Отзыв автовладельца Toyota Supra 1996

Расход топлива по трассе: на атме от 14 до 23, на турбе пока незнаю)) л/100км
Название: SZ
Цвет кузова: Серебритый с перламутром
Цвет салона: Черный
Салон: Климат контроль, полный пакет.. да что говорить все что надо есть))
Кузов: Обвес G-Force Top secret, Диски AVS7 перед 9jj18 зад 10jj18
Ходовая часть: Стойки тейн с регулировкой высоты и жескости.. из электроники только абс
Двигатель: Был 2jz-ge 6 цилиндров в ряд, 2 распредвала EFI 24 клапана, стал 2JZ-GTE two way twin turbo 6 цилиндров в ряд
Ну наконецто решился добавить свой отзыв. Машина у меня уже почти год.. брал под заказ с японии.. конечно многие могут сказать что за атмосферник отдать 600,000 йен много но в эту машину я просто влюбился и до сих пор не могу отойти)) взяла меня крепко эта сучка :) денег сразу нехватило на турбовую, решил что буду делать свап, так и сделал но об этом ниже. вообщем после двух месяцев ожидания, и дергания своего поставщика наконецто он сказал можете ехать на свх и посмотреть.. с самого утра был в волнении..и вот мы наконецто туда приезжяем, нам вкратце с другом объясняют куда идти, ну мы и идем, хорошо никто с нами не пошол, я чуть не упал в обморок от счастья она оказалась красивей чем на фотках.. эти стремительные линии подчеркнутые лучами заходящего солнца и с этим обвесом.. я из нее час не мог вылезти это какой то парадокс.. вообще машина понравилась за долго до форсажей всех.. была у меня на плэйстейшене игруха Гран Туризмо.. и как то раз там я ее и увидел.. и все лет 6 наверно болел, и вот настали мои законные 18 лет я получил права и решил во что бы то не стало купить эту машину до запрета ввоза.. который щас действует у нас. купил правдами не правдами щас 19 до сих пор выплачиваю и еще надо выплачивать... ну что то я отступился.. ну и настал день забирать ее как назло пошол мокрый снег.. сразу огорчило в конец мертвое сцепление и аккум, все это дело было заменяно, машину поставил на учет, заменил все жидкости какие только были вообщем отдал в районе 200 уе(напишу в долларах чтобы было понятней), на момент прихода пробег был 79 тысяч щас около 84.. проехал я мало да и езжю не очень много, запчастей особо не покупал, машина считаю вполне надежна, стойке стоят тейн тип HA, и широкая резина очень помогали в поворотах, управление просто высший класс, внутри салон очень понравился, машину покупал в слепую видел тока один раз как внутри у супры в живую, много кожи, но передние сидения простые сначала недоумевал по этому поводу, потом привык.. ну и тяги стало не хватать в скором времени чего я конечно и ожидал, и стал вынашивать планы свапа 2JZ-GTE, начитавшись отзывов, решился на это и буквально 2 месяца назад я купил за 1000уе( нормальная цена для нашего региона) целый двиг как недавно оказалось несовсем выдроченный с целой косой компом и игнитером.. и решил занятся сращиванием проводки и прочим доведением до ума самостоятельно.. в этом плане очень помог Madmax из Москвы, щас уже понимаю что был бы в москве лучшеб ему отдал денег, но все же кайф делать самому очень большой так как это твоя любимая машина и ты делаешь из нее что то сам!!! ну продолжу про свап, просто тупо движок поменяли на сервисе.. отдал за замену 200 уе и еще за замену всякого рода расходников типа грм помпы сальников в районе 400 с работой. ну вот движок поставлен, началась пора сращивания проводки.. дело не хитрое, нужно хорошее внимание.. в схемах легко запутатся но все же.. времени тоже особо много ненадо неделю мож 2, но так как свободен тока по выходным все затянулось на полтора месяца, и недавно не мог уже терпеть взял больничный и за 3 дня все зделал, наступил час X и вот трясущимеся руками поставил аккум обратно в машину подцепил клемы.. повернул клучь она как всегда приветствовала меня магнитолой, лампочками аварийными и вот я поворачиваю ключ зделав стартером пару рывков всего она цепанула, но не стал насиловать масло все стекло вниз, думаю пусть чуть смажет, и попробовав второй раз завелась с пол пина!! как будто там и был этот двигатель все предупреждающие лампочки потухли, давление масал чек.. и прочее генератор стал накачивать 14,0 вообщем все как и было до этого, я был просто вне себя от счастья!!!! щас жду Даунпайп, потомучто никакого другово нет, машину делаю сам в гараже и варить сам не имею возможности, также купил еще кулер траст тип23 спл, подвернулся дешево,  можно сказать крупноват но я не переживаю меня устраивает.. щас доход стал более меня правильным и я пытаюсь в машину вложить все самое лучшее, капот карбон в стиле трд был так же куплен до свапа, выхлоп до катов РС-Р из америки и по этому поводу нифига не жасма ))) так же поменял генератор и компрессор кондера, от старого двигателя так как на тот генератор не было у меня коннектора, а компрессору кондера не подходили патрубки, так же один суправод с алматы дал мне бачек гура от турбы точнее мы поменялись, у него проект там и ему нужен был бачек от атмы)) щас еще нужно купить радиатор койо, тахометр от турбы или трд на 10К, фильтр на впуск какойнибудь, и еще много чего что сейчас не вспомню... еще хочу гетраг 161 но на него снова надо копить, вообщем вот такая у меня машинка.
ИМХО, очень красивая, даже с учетом что атма не очень ехала это все равно тот авто который фотают люди на улицах, и опять же дети тыкают пальцем и говорят гонка))))) машина для души, почитав многие отзывы понимаю что супра бьет по бошке очень сильно.. что то в ней есть такое, чего не передашь.. но это имхо она у меня в дкше и меня не переубедить я буду с ней очень долго.. надеюсь..

