Отзыв автовладельца Toyota Succeed 2002

Название:TX-G
Цвет кузова:Красный (More)
Цвет салона:Черный
Салон:Максимальная
Кузов:Очиститель заднего стекла (метла), ветровики, тонировка, люксовый салон, дистанционный ключ, все на электрике, ГУР, кондей.
Двигатель:1NZ, VVT-I, цепь.
Решили мы с папой купить новое авто на фирму. Задача стояла такая - простое в управлении и обслуживании, надежное, недорогое и чтобы без проблем можно было перемещать 4 туловища с полным багажником инструмента по городу и окрестностям. До этого эксплуатировали Шкоду Фелицию Комби, неплохое авто, но оно стало совсем старое и часто требовала ехать на сервис;)
После изучения модельного ряда деревянных япономобилей, пришли к выводу что это будет Toyota Succeed TX-G, в максимально возможной комплектации, ведь мне тоже пришлосьбы на ней ездить;)
Покупал на аукционе, доставлял (через Финляндию) и растаможивал сам.
Правда сначало ставили на белые авто с оценкой 3.5С и пробегом около 100 т.км., но что-то не сросталось. Но тут выставили КРАСНОГО с оценкой 4В и пробегом 41500 км. Поставил ставку выше чем уходили такие же ранее, ну и купил!
Процесс ожидания занял 2.5 месца, немного не успели погрузить на паром, пришлось ждать... За время ожидания ситуация изменилась, фирму закрыли, машину поставили на продажу, но сейчас не об этом!
Забирал машину в порту Ханко Финляндия. При выдачи никаких дополнительных косяков не вылезло, только АКБ был севшим. Осмотр на станции не выявил никаких минусов, колодки почти новые, резина тоже, все узлы и агрегаты в порядке! Оценку "В" поставили из-за грязных ковриков и пару пятен и царапин на потолке в зоне багажника. Видимо машиной эксплуатировала девушка, были царапины от ногтей.
Комфорт:
Для водителя он есть. Не супер канечно, но необходимый минимум присутствует. Посадка удобная, входить/выходить - очень удобно. За время перегона Ханко-СПб, а это 525 км., практически не устал. Передний пассажир все время долбиться правой коленкой о торпедо. Взади не ездил, но маме понравилось.
Езда:
На скорости выше 80 км/ч начали шуметь двери и от резины шуму прибавилось. Нужна доп. шумка. Тормоза - хорошие, рулиться отлично. Подвеска в меру жесткая, как я люблю. Для города динамики вполне хватает. На трассе канечно мощи маловато, но приемлимо.
Расходники:
Щётка стеклоочистителя - Nippon Denso DM-050 И DM-045
Колодки тормозные задние - 04495-52030
Колодки тормозные передние - 04465-52090

05.02.2009
на ней хорошо дрова возить бля
05.02.2009StiliSt

Moscow

cx дрова хорошо на тебе возить!!Машина хорошая,отзыв мал!!4!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
05.02.2009quello

махачкала

Японец,не надо ненависти:-) пробокс/сацид хорошие машины,добротные и надежные,без лишнего понту.отзыв крохотный совсем,3 не ставлю
Куплю на Cresta GX61:
Пыльник двигателя
Хром молдинги с порогов
Задние стекла голубого цвета
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2008
05.02.2009mopedos

Saint-P

Машина для работы, чего от нее хотеть?

