в вибру, а где мог еще и теплокраской прокрасил. Теперь и тихо и тепло как в машине классом выше, один звук закрытия дверей чего стоит)))
Серебристая магнитола штатная как у всех, но на нее плевать абсолютно когда есть FM-модулятор.
В багажник-салон совершенно без напряга входит большой холодильник и дверь закрывается. А при летних поездках на природу на двоих человек палатку можно не брать, двухместный надувной матрас аккуратно занимает все место. Просто кайф, когда вдруг ночью занепогодит, а ты и не знаешь.
В общем машинка для своего клиента, может не понравиться малолеткам и понторезам, так пусть они "девятины" и "чазеры" размалёвывают...
______________________________ ______________________________ _____
Давайте уже разрешим разбивать уродские "ксеноны"

ООООчень хорошая машина!!! жаль что лавку прикрыли! сравнивали с новыми Fiat, Wvgn. вощем рядом не стоят! ходовка вообще не убивается у меня на фирме 4 шт таких ездит. Сам езжу 5 год, пошел меняю только масло кпп и моторку, ВСЁ! ОООчень хорошая машина.

Zhimbu
Отличная машинка для деревни! Но по запчястям дороговато два раза передний бампер брал! а так ниче

Продажа Toyota Succeed 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Саксид.
Посмотреть всё о Тойота Саксид
Запчасти на двигатель 1NZ в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Саксид с фотографиями, недостатки и все минусы!