немного сумбурно получилось.. но думаю кому нибудь окажусь полезным.. если что стучите в асю
262-544-573

P.S. за качество фот простите))
делать было нечего еще покрасил крышечку))

Видимо мальчик заигрался, так сказать, движок проводка итд., вообще его отзыв чем то мне напомнил выступление товарища Байрамова, из программы смех без правил

Алматы
ну и чем же я заигрался? )))
Мой отзыв: Toyota Supra 1996

Алматы
в чем игра? я завел ее пусть с помощью но своими руками, и если думаешь что это просто попробуй сам ;)
Мишга
зачет:-)
поставь только антикрыло назад, как в форсаже, будет злее выглядеть

Алматы
да я уже собираюсь ставить ГТ от топ сикрета опять же.. дорого но чо поделаешь и зеркала хочется поменять на ганадор))
'96 Supra GTX35R

тема телега. Молодец что сам ее делаешь, ну или почти сам. Спойлер то куда дел?) Катки красивые.

Алматы
спойлер японец снял.. тока дырки пипками заклеил все.. :(

Питербургский Петроград
Для 19-и летнего пацана-жесть. Молодец.!!!!! Коли руки не из попы. Машина зачОООт!!!
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005

это пять!
stop dreaming. start drifting.

Allion024
Молодец, классная тачка!

ZATurbis
Браток,не подражай кому то,врубай фантазию,твоя Супра зачетно выглядет и без спойлера,смени зеркала,и добавь ресничек,будет гораздо прикольней!!!

Алматы
спасибо всем, просто мне эта скамейка карбоновая очень нравится.. полюбому хочу... хотя насчет спойлера без спойлера стока людей уже насчет нее спорило))

Алматы
напишу еще как закончу)) подробный отчет обо всем, тут пока эмоции))
'96 Supra GTX35R

Порадовал от души,интересно 5ти или 6ти коробушка-то вотткнута,в любом случае улёт полный,праворулька хороша.Уважаю задний привод,успехов,счастья. 5!!!!!

Алматы
Спасибо, пока 5ти, но куда же без 6ти гетрага! я кстати писал что 161 попытаюсь найти, дорого но опять же что делать еще?

Марковник 177
Японец ушлый собака помимоспойлера ещё и распорку снял :)
Авто супер!!!
Афтору Респект.

LEXUS666
"конечно многие могут сказать что за атмосферник отдать 600,000 йен много"
конечно, если бабло папкино, то не много)))

Алматы
а разве должна быть распорка? нигде не слышал про это..