05.02.2009
Чего машину опускаете!? Отзыв можно писать про любую машину - если она вызывает эмоции у человека! Им что на марковнике или на крузере по работе разъезжать??? Для коммерческого авто - нормальный тачан! Тем более рабочая лошадка!
05.02.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!
МАШИНА КОМУ КАК ПО ВКУСУ
05.02.2009vladko55
Для понторезов конечно не подойдет, а так простой и дешевый в обслуживании и эксплуатации японец, для хозяйственных людей самое то. За отзыв троечку, за фото 5
05.02.2009И-Омич

Нормальная машина. Кому не нравится зачем, вообще, заходите на этот отзыв. За фото со всех ракурсов 5!
Toyota Camry 2008 / Toyota Allion A15 2002 / Nissan Sunny cc 2000
05.02.2009DrSKV

да нормальная машина вполне, не болид канешна))))) АвтоТАЗу до такой как на @!#$е до Берлина!
Toyota Caldina 2.0 4wd
Мои отзывы: Лада 2109 2004, Honda Civic 2002
05.02.2009Hokk

ЧемпиОмск

коротко и лаконично..настоящий Дрррововоз...держи 5...
Отзыв слабый,авто для работы самый раз.
05.02.2009ДРАКОН_пират

ДВ

Красный кузов - прикольно :-)
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah
05.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Мне машинка не мила
05.02.2009Б.А.Р.С

Приборка у мну такая в детстве на мопеде была))
Курить я буду, но пить не брошу!
05.02.2009
До автотаза конечно далеко. Но на такой машине в Питере??? Не понимаю.
05.02.2009
возьми нормального японца. И не надо этого ширпотреба. Извини конечно, но машинка так себе.
05.02.2009evgeya2007

Богданович Свердл.

Понтогоны хорош тошнить, вам как нормальным парень радость изливает.
Nissan Expert VW11 LX-G 2003г
05.02.2009
Так пусть изливает. Рассказывать то про что? Ну машина, ну красная, простая комплектация. У нас на таких таксисты только и ездят, из=за цены.
05.02.2009polo9999

Казань

Человек радость получает уже хорошо. Позитив зачем рушить? Взял до повышения молодец и получает дополнительную радость.Афтору дальнейших удачь.

06.02.2009
нормальная, надежная машина, а кому не нравится есть ВАЗ-2104...

06.02.2009moroz

Тамбов-Владивосток

Просто 4
Мой отзыв: Subaru R2 2003
06.02.2009
нормальное авто для работы,да и самому можно по ездить..подзаработает деньжа парниша и купит себе нормальное авто ...надо же начинать с япа какого-нибудь ..

06.02.2009Tokico1

Тверь

Прикольная машина, а всем недовольным надо еще раз перечитать, написано же что для работы машина бралась...
06.02.2009Andrey-08

Отличная машина и для работы и для поездок на природу, багажник большой. Аппарат надежный, чего еще надо?
Мои отзывы: Nissan March 1999, Ford Scorpio 1988

06.02.2009Кирюххха

4!
КАСКО / Кузовной ремонт любой сложности!

06.02.2009Wittenberg

неплохой авто, че вы его хаете.Сами пешком ходите. За свои деньги идельный авто для работы и отдыха.

06.02.2009
НОрмальный трудяга. Простая как "три копейки". Если че сломалось, быстро сделал и попер дальше, бабло закалачивать...

06.02.2009
Отзыв коротенький,за фото 5. Нормальная рабочая машина.Нет таза который был бы лючше неё!
06.02.2009Максюха
Хороший машин! У самого такой же, только желтый (цвет родной). У меня вот вопрос к автору -- Задние боковые тонированы слегка стекла,а стекло задней двери (багажника) тоже тонировано?? У себя уже не помню (затонировал), а вот с другом спорили как было!?

06.02.2009mopedos

Saint-P

Смотрю я народ читает не внимательно!!! Куплена была авто на ФИРМУ, а у меня Субаро, еще и турбо))) Или вы все в своих Лексусах грязных работяг с инструментом под 100 кг. возите?)))

06.02.2009mopedos

Saint-P

Максюха Тонировка заводская, все кроме передних и лобовика;)

06.02.2009ded-ebun
Хорошая машина, как раз для этой страны.

