Отзыв автовладельца Toyota Supra 1994

Привод:задний
Кузов:JZA80
Расход топлива:выходило от 12 до 25:) л/100км
Цвет кузова:Белый
Привет всем. Вот решил и я написать про свою Supra.
Купил год назад, машина очень нравится. правда жестковато по нашим дорогам, но уже привык:) зимой заводил один раз при -38, и что интересно, ЗАВЕЛАСЬ! без подогрева. редуктор тока замерз:) больше не эксперементировал, всё таки жалко.
Начал зимой работу на звуком, т.к. родное стояло такое Г"№;"О:) Решил поэксперементировать, залудил в неё комп домашний, все говорили хана ему от тряски придёт, работает да же в минусовую температуру, поставил в комп звуковушку креативовскую, со звуком 5.1:) ча могшу в машине поиграть, фильмы смотрю, клипы. Коробку под саб делал сам, там вымерять пришлось, что бы и объём нормальный вышел и что бы багажник закрылся, подогнали, да же в зеркало заднего вида видно дорогу. ча вот литье на нее взял, ENKEI 17 дюймов, ширина 9JJ, 255 мм ширина колеса. держит дорогу ооочень хорошо.
пробовал из нее выжать скока пойдет, ограничитель снят, ехали в 2ём и довольно таки очень быстро разогнал до 230мч. думаю быстрее не стоит, но пошла бы 240:) дорога хорошая быстро заканчивается.
Ча вот думаю изменить внешний вид у нее, на моей нет губы совсем, думаю всё скопом взять, сразу по-кругу, должна начать прикольно выглядеть. Капот с жабрами то же уже нашел. Летом напишу ещё один отзыв с фотками, как получится. сейчас считаю то же неплохо выглядит, очень выделяется такая машина из толпы серых и скучных железных коробочек. ремонта пока ни какого не доводилось делать, поставил тока проставки сзади, а то их там не было почему то... конструктор:) ча попа у нее приподнялась, стало красивее, стойки стоят KYB на ней.
Масло жрет умеренно. Всё зависит как газюльку в пол жать.
Думаю со временем куплю на нее редуктор LSD, так интереснеее дрифтить
Если что то интересует, спрашивайте, можете в аську написать 334191309
Вот по этой ссылке http://misa82.nm.ru/1.rar
можно скачать фотки, там есть правда не чёткие. как обещал, летом выложу больше и лучше:)
Спасиба за внимание:):Жду коментариев

foto salona pliz
09.04.2008Витальян
отличный авто

09.04.2008takashi

поставил 5!! но о своей любимой машинке можно было и больше написать!! =((
Toyota Chaser JZX100 tourer S ... есть ...
Toyota Levin AE111 4a-ge BT MT... продано ...

09.04.2008BraDo78

Как ты подключил компьютер к машине? Откуда взял питание? П.с. Машинка класс.

Год владеешь этим авто,а отзыва нет=)

09.04.2008
Скуповато

220 вольт получил путём преобразователя Rover 800 руб стоит, 300 ватт, у компа всего 200 ватт блок питания, пиковая вообще 600 у этого преобразователя, ещё думаю 15 дюймовый монитор в багажник засуну. поятнит. А отзыв короткий потому что ещё серьёзно не занимался, ча за лето денег скоплю, начну делатть дальше, и внешне и внутри переделаю. так что ещё пару раз за этот год отзывы буду писать:) ждите! http://misa82.nm.ru/1.rar фото салона качайте с этого сайта, там архив лежит, 5.9 мег, там фотки. качайте и пишите

09.04.2008Халапиньо

А почему фотка фотошопленная?

09.04.2008smile-nsk

"Ча вот думаю...", "...ча могшу в машине поиграть...", "...залудил в неё комп..." - может пора начинать нормально говорить. P. S. Человека, который придумал подонковский язык к стенка надо ставить. P. P. S. Машина хорошая, обвес осталось и вообще улет.
Мой отзыв: Toyota MR-S 2002
09.04.2008ПЕМАШ
не понравился мне отзыв. так что землячок лови 1

почему фотка фотошопленная то? это сфотано на сотовый:)
10.04.2008ИльяKlIM

Коментариев ждёшь.... За что тебе коментарии хорошие писать? Отзы для такой машины никакой.
JZX100 турбо MT
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994

Напишите свои отзывы, лучше! Что к парню пристали? Не все могут писать "войну и мир". Критики @!#$ы.

