Отзыв автовладельца Toyota Supra 1999

, Хабаровск
Toyota Supra 1999 - отзыв владельца
Год выпуска:1999
Тип кузова:Купе
Хотел давно,до этого были левины почти все года,марки ,висты, короллы ,целка 2004,креста ,виндом,карина и еще много чего все не вспомнить,за рулем лет с 13 ну там на дачу за городом или ночью ключи возмешь невзначай но супра это что то конешно в кроуне ехать комфортней но во первых это как все во вторых это СУПРА и народ реально подбегает фотаться ну и чувствуешь себя в порядке ,телки прутся пипец.Увидел в нете в Находке звоню другу говорю нашел собирайся поехали до поезда полчаса (успели потому что опоздал на 10 минут)он домой зашел за паспортом ему жена стоп короче это был цирк она его расцарапала как Брюсли в драконе ,кто помнит, вобще жесть, проводницы ржали всю дорогу,забрала паспорт и даже футболку ,короче забили на все по чужому паспорту ели успели .Всю ночь не спал думал какая ОНА ,машина, фиг знает на фото одно а как на самом деле с хозяйкой созвонился вообще отдавать не хотела говорит пообещала кому то с Барнаула ,печка горячим дует еле уговорил сказал что мне пох и торговаться не буду даже.Приехали во Влад с собой пакет бабла и все ловим такса едим в находку тормозят ушлепки гибдд пипец такс права и доки у жены забыл какие то дебри под Артемом ну ладно короче доехали на другой дозвонились хозяйке через час приехали на стоянку заходим АААААААА ,ОНА ,хорошая блин без мата не скажешь супра с большой буквы хоть и не турбо(лишний гемор)за 20 метров уже знал будет моя все равно че там с ней.давай смотреть машину резина говно лысая и узкая облазил пол находки пока нашел 18ю пришлось брать новую 285/35 зад и перед 235/40 почти как драговская промучились полдня до 4 поехали печка сцука дует горячим не реагирует на улице +30 а нам пох мы на супре (оказалось нет компа на управление печки умники  ставили мостырку на зажигание и видать расстянули провода и думали комп сломали это потом выяснилось пришлось заказать новый комп все удивлялись он же никогда не ломается 500 баксов пришел ставлю ноль эмоций ну думаю все, оказалось пару проводов в проводке сломаных 500 рубл электрик 15мин нашел зачем они тот выкинули, мож в японии ,хз)че делать ?шланги не пережмешь ,она встала на горячую, с улицы,стоишь норм чем быстрее тем теплее пока доехали из яиц чуть не повылуплялись кто то))короче ночь не спал,уже вторая за руль друга не пускаю ,он и не просится ПОНИМАЕТ жарко пипец окна открыты ни хрена не дует попробуйте летом поймете ,дал руль уже под утро уже под Хабаровском и все равно уснуть не мог весь блин абдриналинненый во как .Супра сцука едет. после 140 самое то как влитая только ямы для подвески жестко,мотор легендарный состояние новое пробег 90000 салончик чистый музычка нормальная че еще надо .Поехали не кому не сказали, едим народ звонит волнуется гадает че взяли мы не колемся ну все конечно ахнули потом машина реально красивая цвет вообще обалденный глубокий переливается на улицах пальцами тычут ,сцука, приятно! пока делал печку лето кончилось дело к зиме машин у меня несколько но когда есть ОНА как не ездить проблема резя зимняя на 18 ,литье задне широкое 285 самый раз даже 295 пойдет вылет там какой то или ширина 10,5 а переднее 9 что ли уже забыл че делать обзвонил и Влад и Москву подходящей нет или на заказ короче поехал в магазин купил комплект 17 литья нового золотого и резину подобрал зад новую 225/55 перед б/у получилось классно высоко для зимы само то кстати ни разу не цеплял ниче просвет реальный поставил автозапуск с пейджера заводиться влет мотор вообще как новый и масло ни грамма не жрет(мобил 1 синтет.)что в принципе показатель подвеска пыльничек на шаровой поменял а так в поряде правда жестковато зато дорогу попой чуешь в повороты хрен занесет из седла быстрее выкинет от перегрузок ,вдвоем вообще нормально но если очень надо можно и на гармошке сами знаете поставил саб за водительским бас до костей пробирает если дорога ровная вообще кайф по управляемости лучше хонды все пропускают ,уступают опять же, безопасно!конечно скай мож и прет субару там но это только когда никого нет на дороге а так если ездить умеешь трешки за глаза в городе и опять же кто на этот скай посмотрит едим с тем же пацаном по городу около платины выставка какаято оказалось "автозвук"блин машина грязная пох заезжаем там ведущий че то со сцены галдит народ его там слушает нас увидели как ломанулись реально я аж в сторону отбежал типа не моя хотя машин хороших было масса.а драг это соревнование бабок красиво конечно и самому хочется повыеживаться но тамошние машины по городу не ездят в основном и постоянно разбираются собираются,хотя когда приехал  мою в журнал сфотали.коряво правда.В принципе супра машина норм с точки зрения практичности ну если картошку не возить, мотор вечный ,миллионник,подвеска блин алюминиевая но щас не 90е все на заказ легко короче жалко продавать а надо блин.в другом компе еще есть фотки с другими колесами потом докину если сумею

