Занятия апгрейдом

Прошёл год владения Саксидом.Машина не подводила ни разу, наоборот,радует расходом и своими потребительскими качествами-вместимостью,удобством,размерами.На 8 месяце владения поменял свечи,на использованных явно наблюдалась выработка электродов.Поменял в третий раз масло,проехал пока на нём 3.5 тыс.км,но уже потемнело.Думаю менять,но в гараже холодно,не могу решиться на этот подвиг.Проехал я за год 20000 км,большую часть зимой.Заводится зимой нормально,с брелка со второй попытки,с ключа без проблем.Прогревает за 10 минут.Пока ниже 29 градусов небыло,посмотрим,что дальше будет.Прошлой зимой замерзал аккумулятор,приходилось отогревать,потом заводить.В этот раз перед морозами накрыл двигатель куском фольгоизола толщиной 1 см.Тепло сохраняется дольше.Картонки в радиатор пихать не стал.Выписал и установил салонный фильтр,крышку бардачка,выключатель задних ПТФ.Ещё заказал патроны к лампам задних ПТФ,т.к. в фонарях оказались только заглушки.Япошки сэкономили))Придут,буду делать задние ПТФ.Зимой быстро выстывает салон,причём нагревается не очень быстро.Печка работает хорошо,на большую скорость вентилятор редко включаю.Т.к. привод полный,не думаю уже о том,заеду-не заеду,заезжаю даже на накатанные подъёмы.По снегу идёт неплохо,если не садить на брюхо.Ремень гидроусилителя не любит намокания поэтому не стоит этим злоупотреблять.Планирую установить динамики в задние двери и нормальную голову.Нашёл в бардачке аварийный молоток с приспособлением для резки ремней,надо прикрутить в салоне.