Отзыв автовладельца Toyota Supra 1991

Год выпуска:1991
Тип кузова:Купе
Привод:задний
Кузов:70
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:примерно 10л. на 100км. смотря как топить. л/100км
Внешний вид:10
Салон:10
Двигатель:10
Ходовые качества:10
Название:SUPRA:)
Цвет кузова:чёрная с синим молдингом
Цвет салона:серый
Салон:электронная панель,
начну с бриобретения:), купил, вернее обменял её на н.пульсар 95г. он был в идеале, даж на тюнинге, на эту супру, и хочу признаться не пожалел, хоть и ремонта масса навалилось сразу, я не жалею....Машина просто огонь:) двига хорошая, главное следи за жидкостями и маслами, и всё....ходова живая вся....по кузову нужен конечно ремонт, но не без этого, так как года берут своё...У меня было много спорт-машин, но такая машина--это для меня что то новенькое оказалось, Мои впечатленмя от первой езды:::был за рулём бывший хозяин, он говорит:садись Жека, прокатимся по трасе, а я думаю чаго кататься, давай ходову лучше посмотрим....ну нехотя сел....машин в округе не было, в нашем распоряжении две полосы...он заводит тачку..завелась с пол оборота, и поразила меня своим приятным рычанием, именно рычание было не громким, как на шушлайках вроде ская, а мощным....он погазовал--было слышно свист турбин...так приятно ощущать мощь...тут он как рванул с буксами по асфальту, аж к сиденью  придавило, и так на коробе до200км. я был в шоке...она прямо асфальт под собой поднимала....ощущения не передаваемые...тут в далеке показалась какая-то корола, или корона, разгледеть не успел....в доли секунд обогнали с приятным звоном стерео-колокольчиков...да, да, именно стерео., смотрю на эл.табло--уже 210, и ору хорошь уже...а скорость не чувствуется:) он остановился....мне стало очень интересно, почему её не шелохнуло на дороге при такой скорсти, а наоборот ,чем быстрее-тем устойчивее. Смотрю резина сзади 245,60 16, спереди 225 60 16, и стойки тюнинговые воткнули, жосткая до ужаса...и мне стало понятно почему......но меня терзало сомнение, почему он меняет супру на пульсар мой, думал что то с ней не то, а он обьяснил что уходит в море на год, а жена боиться кататься на этом авто...тут я понял---шанс упускать не стоит...И ВЗЯЛ СУПРУ:))))))))теперь она моя:):):) я люблю гонять и понтоваться, эт я не скрою:) теперь девки все мои, скоро лето, и тогда::::сниму крышу, опущу стёкла, ииииииии на мореее:) в моём городе есть тока одна мешина кот делает мою, по ускорению,это манджеста v-8, но я солидарен,хи...это тоже конечно аппарт не для слабонервных!!! еду я к примеру на работу с Партизанска в Находку, где то 40км. до туда, держу скрость 100-120, тут появляется сзади на горизонте новая супра, и на обгон меня давай обходить, равняется со мной, открывается окно, и от туда довольная блатная морда, и машет пальцем, типа давай погоняем, кто-кого на азарт, я в принципе ехал экономил и не хотел....но они давай жестикулировать типа ФУ, ОТСТОЙ, меня это так наколило до ужаса....я резко рублю четвертую, и по газам в пол, моя тачка не думая в дыбы и на взлёт, Я ДУМАЛ ТАМ ПОСЕДЕЮ ОТ СТРАХА, я ни когда не разгонял свою малышку на пятой до семи тясячь по тахометру......был такой сумашедший свист турбин, что заложило уши, кровь играла, я не мог даже посмотреть в зеркало заднего вида и на спидометр....летел я так минут пять, пока не доехал до посёлка золотая долина...я остановился возле обочины перед заправкой, вышел на улицу, и чуть не упал на землю, т.к. дрожали коленки...через минуты две смотрю едут эти двое на новенькой.и тормозят за мной...выходят и ко мне....
я то думал...а посыпались куча вопросов, ТИПА КАКАЯ ДВИГА, чё за ходова, и т. д, один говорит вобще----ПРОДаВАЙ, но я хоть из деревни--но не дурак...они мою пофотали, обменялись тел, и в путь, а да кстати та новенькая была обьёмом в целую трёху, так что...решайте сами...., единственное что я могу сказать про 70-ку, это то что на оборотах она ведёт себя очень огресивно, главное, хорошую резину, и развал-схождение не забывать делать...ПРИЛАГАЮ ФОТО СВОЕЙ СУПРОЧКИ:) ексли есть вопросы, пишите, отвечу всем,мой мейл   dgon84@bk.ru      И ещё прилагаю фото, типа хочу из своей сделать такое вот чудо, всем удачи на дорогах:)

25.03.2007
Ого, долго и дорого делать такое вот чудо... хотя настрой приветствуется и поддерживается...