ну попрошу заметить что деньги не папкины, и я до сих пор отдаю, отдельно от предков с 17 лет живу между.. так что по тексту все ясно что деньги кровные)))

LEXUS666
"конечно многие могут сказать что за атмосферник отдать 600,000 йен много"
конечно, если бабло папкино, то не много)))

jonnnick
МОЛОДЕЦ!!!
Значит не только я такой БОЛЬНОЙ.
Покажу отзыв жене,что б и она так не считала.
Удачи на дорогах.
Думаю тема какой авто купить потом вообще закрыта.
Так же закрыта тема:"а какая у тебя машина?"

jonnnick
Еще забыл сказать:
Лучше с машиной ковыряться,чем бухло,наркота,шлюхи,казино.

Алматы
да,я болен не скрываю.. )))
канешно лучше ковырятся в машинке, мало ли как жизнь повернется пригодится все это еще.. но растратненько это все ))

Vanua
Поздравляю с воплощением мечты в жизнь!!!! Мечта зачот!!! Скажи сколько она у вас обошлас после таможенной очистки??? можно в асю если несложно, заодно и пообщаемся,я тоже сейчас грею голову над одним проектом 433148894!!!

У тебя на тачке тюнинг дерзкий и убойный,,))
Круглая 5

IGOROK
Supra с тюнингом на 5+

Eklectic
Внешность у машины СУПЕР! Не меняй ничего - она и так классно смотрится. И сполер нах

Алматы
спасибо всем))) беречь пытаюсь.. она ведь моя первая)))
'96 Supra GTX35R

Супер машина, машина мечта! Супер колеса!!! Ты молодец!!!!

forsmen
Магадан
Молодец парень, если б вся молодёжь была с нормальными руками и башкой, не было б страшно за будущее. Сам не молод, но состряпать своими руками никогда не гнушаюсь. Завидую белой завистью. Продолжай в том же духе.

Вадим,Находка.
Денег у меня пока еще долго на такое авто не хватит) молоток ты, уважаю. и тебя и машину твою. Удачи на дорогах.

автор красавчег респект тебя мало таких людей у которых руки как надо заточены продолжай дальше в том же духи!!!
Мой отзыв: Honda Torneo 2000

красавчик ! глаз порадовал -спасибки тебе за это
SUPRA - сучка -соглашаюсь в трех отзывах тут же
ps всем пускать слюни ! кричать про скаи , папино и мамино бабло и плейстейшены .....и ...завидовать ,завидовать ,завидовать...)))

Алекс, Томск
В Томске на днях один такой молодой гонщег супру такую на столб намотал... Подружку убил и сам в реанимации.
Так что осторожнее с машинами для которых нужну не сколько руки - сколько голова

Игорь молоток... на таких как Danil5 не обращай внимание, им просто завидно, что у кого руки из нормального места растут. :)

Да, вот такой тюнинг я люблю, ничего лишнего, все на свох местах, вот это авто на 5.
Многое говорят что без антикрыла лучше смотрится 80я супра, но мне так не кажется, там оно нужно. И не только из-за внешнего вида, а из-за аэродинамических свойств. Оно реально помогает в управлении(ну это если про родное говорить)... те скамейки что цепляют, могут только всю ухудшить, зато внешний вид будет агресивней, но я уж лучше буду кататься со стоковым, чем меня поднимит на скорости 200.
За машуну ставлю твёрдую пЯть.
А я сам сейчас жду супру rz - конструктором. Как куплю, покатаюсь, как пойму что это за авто, то и мой отзыв будет тут красоваться.
В понедельник напишу тебе в аську, кое-какие вопросы хочу задать)

El st
Спойлер однозначно нужно ставить, «заднюю ось лучше будет прижимать» устойчивость лучше, проверено (спри 100 км\ч около 50 кг будет давить, если не ошибаюсь). Да и к тому же красивее будет выглядеть, если спойлер конечно нормальный поставить.

El st
Спойлер однозначно нужно ставить, «заднюю ось лучше будет прижимать» устойчивость лучше, проверено (при 100 км\ч около 50 кг будет давить, если не ошибаюсь). Да и к тому же красивее будет выглядеть, если спойлер конечно нормальный поставить.