13.04.2007Пахан (НСК)
Машинка - смотрится! Автор - лупень полный. No comments

Лев Толстой, блин. Ну как читать-то это??????

13.04.2007
Типа, Достоевский, @!#$... А Супра классная.

13.04.2007шекспир
Отзыв твой нечетабельный при всем желании только 3 строчки хороше хоть фотки есть не зря страницу открываеш)))

13.04.2007JeeFoo

(Приморский край)

нисан350з который за твоей супрой на третьей фотографии всяко пореще будет :-)
просто ОКА
Весь отзыв одним предложением! На одном дыхании писал? Читать невозможно. Пи**ц. Цвет машины красивый.

14.04.2007хондовик
Хороший отзыв мне понравился а че печку нельзя было выключить или закрыть заслонку???Классно смотриться машинка а за сколько до сотни разгоняется.????Знаеш автор субару импрезаWRX STI турбовая тоже прет Дай боже А что зачем продавать собрался!Удачи тебе на дорогах

14.04.2007Arch

Гы-гы Макс жжет, хорошо хоть отбежать успел. Отзыв писец, нужно иметь опыт читать рэп, чтоб такое осилить..
For those about to rock, we salute you

14.04.2007del128
про печку: один сгон и два хомута в ближайшем магазине сантехники решили бы вашу проблему.

14.04.2007Кексик
Отзыв - тока начал тут же кончил... Незачооот! Машина - да, мечта! Трояк влеплю с натяжкой!(тока из-за машины). "Не можешь петь-не пей"-на будущее.

14.04.2007
Это не нисан350Z, а Nissan Fairlady Z.
14.04.2007Serjanttt
прикольный стиль изложения! )))

14.04.2007
Извините, как смог написал, кто на что учился))ладно еще научусь(автор)

14.04.2007Studiopro2
Аппарат реал, а отзыв так себе.Короче за CAR 5, за прозу 3.

14.04.2007Lexx1982
Вроде их(супры) в 1998 завернули с конвеера. готовят новый в 2008

14.04.2007ДядяВ
Интересно изложено. 5 за продажу Супры как пакетик семечек. (Я так понял- этот отзыв это коммерческое предложение)

14.04.2007VIPER NOZ
Апорат ваще здравый а за сколько пороги брал На второй вотке у девки чуть челюсть не отпала вот что значит SUPRA - THE BEST SPORT CAR

14.04.2007иваи ваиваи
все как было ниче не делал(я люблю готовое)

14.04.2007supr@vod

кто там чо писал про ниссан350 ?глаза открой у нее даж капот в 2 раза меньше))да еще и не алюминиевый автору в хабаровск -пятачек(за то,что украсил СВОЙ город этой красоткой ps кстати картошка в ней очень быстро и не плохо перевозится:-))

14.04.2007supr@vod

зыы автор как смог-так написал,чо до.е.бались до пацана хотите слог-читайте бля пушкина с лермонтовым

14.04.2007
supr@vod, На этом Нисане либо 280 либо 294 кобылы, с 3,5 литра..., полюбому ЭТУ Супру дёрнет!)
15.04.2007P.S.017
Хороший отзыв, фотки супер, машина красаваю Не придирайтесь к пацану.:)

15.04.2007Alexis

маладец отзыв в одно предложение вместился. машина реально красивая !

