Отзыв автовладельца Toyota Supra 1999

Год выпуска:1999
Тип кузова:Купе
Привод:задний
Расход топлива:17 л/100км
Владею полтора года ,машина показала себя с лучшей стороны(были опасения насчет практичности),тойота она и в африке тойота)).Расход при активной езде 20л что летом что зимой ,что удивляет,но наверное влияет то что зимой особо не погоняешь.Пройдено около 20 тыс км особых изменений в работе  не обнаружено,поменяны наконечники на рулевой(примерно по 1300 за шт на заказ), сайлентблоки на стабилезаторе(вообще копейки) и пыльнички на шаровых(опять же из-за алюминиевых рычагов,чтобы потом не попасть ).В$#%ся в сильный мороз моторчик сверху на моторе ,около дроссельной заслонки,который за холостой ход,обороты не падали ниже 1200,на заказ 16000р ,поставил с аристы все прошло.В морозы заводиться без проблем.О недостатках:жесткая подвеска,долго ездить надоедает,трясет с нашими дорогами(если спокойно ехать ,на скорости все хорошо))),плохая обзорность мертвой зоны.Про просвет ,с желтым литьем на фото зимний вариант,вполне хватает(правда этой зимой в Ха снега еще не было).Давал обьявления о продаже не позвонил ни один человек,странно если дело в цене можно и поторговаться,а так ни одного звонка,а с другой стороны и хорошо пусть будет на чем оторваться.За предыдущий отзыв прошу прощения ,писался спонтанно с намерением потом подредактировать но не смог.А так проблем нет ,писать не о чем ,спрашивайте если что попробую ответить.Не нравяться настройки автомата,если на других машинах комфортно можно ехать на двух тысячах оборотов,то здесь почему то не получаеться:)И еще отмечена хорошая управляемость в заносе,отлично рулиться.Пока все. Ну так таймешек на десерт для ценителей.Всем хорошей дороги и отличного отдыха!

02.02.2008KHV27

за рыбку -5 где браконьерничал ?

02.02.20085555999
Макс, остановись! Харе отзыв постить))))))))))

03.02.2008GT3R

А че эт на красной супер лейба от сарая? сабрали паходу супру из того что на свалке было в японии
JZS

03.02.2008GT3R

или мне показалось:)
JZS

03.02.2008
Как же на этой а/м ездить если даже на асфальте трясет. Не удивительно, что к тебе никто не звонит по поводу купли-продажи.Единственное, что в твоем отзыве понравилось, это рыба!

03.02.2008t@$!Г

Красноярск ТюЗ

может не звонят из за того что она на автомате я ездил на саливии но там механика была
t.corona 92г sts-190 4sfe select saloon(продана)
Honda odyssey 2000г 4wd 150лс F23a RA-7
Мой отзыв: Toyota Corona 1992

03.02.2008Дмитрий 615
выглятит пестато... но автомат не катит ИМХО. + дрифт на стоковом автомате, опастная штука -- а блокировка диффа есть?

04.02.2008
Супра без турбины - деньги на ветер!
04.02.2008
А за тайменя 5 баллов получи.

04.02.2008finch supravod
А что за губа у тебя стоит? Как называется (производитель и тд)? Смотрится здорово, еще на калинке летом разглядывал... Стоит вопрос замены бампера, а то он не выразительный какой то, но если губу такую достать неплохо было бы.

04.02.2008ALLLLLLLL
Огласите цену если еще продается, в почту отписал на всякий случай

05.02.2008macintosh
Супра на автомате - деньги на ветер! а вообще - зачёт. не звонят потому что денег нет :) от такой машины многие не отказались бы....

05.02.2008Alex080

Если о машине нечего писать, то написал бы о такой зачетной рыбалке хоть!!! Рыбалку уважаю, поэтому 5 ;)

На красной,не лейба от сарая а лого ВейлСайд,смотрите внимательней,это моя Супра она щас по другому немного выглядит http://auto.drom.ru/?id=1548537 ...ниче это не деньги на ветер,отжечь и автомата хватает,не всем же на драге гонять.

08.02.2008
дрифтом не занимаюсь,рыбка поймана в р Хор на леску 0,28 виброхвост,в этом году за два месяца было поймано около 40 штук и благополучно отпущено,таких больше не было но по 10кг по8 попадались,меньше пяти кг отпускаются на перспективу))про губу не знаю так все и было,машину не трясет просто чувствуются все неровности дороги

08.02.2008
а как добавить фоток кто знает? подскажите

400000р

16.04.2008Vitalich Z

Че за псалмы на бортах???
Мой отзыв: Nissan Fairlady Z 1997

06.05.20081233218787
видел я ее уже тут...

01.06.2008
Машинка продается или нет? А то я мог бы тебе предложить мен на мою субару легаси В4 99 года. Давно уже хотел приобрести супру себе, да все был под родительским крылом. Как на ней зимой - говорят, что невозможно на ней ездить зимой.

01.06.2008
Ну да, пиши плиз на мейл копию ответа. Andy_17@mail.ru

06.11.2008DJ SHUNT
афтар ты случаем не с северного? убаревича? видал тя ты на ней не ездишь а летаеш! када ты с аристой гонял ето просто ппцц

29.01.2010Kazan1985

супер

12.08.2010
Скажи зимой как на ней машина 5

04.12.2010timoxa45rus
Я бы купил такую, тока леворукую...

люблю супру вообще девочка)))))

14.12.2012Artoba

Отличный авто,последнее фото-тоже.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Toyota Supra