Тайга, Сибирь, Новосибирск
Супер! Удачи на дороге
Нам равных нет, мы всё сметём, держись Россия - мы идём!

удивлен поражен восхищен зач000т

Дмитрий615
По поводу денег полный бред...давно надо понять что в СНГ можно нормально заработать деньги и потратить их на то к чему душа лежит,все кто пишут что мол деньги папкины и тп просто завидуют.А честно сказать есть чему завидовать белой завистью конечно)Машина впечатляет своей внешностью особенно на первой фотографии, потому что человек который относится к машине не просто как к куску железа просто заставляет других восхищаться ею.Полный респект тебе!и УДАЧИ на дорогах а то много всяких пьяных х**в летает.5

Дмитрий615
Да еще...по любому как свою отремонтирую сниму спойлер...))))

MrVavan
2El st Спойлер однозначно нужно ставить, «заднюю ось лучше будет прижимать» устойчивость лучше, проверено (при 100 кмч около 50 кг будет давить, если не ошибаюсь)

а вот если я неошибаюсь спойлер чтоб работал его тестируют в аэродинамической трубе ... при неправильной установке спойлера может произойти обратный эффект и задняя ось наоборот перестанет прижиматься.

Если ставить то заводской сток.

машина и без спойлера зверь необузданный ! зачЁт 5! у меня самого планы на зимний отпуск сЪездить за такой ... только хочу сам взять в японии чтоб от и до была такая какую хочу !

Слушай где ты стока бабусек та взял в такие годы?

ЯЯЯ
...кому что выплачивать...папе, что ли???
написал бы честно, папа дал денег :)

Привет братишка, Респект тебе,
У меня немного вопросов к тебе,
на моей супре тоже такие как у тебя стойки, как ты их регулируешь, вернее насколько жёстко потавил, и как ведёт себя машина на дороге в зависимости от жёсткости, и ещё вопрос по литью, какое ты качаешь давление, я сначал держал 2 кг., у меня была проблема, на каждой небольшой ямке или бордюре, я гнул литьё (резина 245. 45. 17.) возил уже раз 5 в прокат, заиб...., теперь качаю 3 кг., начинает умирать ходова, очень жёстко идёт, посоветуй, как ты делаешь на своей, , и ещё у меня к стати стоит распорка, у меня 1G-GTEU twinturbo на коробке, .
У тебя редуктор LCD? Советую поставь назад проставки на колёса, эфектней и устойчивее станет,
зарание спасибо, !!!!Жека

Спб
БАБЛО ВЗЯЛ, БАБЛО ОТДАЛ, ГЛАВНОЕ--ПО МУЖСКИ ПОСТУПАТЬ.
СОГЛАСЕН С АЛЕКСОМ ИЗ ТОМСКА--ОСОЗНАНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ И ЗА ЖИЗНИ ДРУГИХ--ВОТ ЧТО ОТЛИЧАЕТ МУЖЧИН ОТ ИДИОТОВ.
ПОЭТОМУ СПОЙЛЕР СТАВЬ, ТЫ ЖЕ НЕ В БУЛОЧНУЮ БУДЕШЬ НА НЕЙ ЕЗДИТЬ. И ЛУЧШЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ, ОН В ТРУБЕ ПРОДУТ.
А ПРО МАШИНУ...ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ОНА ПОМОГАЛА ОТКРЫВАТЬ НАШИ ЛУЧШЕ СТОРОНЫ, А НЕ НАШИ ЧОРВОТОЧИНКИ...ЛЮБАЯ МАШИНА ДОБРОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОМОЖЕТ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ.
И НИКАКАЯ МАШИНА НЕ ПОМОЖЕТ ИДИОТУ.
ПОЖЕЛАЮ БЛАГОРАЗУМИЯ И НА ДОРОГАХ, И ВО ВСЁМ.
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003

Алматы
сапсибо за пожелания!!! Спойлеру быть, буду брать специальный, под супру есть у top secret.. нащет денег больше нехочу говорить, я кажется уже все сказал..