06.02.2009DIman_K

Белгород

надо же..в таком цвете она мне даже нраица)))
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

06.02.2009far est

для работы само то!4.
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

06.02.2009$erGG

Для работы нормально, но филдер был бы получше.
06.02.2009c599ac

Северск

Для работы машина - самое оно! Сам юзал до Филдера рессорную Калдину. Фотографии отличные, а самого отзыва хотелось бы побольше. Интересная деталь под капотом - дополнительные усилители опор стоек (металлические пластины, через которые 3 болта крепятся). За отзыв - 4
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2003

06.02.2009Henon74

п.Увельский

нормальная машина , для работы хороша места много
ИЖ Планета 5.1991г,стоит в гараже
Ваз 21074.1995 г,был
Toyota Caldina ST215G.4WD АКПП 1997г есть

06.02.2009bul'dog

Млять, понторезы! Пишет же человек, что машина на фирму!!! Чего дое... докапались?? Машина для своих целей отличная! Отзыв слабоват 3, фотки 5... итог 4
Toyota Exiv, ST201 4WS - был, скучаю...
Honda Element 4wd - есть

06.02.2009ramzay2000

автомобиль-багажник сам такого юзаю. Магнитола сдается мне штатная с калдины сам такую же воткнул. родное там радио стоит. В сравнении с филдером конечно попроще и поменьше будет. от пробокса отличается : стекло на двери багажника другое, задние фонари посимпатичней будут, передний бампер отличается и длиннее сантиметров на 5 вроде.

06.02.2009x-goga

Краснотурьинск

оригинально смотрится красный развозной))

06.02.2009b-92

х.з.почему на коммерческие сараи(не ругательно:))вместо тахометра всякую чушь выдумывают. может где-то таких и много,а я живьем ни разу не видел. смотрится ниче так.4*
The Power of Dreams

06.02.2009Ванёк98

Сам подумываю о такой, занимаюсь воздушными шарами, балоны возить самое то!
Краткосрочная аренда квартирки: https://airbnb.com/rooms/7576899?s=8

Karasuk.

Зачёт но!

приборка жесть)

06.02.2009mobi.nsk

рабочая лошадка,ничего лишнего,то что надо
Avanсier TA 1 2000 г.

06.02.2009filezzzz
НУ ООООЧЕНЬ ВНЕШНЕ НА ФИЛДЭРА ПОХОЖ
06.02.2009SERGKIROV

Киров

Хорошая, крепкая, недорогая, вместительная машина. Для работы - само то. Отзыв 4. За фотки и машину 5.
GG2 1,5 => BP5 2,0=> BHE 2,5=> GDB STI => SF5 STI =>BL5 2,0=> SF5 S/Tb=>GH-2=>PRIUS=>SF5

06.02.2009михаил1987

мск

рабочая лошадка
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 2002

06.02.2009
Ой, ну прямо все такие навороченные сразу стали! Давно ли на машины с полным электропакетом пересели? Я особенно о тех кто пишет что машина дерево! В частности западная часть России! У европейцев то комплектуха всегда по скуднее была. Савсем недавно еще не на всех Фольцах и Ауди, ввозимых в РФ барыгами, электростеклоподъемники были и кондей. Избалованные!

07.02.2009StingM

У меня тоже девушка ездила, царапины, лак пролитый , зато не прокуренная
Toyota Rav4 4 и Toyota bB
Мои отзывы: Toyota bB 2001, Toyota RAV4 2014

07.02.2009OlegKrasn
Денис, написал мало, отзыв получился слабым. Выбор мышины-отличный за потраченные деньги. Выглядит тоже хорошо. Про таксистов на SUCCEED TX-G - это просто "Я" не знает о чём написать, а покрасоваться очень хочеться. Он просто не в теме по цене и модельному ряду PROBOX/SUCCEED. Я уверен, что в Питере под такси используют авто о котырых "Я" даже боиться фантазировать. Удачи на дорогах и СТО.