15.04.2007MIcRO Nijn Nov
блин, для автора Супра как клевая девченка на вечер..а некоторые на нее все на картинках смотрят да во снах прикасаются!!! супра - бест!!! произведение искусства... автору - 3...только за то что вкус есть;) удачи

15.04.2007екппк
ниссан конечно пошустрее но и стоил он 35 и катки 19 только загибаются они от наших дорог супроводу спасибо за поддержку(автор)

15.04.2007
supr@vod, На этом Ниссане капот как раз алюминиевый, в принципе как и на всех модификациях.... а Супру, если она без superchargera я и в самом деле дёрну
15.04.2007drool

поздравляю) с отзывом всё ок) правда несколько сложнее читать,ну да ладно) она атмосферная? просто я когда отзыв вчера читал был енесколько не трезвый=) и подзабыл) зы а нисна в топку, тойота это тойота,а супра - навеки)
гордый водитель старой помойки
Чем ближе асфальт, тем меньше выбор:)©
16.04.2007
2 OLSw Типа - Джеймс Джойс. Поток сознания. Отзыв так писать нельзя. А машина действительно - классная. Оценку ставить не буду.

16.04.2007
У этого Ниссана скорее всего 3.0 и он в любом случае заткнёт за пояс эту Супру, легко! Не пинайте, но Супра машина для понтов, а на дороге она овощь, без огромнейших вливаний! ИМХО, но NISSAN и HONDA в спорт классах лучшие!!! Автору, успехов!
18.04.2007
Кросавчег! Ак*еть! Дайте две! Зачёт! +1! Фдисятке инии*ёт!

18.04.2007876098357
2 YARIK ты сравни с турбосупрой...
18.04.2007Volonter

ниасилил...тренируйся на кошках))
Toyota 4Runner '00 VZN185 АТ, Multimode, http://www.drive2.ru/r/toyota/870388/

20.04.2007Парящий
Ёптить, язык сломал.. 2JZ-GE для мажориков маторчик! (папа купи супру, ..убъешься сынок а ты мне вон ..ту она по проще) оценка 2! Soarer 1JZ-GTE - 5баллов!

20.04.2007гетнетентен
машина покупалась(на свои далеко не последние деньги) из-за внешнего вида ,а не из-за мотора .Если у тебя GTE 'это не значит что ты не мажор.(автор)

21.04.2007Zab_Judah

Yaruk, че за подросковый бред про хонды и ниссаны. Почти все японские фирмы имеют в арсенале клевые неширпотребные тачки: GTR, S15, Supra, Soarer, RX-7, EVO, STI, NSX, S2000.. И если их сравнивать по спортивности, то глупо например изначально кольцевой ГТР сравнивать с ралийным EVO. Все зависит от конкретных соревнований и назначанея. На кольце рулит ГТР, NSX, RX-7 и Супра, скоростные гонки по горным серпантинам (у японцев Touge) - однозначно RX-7, Ралли - EVO и STI, дрифт - Сильвия, драг - ГТР и Супра. Хотя это не значит постоянное лидерство этих машин - это в среднем, а так все зависит от бюджета. Если говорить о стоке, то самые сбалансированые 3 машины для асфальта это ГТР, NSX, Supra и RX-7. Все остальные машины надо тюнить или серьезно тюнить чтобы довести их до стока этих 4-х. Что касается именно этой машины, то это клевый понт-мобиль.. Поедет думаю шустрее большинства хонд, и все таки турбу бы)
S15

21.04.2007Zab_Judah

А еще ,Yaruk, откуда ты взял про 3-литровый ниссан? 3.5 литра VQ стаавился на последние фашки. На предыдущие 3 литра твинтурбо.
S15

04.05.2007Porshe 911 turbo
2 Паха 350 - на словах вы все Пиндоблы,дёрну, а если ....(Бля, бакланы!) Речь не об этом.. На каждую шайбу с ресьбой - найдется нарезной...)))