ТО Жека 22 стойки поставил перед на всю жескость, зад на среднем, иначе начинает козлить страшно, давление 2.2, колеса ровные не бьют.. мож разница в литье? одно время вообще на 1.3 ездил как с япы пришла чото замотался и не заметил вообще, ходовка перед тока устает втулки стабилизаторов вот тока поменял еще надо нижние шаровые, а так норма, зад вообще мне сказали идеал на диагностике.. до 3х боязно качать, 2.2 как на всех машинах и все.. литье не катал ни разу да и небьет оно... редуктор простой сток, щас хочу поставить от автоматной турбо с торсеном там.. Вообще про стойки, есть у нас один спуск.. мож кто знает с катка Медео, один раз ночью в лучших традициях кольца спускался там, ни кренов ни юза не было, у меня еще развал отрицательный, резину жрет но управление еще то, на 120-140 машина держала дорогу отменно еще запас был, но больше такого не повторю, надо новую резину и ходовку зделать.. а так страшновато))) по поводу какой я дурак итд не хочу слушать даже, я был на подготовленной машине на знакомой освещенной трассе :D и один я был..

vr4vod
Danil5 и LEXUS666 лепят не включая мозга. не понять вам, овощеводы, что такое драйверская МАШИНА. не можешь так сам - сиди помалкивай.

Тайга, Сибирь, Новосибирск
К вопросу о спойлере - почему бы не поставит продолжающий линию багажника?
+ еще можно прилепить стоковый спойлер для заднего стекла. оно хоть чище будет
Нам равных нет, мы всё сметём, держись Россия - мы идём!

Алматы
я собираюсь брать только гт от моего обвеса кому интересно вот http://injapan.ru/auction/t444... а налеплять типа спойлера на крышу что то неохото.. самое необходимое хочу только.. :)

qwinto111
пипец клиренс. Красивая машина, но с точки зрения катания по нашим дорогам не с таким клиренсом. Сам на левине с заниженными пружинами пару раз глушак отрывал :) Я кстати так и не понял, двигу поменял, турбы повесил получилось то что ? какие расчетные кобылы, до сотни и тд цифры. ЦИФРЫ В СТУДИЮ. И бабла скока чего стоило, очень инетерсно.. я видимо буду Соарер так же апгрейтить .

Красавчик! у меня у самого атмосферник. машина ЧУДО! Слов просто нет. Ездил на многих, надоедают, с Супрй я уже как второй год пошел, машина наслаждение, каждый день в нее влюбляешься заново. Удачи тебе! Знаешь как переводиться SUPRA? "Supra" - приставка "над" "выше чего - либо", так что Брат мы выше всех!!!!

Не ставь спойлер задний брат, то что я увидел - слов нет, она у тебя эксклюзив, не похожа на все эти обвешанные однотипным "тюнингом" . Сейчас она сексуальн чертовка! спойлер поставишь, станет похожа на все остальные. Я сам долго на свой спойлер смотрел. снять думал, я вот не решился... а теперь понимаю зря!!!!!!!!!!! Не ставь БРАТ ЕГО !

kirieshek
For 2JZ. МОЛОДЦА! я прям радуюсь за таких людей как ты! Тачка у тебя красавица! сам все делаешь - ТАК ДЕРЖАТЬ! УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!!

Антон, Находка
Вот работаю, работаю о мото R1 мечтаю....смотрю на твою мечту и думаю что все реально. Молодец что все Сам. Береги себя, с такой головой и целеустремленностью много еще повидать в жизни можешь)

Chevy
молодец, 5ку ставлю, хоть и супру не переношу..
удачи во всех начинаниях!!!

ZЁMA
МУЖИКИ ДЕНЬГИ НА СУПРУ ЕСТЬ, НО НЕ МОГУ РЕШИТЬСЯ. УЖ БОЛЬНО НЕ ПРАКТИЧНАЯ. НО СПАТЬ НЕ МОГУ ХОЧЮЮЮЮЮЮ! БРАТЬ????

Спасиб еще раз всем!!

Зема, если прям спать не можешь бери))) а лучше найди прокатится))

NIK10
2JZ Ты из интернета вылазиешь когда-нибудь. Че ты так паришся на счет коментариев - не уверен в своих действиях? Через каждый отзыв отвечаешь, трепишся как девка ей богу.