25.03.2007supr@vod

зачем скай называть шушлайкой?
25.03.2007
Так это не отзыв . А о том - как я гоняю на Супре, а потом от страха коленки дрожат. На картинге пробовал? На нем хотябы для окружающих базопасно, а впечатления не хуже.
25.03.2007Андрей делика 96
Парень а ты по ходу л..х, что называеш ская шушлайкой. А расход в 10 литров тупая шутка. Вообщем впредь на счет машин, следи за базаром. Я же не называю твою супру дровами. В общем 1 единица тебе!!!!!!!!!1
25.03.2007
Ездил на такой же только белого цвета по Южно сахалинску,по ощущениям солидарен с автором.
26.03.2007андрей87
скай шушлайка? ха-ха-ха.. особенно джетер видно :) 10 литров расхода? это когда машину на троссе тянут? :) автор думаю не ездил на мощных авто лошадок под 400, тогда бы думаю так не говорил.. а супра 80тая (новая которая по словам автора) могла быть трешка атмосферник, и тогда понятно, что он её порвал вон порвал бы так бустапного марка в хтс, или лансера эво например.. понимаю, мог бы так писать.. а так.. не отзыв.. а какие-то понты и брызганье слюной.. про всех девок тоже улыбнуло.. в общем аФтАр спасибо за отзыв, улыбнул хоть под вечер :) всё сказанное - имхо пысы: щас может придут тут индивиды и начнуть "чо обсираете, сами то на чём ездите" и т.п. - так что отвечу - ездию на 100 чайнике,1jz-gte
26.03.2007Konung GT-R
КГ АМ Ха! нормально! Дружок то что твоя тачка "ровно рычит" ещё не повод обгаживать Скай, судя по фото это её единственное достоинство))

26.03.2007
Как владелец 70й супры (1ggte) скажу : И где же это видано чтобы на электронном табло в супре показывало 210 км\ч? Ну даже если ограничители отключены (хотя на электронном табло это гораздо сложнее аналогово), то физически этого не может быть т.к. первая цифра состоит из двух палочек и может показывать только еденицу (!!!) max 199 И по поводу 80-ки что-то с трудом вериться.

26.03.2007
Да машина хорошая - но старенькая.

Комсомольск-на-Амуре
Супра классная тачка,в Комсомольске-на-Амуре прям в киноцентре стоит такая ,разукрашеннная,литье на 18 хром просто ласточка

26.03.2007СергейАлександрович
Про "как на шушлайках вроде ская" мощно задвинул... Я плакал
26.03.2007
видать не все ховно в заднице переиграло :)) дружище, за шаровыми следи, вылетают они на этой супре на раз-два.

26.03.2007
2 автор: Ты полный колхозный лапоть, как и твоя масинка которая только во сне уделывает 80 Супру!!!! Каким же надо быть не просвесчённым у.бком чтобы назвать Скай шушлайкай, твоему тазику до легенды SKY, как ёжику за велосипедом! Бери в руки сварку и режь своё ведро с гвоздями, пока ты на нём никого не угробил, а то решишь с вазовскими "монстрами" погонять и полетят клочья ржавого железа!!! Убей себя об стену!!!!!
26.03.2007
Мужики что вы на него възелись, он же про звук сказал а не про самого ская!!!! ему просто звук непонравился , а о вкусах неспорят!!!

26.03.2007КОТ79
Нет Racer, он СКАЙ шушлайкой назвал. Автор тот ещё овощь.
26.03.2007Riman22

Классный отзыв, легкий такой!
26.03.2007Максим787
я то думал...а посыпались куча вопросов, ТИПА КАКАЯ ДВИГА, чё за ходова, и т. д, один говорит вобще----ПРОДаВАЙ, но я хоть из деревни--но не дурак...они мою пофотали, обменялись тел, и в путь А ты бы взял и предложил бы поменяться тачками без доплаты с твоей стороны,ради прикола. А так мафына прикольная,только старая.Про скай зря вообще написал,сейчас тебя СКАЙ-воды выеююут по полной!!!