07.02.2009DimaNovosib

Для Питера (объективно) это вообще раритет.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 MPS 2012

10.02.2009
Уссурийск
Авто-5 балов. Я их привез штук 70-идут как пирожки,точнее шли...Народный автомобиль был.Себе для ресторана одного оставил.Полтоны прет-мама не горюй,ходовка не убиваемая.Об этом говорят все перегоны и сам убеждаюсь.Я его с автоматом Калашников сравниваю-ничего лишнего и в то- же время оптисмальное сочетание необходимого комфорта,цены и качества+надежность.Салоны бывают велюровые,но на красных,только на них-черные,как на Тойоте Ист.Расход у тебя великоват-должен после Японии жрать по городу до 8 литров,не больше(бак под горло 49,5 литра)Проблема одна-на всех NZ двигателях-кокс,поэтому масло и фильтр желательно менять регулярно.По части именно твоего экземпляра-посмотри внимательно морду-в идеале,между рамой и передними крыльями должны стоять пластмассовые заглушки с поролоном,да и в целом-я именно суксид шумным не считаю. Резина хорошо для зимы 185-65-14,лето 195-55-15(но жестко)

14.02.2009ЕвгенГ
РР, аха машина отличная, сам такую юзаю с 2006 года, у нас в городе первый взял. Все задолбали вопросами - что за эксклюзив. А сейчас их все больше и больше. Сосед свой буфет на овощной калдине не мог увезти, а в саксид влез как по маслу. Ну он впечатлился, грит надо брать такую же. Ему пригнали, правда пробокса, вот идиоты)) не с могли отличить пробку от саксида)). Но пробокса он уже продал и сам съездил за саксидом. Теперь доволен)).
14.02.2009ЕвгенГ
кстати я на него лыжи поставил, смотриться угарно...)

17.02.2009
Уссурийск
Да на родные реллинги 500 баксов жаба давила отдавать,а с продажных не попадались,я и так навтыкал в него все че можно,вплоть до ксенона,камеры,и прочую чешую,даже на резину пакетную разорился Бриджик 2008 года,формульная-даже жена заценила как он летом асфальт держит,а в песке вон на фотке помер сразу...не,дроволет-обалденный.

02.03.2009
Хороший самурай крепкий а ходовка простая не убиваемая.А насчет критике забыли наши жучки на все случаи жизни.

09.03.2009
А если 185-65-15 и клиренс добавит против родной 175-65-14 на дюйм,и не так жестко (65 против 55) ,а ширина 195 думаю незачем (лишний вес)

За машину, особенно в этом цвете, шесть! Но за писанину - 4.Итог - 5

28.03.2009
Приветствую всех заинтерисованных. Машинка классная. У меня пробокс, юзаю его почти год цвет серебристый, комплектация по максимуму, и вот посмотрел я на твой саксид - слушай ну не реально блестит как-то бампера особенно прям как будто их краской покрасили в 6 слоёв, у меня не так. Ну ты береги их при погрузке т.к. частенько нечаянно грузом задеваеш при погрузке, у меня то ничего , а вот твои исцарапаються точно.

28.03.2009
Хе хе а вода из выхлопной как у меня капает тоже))

03.04.2009
Здраствуй обладатель Суксида! Отзыв свой черкал 08.06.2008г. Комплект как и у тебя. Шарманку белую тут.же с панели выкрутил. Бесполезная вещь и не в цвет панели. Я эту магнитоллу в марк X видел на фото, охренел.Ты не в курсе с завода противотуманки идут в комплектации или это доп. опция.Родные присматривал но цены ломают желание. Как ведёт себя на дороге свыше 150. По поводу сидений ты не первый пишешь что Гуд! поспорю, настройка водительского доставляет хлопот т.к пролёт большой при откидывание спинки. Про тормоза- это жестокая шутка при дождливой погоде. После Импрезы у Тестя на своей приходится начинать притормаживать на много зарание, а то поцелуй.Такой фокус что едешь 60-70 и впереди коляска на жёлтый мигающий резко встаёт. Чуть зазевался и встречаешь водителя осматривая свой бампер, а потом и его зад. Не пуха тебе на дорогах! А наша машина на которой и ты и я ездим на твёрдый 4. При соотношении цена качество на все 5.
30.04.2009
Машина на самом деле хорошая я на ней 10 000 км проехал на перегоне ходовая не убиваемая в дороге оправдала себя на все 100% повидал много машин но SUCCEED впечетляет своими огромнами зозможнастями если когда то приобретёте то будте вней уврены смело она вас не подведёт.Но только чистый Японец