09.05.2007pomidor
Народ, подскажите, что за диски на супре..?

15.05.2007
Отзыв не плохой прочил почти без проблем (наверное потому, что рэп слушаю)а такча не турбована, я такие не увожаю! Supra моя мечта! Полюбому возьму когда лавэ будет, только что бы Tvin-turbo была!!!

18.05.2007
Тачка у тебя обалденная,спорить бесполезно,но вот твой комментарий...Ты сам его перечитывал?

21.05.2007
автор видел я тебя когда ты на автозвук приехал сразу после покупки))) у народа тогда реально челюсти до пола были! зачем продал её??? вчера на драге видел её, жаль не участвовала =)

23.05.200778щ789
еще не продал ,думаю

23.05.2007
еще не продал ,думаю

23.05.2007ыукмпц
есть мысль притащить половинку турбованную и переделать

02.06.2007
Nissan Skyline GT-R лучше всех спортивных машин на свете!!!Увы, но с этим ничего не поделаешь!

07.06.2007Vasia111
Nissan Skyline GT-R-OTSTOY!SUPRA BEST CAR ON THE WORLD!

07.06.2007Vasia111
Nissan Skyline GT-R-OTSTOY!SUPRA BEST CAR ON THE WORLD!ETO FAKT!

09.06.2007Васюн
Супра супер! видал этот агрегат на драге в Калинке=) улетная тачка 5 баллов

12.07.2007
Новороссийск
Меня очень заинтересовала твоя машина,ты пишешь что собираешся продовать, за сколько. Жду ответа.

Эх плиаааа. Шефевр японскава автомобилестроения. Восхищаюсь этой машинкой. Мож када нить се и пазволю её. P.S. Машина выглядит точно на название СУПРАвски!!!

21.07.2007апивпи
2Yaruk про овощи я бы промолчал на твоем месте... а что касается ниссана на фото... то неочень сравнивать нетурбовую супру на автомате и 350з.. а если так то супра твинтурбо 3 литра на ручке и в стоке порвет топовый 350з..

21.07.2007апивпи
да и турбу с ручкой в нее надо

10.08.2007
Автор писал наверно под впечатлением :)) А тачка реал! Сам о таком мечтаю после NFS Underground. Supra КРУЧЕ ВСЕХ!!!!!

04.09.2007arokokko
че то эта супра в ха мелькнула один раз летом, ты в гараже у себя на ней ездил что ли "для зимы само то кстати ни разу не цеплял ниче", бл. тут летом смотришь чебы дно не оставить...

15.09.2007Aligarx

даааа тачка суперр а то что турбированая и ручная порвёт 350Z это точно и без заговорочно P.S. Хотя сам обожаю RX-7 и щитаю её самой ах*ой машиной Supra респкект!

13.10.2007же-ня

Спб

поток текста--- будто винно-дрожжевой грибок расросся... Автор наверное правнук Творца, который придумал крылатое и известное на весь мир выражение "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ"..... Друг, ты бы набрал горсть запятых, да кинул наобум в свой текст, может, хоть половина запятых прирослась правильно )) Глягул я в текст ишшо раз.....ты даже точку забыл в конце воткнуть...Ну ты и быстрый )) Представляю, как на своём самолете порхаешь...)
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Ferrari 360, Toyota MR2 2000

ПОТРЯСАЮЩЕ,...ПОТРЯСАЮЩЕ.Автор, так что же случилось с Дядей Федором в конце книги ?

16.10.2007The one TRD
Что вы серьезно,как звери.ДЕТИ!!!!Этот того порвет,а тот того уделает! Машина классная,из всех многих и моя тоже мечта!Скоро собираюсь за ней в Японию.А вообще собираемся с кентом открыть тюнинг ателье в Краснодаре,кент большой любитель Skyline. P.S.Zab_Judah красавчик пацан!

