Отзыв автовладельца Toyota Supra 1991

, Одесса
19274
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Купе
Всем привет кто посмотрел моё описание любимой машинки,а вот теперь у меня есть возможность ее показать Вам всем.Кстати совсем недавно,дал на ней проехаться её первому хозяину,и через 5 мин после этого,мы отправились покупать бензонасос.Умирает он очень медленно и можно привыкнуть к ее ходу.О замене насоса скажу,что очень это грязно,и нужен помошник,так-как приходится снимать бак,и главное первым делом перед снятием отвинтить латунную трубку бензопровода на фильтр.Я с приятелем открутить не смог,и пришлось исполняя акробатические упражнения снять бак оставив висеть всю конструкцию насоса на этой трубке. Как ставили назад... ...мать ....еп.....гори она.....куплю ланос....уеть можно.
Но как она потм полетела %-))))))))) А теперь-откуда она взялась вообще:
Красивый автомобиль пришёл к нам в Одессу в 1999 году и путем нечестных комбинаций был оформлен в нашей стране,где кретины из АВТОЗАЗ-ДЭУ сделали так,чтобы праворукие машины не регестрировались у нас.Но Это Чудовище имело смысл покупать.Ещё дома,в Японии,хозяин поставил вместо автомата-механику со спортивными числами,прямоточный выхлоп,и дополнительные датчики контроля температуры воды,масла,и давления.Вещь настолько полезная,что теперь без неё просто трудно предстаить себе "вжиканья" БЛИТЦОВСКИЙ датчик давления турбины очень красивый конечно,но расположен не удобно да и толку от него мало,хотя электронная панель вообще сама по себе бестолковая хотя на барышень производит впечатление.Уже в Одессе подобрали и посавили все 4 Стойки BILLSTEIN так как заводские,с их изменяемойжесткостью просто опасно вели себя на серьёзных скоростях.В Киеве поставили спортивные тормоза,но изза "спортивности"пришлось о них отказаться,т.к нет смысла греть всю систему чтобы ездить по10 км в городе.В планах-резать капот над турбинами и ставить воздухо заборник охлаждения, в Одессе жарко летом и сильно греемся :-( и маслянныйрадиатор ей тоже небходим,хотя у товарища на 3.0 автомат-стоит штатно.
Едет она на радость хорошо,но пришлось некоторое время потратить на обучение качественному старту (спасибу инструкторам из Центра контраварийной езды) т.к если не надуь турбу,или просто ехать в пробке-машина не отличается от какого нибудь говнорылого БМВ 2010 года с 8 литровым мотором (или супер МЕРСА Супер Компрессора в месте где у моей машины просто мотор) Места с зади мало,но оно и ненужно, возить грузы из деревни может поезд Одесса-деревня, а пассажиров-чудесно возят маршрутки.Сексом заниматся в Супре проблематично,но можно,только девушка должна к Вам хорошо относится и для удобного устройства на заднем сидении,должна немного вместе с Вами поэксперементировать :-). Что касается звука- я поступил просто-поставил усилитель СОНИ и магнитофон Панасоник который достался мне в подарок.Впереди в дверях двухкомпонентные ФИЛИПС а сзади удалось втулить колонку АМФИТОН и подключить ее к мостовому выходу усилителя.Кроссовером срезать всё ненужное и она стала бумкать как хороший вуфер.Вобщем я очень рад этой машине,и наверное есть какието европейские машины,но всё это никак не похоже на мою расивую жабку.Конечно меня об.езжает на 400 метрах Володя Комаров из МАСОК на Ипреззе99 года и ЭВО 7
и новая СУПРА твин турбо 3.0 автомат,но то количетво европейского отстоя которое остаётся сзади-радует очень и очень,особенно если представить сколько они выкинули денег на свои пылесосы %-) КАк только можно будет втыкать фотки-обязятельно пришлю. Привет всем владельцам СУПРЫ.Если будете у нас в Одессе - звоните 7430037 или 8-0677387504 с радостью отвечу.

Опубликован 21 год назад

За акустику отдельный зачОт....

nas4et evro otstoja ja soglasen!!!

По мойму - чистый перебор!!!
-два спойлера
-огромная суперская колонка в багажнике заботливо укрытая одеялом
-длинная ручка на коробе, спортивный подраный руль, и накладки педалей под спорт
-куча наклеек, куча цветных проводов, и неменьшая куча хомутов на патрубке
-и довершают картину погрызаные приборы и плюшевая игрушка!
Не хочу ничем обидеть машину - машина мечта!
Не хочу ничем обидеть хозяина - я его совершенно не знаю, следовательно личной неприязни к нему не имею! Просто не колхозьте свои машины! Пусть это будет сток, но аккуратный, чем так...
Куплю Ориджин, недорого!

Пипец изуродованная супра:(
и какого х.. написанно что там 1jz 2.5 когда на фото обычный 1g двушка?!
jza70

8-902-556-45-21
Мой отзыв: Toyota Supra 1988

Красавица!

Продажа Toyota Supra 1991 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Супра.
Посмотреть всё о Тойота Супра