супра классная,сам хочу ее,и только 80,жить не могу без нее,как увидел ее 8 лет назад,так крышу сорвало,и до сих пор я болею супраманией,никак не получается вылечится)))))чего и всем желаю.Удачи!!!
Запчасти для Тойота Хонда Мазда в наличии,новые.
Доставка по Москве, России. 9657830053

а мой отзыв удалили,блин(((((он был повыше.За етот отзыв зачет,5+!!!
Запчасти для Тойота Хонда Мазда в наличии,новые.
Доставка по Москве, России. 9657830053

Алматы
NIK10 нет это не так ,просто почему я должен молчать если люди что то пишут? написать отзыв смареть что люди пишут и со стороны думать "ДА... Я крут пусть пишут я буду тока смареть и повышать свою оченку" нет я не такой, я обычный парень, мне приятно пообщатся с людьми и помочь чем смогу если у кого то будут вопросы итд.. вот и все! :)
'96 Supra GTX35R

красавицА) поздарвляю) сам брежу нераельно, но щас нет возможности. мб через год -два. то это надо чтоб очень повезло)
гордый водитель старой помойки
Чем ближе асфальт, тем меньше выбор:)©

N15543
Через неделю буду брать супру, атмосферник, 80, 1997г., а надо ли - помогите советом!!!!!!!!!!!!!!

Супроводы помогите советом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Через неделю хочу взять супру, 80, 1997 гв, атмосферник. Собираюсь ездить по городу, небольшие пробеги по трассе, какой расход топлива если не особо газовать (кто что пишет), дорого ли содержание?
Откликнитесь, плиз !!!!!!!!!!!!!!!

Машина суппер!!!!!

Супра-СУПЕР!!!Повезло успел до запрета взять,я хотел ская без пробега по KZ и обломалсо-не успел(((

SCHWBR@
Да чувак SUPRA SUPER респект от Питера!!!! А вот по поводу распорки правда, снял ее тщедушный азиат, там я смотрю даже уплотнитель от нее остался, сказать по чести комплектная@!#$ецо была, лучше сразу ее на карбоновый вариант заменить.А ежели в твой аппарат еще и нитросу всандалить, так вааще на ней можно будет до юпитера своим ходом ;)
Просто у самого НИТРОванный полноприводной Galant прирост мощности от 47% до 89% в автономе и при впрыске при моих законных 220Hp c 0до100 за 3.9сек. Потратил на весь комплект с установкой 950$.Баллон аннестезиологический наш, одна заправка 30$ и 20мин. полета!!!

ZЁMA
SCHWBR@ ЭТИ БАСНИ ДЕТЯМ БУДЕШЬ РАССКАЗЫВАТЬ "НА ОДНОМ БАЛЛОНЕ 20 МИНУТ ПОЛЕТА И 3.9 ДО СОТНИ"

Машина смотреится очень хорошо---- но сударь надо заметить что у вас ДИСКИ УСТАЛИ....хахахаха)))

slipok
cупра-ето моя мечта,также нравится 350z/.мна кажется что она тяжеловата...с места Импрезу sti делает?ето вопрос,а вообще ты молодец что взял супра она супер!!!!!!

*Lite*
"N15543 (217.144.164.---), 19.10.2007

Вторая машина есть (прадо), однако хотелось бы супру использовать как машину для езды в городе и коротких поездок по трассе. Какой расход топлива (кто что пишет) и дорого ли содержание? Внешне машина нравится очень, но боюсь нарваться на "Г" в красивой обертке. "

Есть вторая машина?
Так че ждешь иди и забирай ее
У меня была 80ка там была жесткая подвеска Tein как едит сток
даже не знаю(я имею в виду по жесткости)
Расход 20л ,у меня НЕ топить не получалось.прямик и полетел как физ так и душевно . Короче все зависит в тюнинге или копл. возмеш.
Короче есть возможность Бери даже не думай(меня поддержат все суправоды
не зависники а СУПРАВОДЫ)
добавлю текста позже пришлось срочно уйти из инета

Andreee
Поздравляю,хорошая машинка. 5-ка

m_axe25
бу бу ля ля, надо, не надо спойлер... реши сам, это твоя машина и только тебе решать что на ней будет.
Ставлю пять, машинка загляденье

wintermute
Красавец, тачка на 5+.
Спойлер не ставь)

СЛИПОК
МОЛОДЕЦ!!!!!ЫЫЫЫЫ СУПРА-СУПЕР!!!!!