Помогите советом!!!!!!!!!!!! собираюсь взять супру через неделю, 80, 1997г., атмосферник. Какой реальный расход топлива в городе если не устраивать гонки, дорого ли содержание?

19.10.2007kirieshek t
Как написал - так написал, что маленько запятых и точек не хватает - это все дело наживное!)) Главное история емкая получилась! Это не машина, это кАнфета на колесах, очень аккуратная, стильная и без перебора. А по поводу "нисан ее вздернет" - этот нисан тоже много на чем вздернуть можно... Вы только посмотрите насколько ярко Supra-королева смотрица на фоне этой 350-й фашки, сразу понятно, что не всегда двигатель играет главную роль (не в обиду владельцам 350, выражаю свое мнение семнадцати летнего подростка). Максим, машина супер, завидую белой завистью, побольше бы таких машин...
05.11.2007Sky_leo
Зайопся читать)))Фоты зачёт!Про скаи и супры нашли чо сравнивать!Обе тачки ДОСТОЙНЫЕ!!

30.11.2007
да, тачка - респектная, цвет - супер - мечта, а не машина!!!!

кабута книгу прачитал... устал чот.. спать пойду...

11.01.2008
фото -так себе, отчет - накуриться надо, чтобы понять, что автор писал по укурке... а тачка - зачотная... судя по стилю изложения, уже ушатана...

15.01.2008контролер 1
подскажите буду бдагодарен подвеска алюминиевая на всех супрах в этом кузове.

06.02.2008Итальянец 666
Да супра хорошая машина, видел гонки как Супра ставит карвет, близка даже не подпустила супра к себе, ведь на супра 3.0л движек, а на корвет как минимум питилитровыи но не меньше это точо
20.03.2008х001хх86
@!#$ная тачка

25.04.2008Ленар
Subaru Legacy 360 кабыл по резвее будет, тюнинг моторика японский. Я сам из Находки!

27.04.2008
To LENAR,конечно субарик с двигой 360 скакунов будет шустрее стока 2GJ, но не думаю что если тюненая супра на коробке,скажем тоже 360лс не уделает legacy)) +сы к супре- могу отнести к движоку,который имеет огромный потенциал мощности! +аэродинамика,управление,много всего. А так уважуха субарикам и субароводам)))!

30.04.2008Дмитрий!
Автору в первый класс, учить азбуку :)))

31.01.2009Алексей636

МО

+1 Машинка - смотрится! Автор - лупень полный. No comments

Макс,какие сзади стойки стоят?З@!#$**ся заказывать 3 раза не те приходили.Добрался нормально,щас довожу до идеала.

12.11.2009
а, да, эта, я тут короче значит начал читать отзыв такой этот и думаю ни че се отзыв такой ага ну и подумал дочитаю ну и дочитал кое как короче не и поразился ваще пипец подумал не дочитаю а тут и дочитал ага смог все таки ага тачка да синяя такая красивая с наклеечками и диски тоже улет просто ну ваще прям отзыв прям будоражит только 5 конечно в голову главное не есть в общем а так 5 только

13.01.2010NACHINKIN

Сообщений: 2046
Написано тяжело... А машина красивая факт!
"Фотки скинешь когда?"-"А жить когда?"Ы!)
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031

29.01.2010Kazan1985

хочу турбо
19.04.2010
нет, за ней все таки z350-й стоит, а не фаерледи

26.08.2010
написал бы без пробелов и запятых,еще "круче"было бы!!!

13.02.2011
Мда. "Слыш, я руский плоха знаю". Так?! Мозг мой отказался воспринимать более двух предложений за раз. ЭТО просто нечто! Как ТАК можно писать? Вы даже азов русского языка не знаете. Вообще. Человеку более-менее разумному, было бы просто стыдно. Вы бы хоть через ворд тогда писали. Как многие делают. Исходя из написанного, сомневаюсь, что вам многим больше 20, а то и того меньше. А как следствие, сомневаюсь что машина ваша. Уж простите. Хотя машинка-солнышко.

14.12.2012Artoba

Машинка на фото просто красавица!
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Toyota Supra