11.05.2009SergeyGl
А как техосмотр прошли? Я в Москве и не могу найти ни один автосервис, который бы отрегулировал бы фары. Говорят менять надо.

26.06.2009
Машин отлиный водителю ездить в нем комфортно (катался сам за рулем)отзыв канешна слабоват. А тем кто пытается свою самооценку поднять за счет более дорогой машины хотелось бы сказать надо из себя что то предстовлять тогда и окружающие уважать будут, хоть на "запоре" ездий, а если человек неуважемый (мягко говоря) так он и в "мерсе" таким же останеца.

10.10.2009
Ванино
Суксид, Пробокс - отличные машины. Всё очень просто и очень надёжно. Я на Пробоксе 60000 км наездил - и никуда еще не заглядывал, кроме необходимого. Перегонял два Пробокса в Алтай - никаких проблем в дороге. На родной резине (LT) -ни одного прокола. Если не нужен особый комфорт и ненадо понты нарезать - идеальная машина. Для своего класса машина -5 баллов.

30.10.2009
А теперь ложка дегтя-с сентябрьского привоза суксид(весь ровный,пробег 93000,золото цвет,ветровики,DVD-video, 58TX G,2006 год)продал за 340000 руб....кончился народный автомобиль. Когда продавал,цену и грустно и смешно было озвучивать

21.12.2009
Всем привет Машинка по-настоящему народная, в хорошем смысле слова... У меня Саксид 2003го, полтора года во владении, за рулем ощущение как в любимых домашних тапках - так же удобно и легко, и в грязь на нем в голову не придет лезть. Хотя при имеющемся 4WD можно более уверенно в гололед себя чувствовать и иногда даже некоторые авантюры прощает, типа заезда на песчанный полуостров посреди реки Снежная, но как тут кто-то говорил, покрышки желательно повыше, иначе при своей длинной базе брюхом достать нет проблем. Отделка проста до безобразия, тем лучше для проклейки звуко- и тепло-изоляцией. Совершенно без опыта закатал всю машину не спеша за лето в вибру, а где мог еще и теплокраской прокрасил. Теперь и тихо и тепло как в машине классом выше, один звук закрытия дверей чего стоит))) Серебристая магнитола штатная как у всех, но на нее плевать абсолютно когда есть FM-модулятор. В багажник-салон совершенно без напряга входит большой холодильник и дверь закрывается. А при летних поездках на природу на двоих человек палатку можно не брать, двухместный надувной матрас аккуратно занимает все место. Просто кайф, когда вдруг ночью занепогодит, а ты и не знаешь. В общем машинка для своего клиента, может не понравиться малолеткам и понторезам, так пусть они "девятины" и "чазеры" размалёвывают... _________________________________________________________________ Давайте уже разрешим разбивать уродские "ксеноны"

18.05.2010
ООООчень хорошая машина!!! жаль что лавку прикрыли! сравнивали с новыми Fiat, Wvgn. вощем рядом не стоят! ходовка вообще не убивается у меня на фирме 4 шт таких ездит. Сам езжу 5 год, пошел меняю только масло кпп и моторку, ВСЁ! ОООчень хорошая машина.

Отличная машинка для деревни! Но по запчястям дороговато два раза передний бампер брал! а так ниче

Продажа Toyota Succeed