27.03.2007Mad-omsk

Омск - Есть такой город

Мальчик нормальных машин не видал, что было Н.ПУЛЬСАР и сразу СУПРА, конечно море слюны нахлынуло, а если бы на Скай-е прокатился вообще бы ПОСЕДЕЛ бы и УМЕР. :))) Шутка. ИМХО
Восстановление данных с любых носителей
28.03.2007Алллл
Привет! Лучше подскажите, гдк можно сделать аэрографию хорошую. У меня тоже супра

28.03.2007жека 22 КОЛ
у НАС ТУТ В НАХОДКЕ ДЕЛАЮТ, А ТЫ ОТКУДА САМ БУДЕШЬ???

28.03.2007МахХх_

А.City

мужики. ну не ругайте его. ну назвал скай шушлайкой, ну не вдамёк. Может он имел ввиду те машины, что он часто видит. ну пацаны там старенького купили, ну там кто то убил в 32 кузове.... всяко бывает. вот если б его посадить хотя б GTS-T, уже бы обокакивался.... не говоря про гтр. за отзыф 3. спидометр до 199... и не надо сразу обсирать другие машины, они ни причем... таже супра в 70 кузове.... з.ы. ну разве что ТАЗыКИ ;)

02.04.2007hnur

Кировский

была супра 70-ка на коробе двушка твин турбовая расход минимум 12л при скорости до 120 км а так нормальный 15л. потом на нее поставил мотор 3-ку турбовую 7M-GTE с автоматом корбки с этого движка не нашел. валит как перепуганая расход литров 20. потом сделал шайбу переходник и утановил коробку со старого движка. ощющения просто великолепные.расход средний 15 литров но спидометр до нуля(в смысле по кругу) не получается довести в красную зону заходит. щас под нее привез 80-ку 97-го года 3-ка атмосферная на коробке по динамике со старой не сравнить но до нуля легко! а скай отличная машина у матери был 33 двух дверый, 2-ушечный. очень даже прилично ехал!
Перед законом все равны, однако некоторые ровнее других!

04.04.2007
ЧТО МОЯ ФОТОГРАФИЯ ДЕЛАЕТ ПЕРВОЙ В ОТЧЕТЕ? АФТОР УБЕРИ БУДЕШ БИТ, ЭТО АТОРСКАЯ РАБОТА!
04.04.2007Acckaja
чувак, фотку с парнем убери, её делал я, и человека этого знаю, ты не имеешь никакого права вывешивать её на всеобшее обозрение без права автора и самого человека на данном фото
05.04.2007злобный
Родик, Acckaja - пишите Шевченко на мыло dgon84@bk.ru

09.05.2007Stun

Как бывший владелец 70й Супры, которую своими руками довёл до идела скажу что 70% инфо в отзыве - гон =( Похоже на мечты 15летнего подростка, переигравшего в NFS.
Мой отзыв: Toyota RAV4 2000

04.06.2007Юрик(РОССИЯ)
Скажу от своего имени, пусть никто не обижается!! СУПРА в 70-ом кузове на много красивее любого ская!! СУПРА это болезнь души!!!!!! Сам себе скоро такую возьму. А по техническим характеристикам супра и скай примерно равны, здесь все зависит от владельца!!

24.07.2007Вадим,Находка.
Видел тебя на Золотарях, я живу там как раз. Понтов действительно много, оч. даже я бы сказал. Хотя был бы я за рулем такого авто, может быть тож в понторезы заделался) Авто уважительное, Отзыв на троечку. оценка4. Совет. Не заправляй свою машину в Золотой долине, там ужасный бензин продают, брат работал там, знает. Засрешь всю топливную систему.

24.07.2007
Спасибо брат, вот тока супру я уже продал:(((((((

01.10.2008Girevick
Все как всегда обсирают друг друга.... Че вы к человеку докопались? Скай, скай, скай у всех один только скай на уме(видать еще после 1 Андерграунда не отошли). Что Скай, что СУПРА это дело вкуса, и для меня и как следствие для автора скай и вправду Г..но, а про мощные машины, хотите мощности? У нас в городе есть у парня скай 33 1000 лысых и супра 80 950 коней, знаю я этого парня, и ко всеобщему удивлению скажу Супра @!#$ит огого как, скай пока на доработке(еще не ездил, на сколько я знаю)!!! В общем дело не в сочетании букв в названии авто, а том у кого к чему сердце лежит!!!!
15.02.2009Артём

мдя, судя по фото, сделанным на телефон - рыдван старый........ че не говорите, а машине 20 лет. Понтов там давно не осталось, видно что ее времена давно прошли...
14.12.2012Artoba

Последнее фото отличное.имхо.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Toyota Supra