МолодчеГ :)
Машина красивая.
Любишь ты ее сильно... ну еще бы.
Удачи на дорогах.

almaty
Преведдд !!!!!!!!!!!!!!!!! :-)))))))))))))))

X-Treme
Поставь крыло от вел сайд, будет жесть!

Отзыв не читал , сразу понял-Машина Огонь .Да и куля про супру читать ,на ней надо медленно катится по центру ночного города.Ну и дать ей по мкаду...тоже ночью...

d_eus
малаток!.андонов не слушай,авто супер,ездил около года,продал ибо Fairlady Z очень выгодно предложили.

не слушай никого - пускай не верют, пускай @!#$ - их дело.. сам сталкивался с такой проблемой - когда за спиной говорят папа купил и тд и тп.
На supra уже два года откатал, было 20 лет мне когда ее забирал с салона.
Половину суммы накопил (копил долго и упорно) половину в кредит взял в банке.. но уже почти расплатился со всем.

Молодец.. респект огромный.... макса знаю лично (по проводке) к которому обращался..
сам задумываюсь о свапе на gte но пока вот наверное рановато...... в финансовом плане.
Supra jza-80

не слушай никого! У тебя отличный автомобиль. я хоть и не специалист по Супрам
но на мой взгляд у тебя класная машина! А кстати в гонках учавствуешь?

finch supr@vod
Ничего себе комментов!!! СЛушай хозяин супры, а как тебе передний бампер? А именно на сколько низкий? Я себе просто такой же заказал, а сейчас вот сижу и голову ломаю, а смогу ли я по нашим "отличным" дорогам с ним ездить? Со стоковым то супра просто как джип, высокая бля, хотя все говорят мне что низкая, но он не очень красивый... Если не затруднит, возьми линейку и померь просвет между дорогой и ним. Буду просто супер признателен. Заранее благнодарен!!!!!!!!!!

Алматы
Спасибо еще раз всем.. Влазит между бампером и дорогой ровно пачка сигарет, 8 см, но у меня тейны занижены донельзя, может и со стандартной подвеской будет и повыше.. Но с 16ми дисками было еще ниже, кросовок тока пролазил.. На 18х дисках более менее ездить можно, но многие дороги уже заказаны, во дворе у меня ахтунг проехать не могу, НО зато всех ментов проежяю без проблем.. А с ямами, спусками итд проблемы.. Но я привык :-)

Алматы
В гонках не особо, до свапа особо смысла не было, но теперь думаю съездить в красноярск покатать на кольце, ;) вообщем я пока тока начал, щас машину закончил уже пачти, покатаюсь и напишу следующий отзыв как бы уже после свапа, ощущение от турбо и тд
'96 Supra GTX35R

Хароош Игореха вместе в Красноярск поедем.я буду с флажками стоят и болеть за тебя)))

555Роман555
Красава! Респект из Красноярска;) ждем в гости.;)

ДА брат молодчик. Я сам с Бишкека, на Аристо поливаю. зашел посмотреть на супры, друг хочет преобрести. и вопрос у вас уже запретили пригонять право рукие????
А так 5 твёрдая.

Молодец я на свой соарер хочу воткнуть 2jz-gte! а ты молодец 5!

Алматы
Да ввоз запретили@!#$. Редиски.. Мы на соарер тож бум ставить движок вот разобрали, щас надо собрать и ставить...
'96 Supra GTX35R

С родным капотом сочнее смотрелась. Карбоновый... В чем его прикол-то? В прилагательном "карбоновый"? Машинка потерялась с ним...

СУПЕР СУПРА!!!!!!

Даже смотреть стыдно
Калымага

Марат473
Уважаю. Молодец!

Молодец,я очень уважаю таких людей, машина обалденная, думай про спойлер

не надо спойлер,имхо. так амного лучше смотриться,имхо
гордый водитель старой помойки
Чем ближе асфальт, тем меньше выбор:)©

данил драч
охрененная тачка.буду брать себе такую.чтобы до гр@!#$ого запрета в кыргызятии успеть затащить ее...

несколько вопросов хозяину...

1.взаимозаменяемость запчастей ( ну с других тойот ) типа Аристо и т.д
2.Как относится двигатель к 92 бензину ?Буду брать атмосферник

Заранее спасибо

Что говорить. Парень МОЛОТОК!!!

Алматы
Стойки, по движку ну мож еще пара деталей с аристой схожи.. Атмо думаю от 92го не сдохнет, тупо жрать будет больше.. На 98м меньше расход..
'96 Supra GTX35R

дядя - умничка .... сам на супрёше катаюсь , уже и отзывы о ней написал , можеш почитать , а гетраг ставь обязательно , не пожалей денег тут неначто жалеть ..... поверь ... 5 ЗАЧОТ ,

STESH_27reg
Слов нет... Чуть слюной не подавился!!! Грамотная Тачила! Как у нас говорят:" Ни гвоздя, ни жезла тебе браток!"

PELMEN94
машина просто конфетка!!! только спойлер стоковый нужен без него создаётся ощущение что чего то не хватает...

Алматы
Гетраг в обязон это в любом случае.. Прочитал бы да хз какая твоя? :D сток спойлер в сад.. Скамейку надо нормальную.. С ростова прилечу да создам новый отзыв.. И фотки новенькие и ощющения от турбо :)
'96 Supra GTX35R

Хотите узнать больше об аэродинамике Вашего автомобиля, подъемной силе, действующей на автомобиль, аэродинамическом шуме? Рекомендуем посетить наш сайт . У нас Вы сможете найти множество статей посвященных всем аспектам взамодействия аэродинамики на автомобиль. Добро пожаловать!

Хотите узнать больше об аэродинамике Вашего автомобиля, подъемной силе, действующей на автомобиль, аэродинамическом шуме? Рекомендуем посетить наш сайт aerodinamika.net. Тут Вы найдете множество публикаций посвященных всем аспектам взамодействия аэродинамики на автомобиль. Добро пожаловать!

Здравствуйте. Наш ресурс расскажет Вам все об аэродинамических свойствах автомобиля. На нашем вебсайте Вы сможете найти интересные и полезные публикации по темам: необходимая мощность кондиционера, требования, предъявляемые к аэродинамической трубе, элементы конструкции, преимущество открытой рабочей части. Так же Вас ждут большое количество другой полезной информации. Добро пожаловать!

Все-таки на самом деле нравится мне Ваш блог. Всегда занятно читать, включая эту тему. :)

ты че в гараже яму не закрыл когда уехал оттуда? запарился ночью туда заезжать...

видать у вас в городе дороги хорошие- авто уж больно низко посажена, но в целом всё очень круто:)
Тачка зе бест, очень часто ставлю фото этого чуда на рабочий стол,настроение прям поднимается )))

van4ik
Респект тебе хозяин супры - тачка супер! Но спойлер нужно поставить, а то создаеться ощущение что чего-то не хватает...
Да в лес на ней не заедешь

resid888
супер тачка, однозначно! респект тебе и уважуха!!! береги еЁ

5+!!!
burn the tires, and not the soul..
Nissan Skyline R31 (black legend)
Nissan Skyline R32 (mini GTR)

пять!

Asiko
Молодчина Игорек!
Машинко САМЕЦ!

СПАОПАПРА
ДАВНО ХОЧУ ПРИМЕРНО ТАКУЮ И СКОЛЬКО НА СЕГОДНЯ ТЫ В НЕЕ ВБУХАЛ У НАС ГОВОРЯТ ОЧЕНЬ ДОРОГО БУДЕТ КУПИТЬ ТО КУПЛУ БОЮСЬ НЕ ВЫВЕЗУ ПО ОБСЛУЖЕВАНИЮ И РЕМОНТУ СЕМЬЯ .БЕБИ ВОТ БУДЕТ А ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ

Супра-красавица!Пять.

Продажа Toyota Supra 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Супра.
Посмотреть всё о Тойота Супра