А аккумулятора если на компе играть надолго хватает?! или сколько бензина тратишь на игры?! :) выгоднее дома играть :)

10.04.2008
а чё еще то писать? ну зае;:№сь едит и чё я должен рассказывать как я на ней гоняю?:) это тупо хвастаться. будут проиходить изменения в ней по внешнему виду или что то другое, я обязательно напишу новый отзыв с новыми фотками, а так я на ней усПел поездить тока с августа по ноябрь, зимой редко заводил, просто иногда прокатиться и когда перегонял в другой гараж что бы музыку делать. а аккума для игр хватит часа на 3, это если еще 2 буфера будут работать на пол громкости. комп мало жрет батарейку, а вот аккустика съедает если на всю громкость примерно за час. я все жду лета, уже погонять охото. и правильно сказал 111222 (83.149.49.---), 9 ч. назад Не все могут писать "войну и мир". Критики @!#$ы. это же не понты описаны, а просто то что я в ней сделал и собираюсь делать.

LSD обязательно поставь! как переделаешь авто, обязательно напиши отзыв. Удачи!

13.04.2008CATHC

16.04.2008
Отзыв отличный, ничего лишнего! Идея с компом вообще класс, я тоже когда себе стал делать удивлялся зачем магнитолу покупать навороченную, когда можно комп запихать :) только я за платформу взял Ноутбук! У меня вопрос, а как у тебя комп включается: автоматически при зажигании или каждый раз вручную включаешь и выключаешь :)))

17.04.2008
Супра это просто машина мечта!!! ТОлько вот вопрос один меня очень беспокоит... Человек с каким ростом может поместится в ней? У меня просто рост 200см и нет возможности посидеть в супре... Хочу заказать ее во владике... боюсь в нее не влезть...(

17.04.2008
Короче, комп врубаю прямо с панели, там кнопку сделал, 2 монитора(на днях ещё один поставил на 15 дюймов в багажник) места в багажнике осталось тока под аптечку и тряпочку машину протирать. у меня знакомый пацан он то же около 2х метров ростом легко залазиит за руль супры, я его пускал посидеть. а вот в скае ему места почему то нехватает. народ, пишите в аську, я там номер написал же. она почти всегда в сети. через месяц закажу бампер и пороги. будит злой видок, вейл сайд отдыхает:)))

18.04.2008Sponge Bob

5 очень красивая машинка! ждем на улицах города
Celica ST-202

20.04.2008cooper-star

нормальный машин,зачотный мега-авто! 5!!!
Запчасти для Тойота Хонда Мазда в наличии,новые.
Доставка по Москве, России. 9657830053

14.05.2008
А что за обес думаешь ставит, где будешь заказывать?

16.05.2008
Привет Автору!!! тачка просто ляля)))уважуха те!

18.05.2008
отказался уже от того обвеса ктр хотел. он неподхлдит под венил. заказал тут тюнинг25.ру Вейл сайд. спойлер менять не буду, так как вейл сайдовский полка для пива, ненравится. родной оставлю. в ближайшее время может придётся растаться с ней. если не расстанусь обязательно выложу фотки с обвесом. а ча фотки можно глянуть тут http://misa82.nm.ru/supra/ там фото салона

просто жесть стойки каяба, задрана @!#$а... это же супра а не девятка. Колхозник блин
24.11.2008
ку

27.11.2008
С виду обычная Супра, но вот что-то продать ты её хочешь за дорого. Без компа и тому подобных "наворотов" тыщ 10, ну максимум 11 за неё! Вот реальная цена.

Это не я её уже продаю, я давно на форестере уже езжу, а вот этот чувак как с дуба свалился:) пытается за 390 впарить её, он её умотал вдобавок. у него обвес VeilSaid есть, я его ещё покупал, он с весны его так и не ставит, так пытается продать. на музыку, обвесы и колёса я потратил 71 штуку. купил за 230. мы с ним махнулись на леворукий форестер, с весны езжу на нём, оч нравится, можно залезти по самые уши в грязь и выезжает сам. Вот:)
10.06.2009
Вот так выглядит мой бывший супр:) круть(автор)

29.01.2010Kazan1985

пять

15.08.2010
я эту супру в дроме год назад на продаже видел за 370 р. ,видимо ты ее и притаранил:) молодец:)) тачка супер:) как ты без LSD ездиешь??ставь обязательно! тачка +5

05.12.2010
машина очень красивая,и 70 й кузов и 80 кузов,но тут ежу понятно что абслуга дорогая,и хавает эта акула не мало при том ей нужен качественный бенз,у меня у самого москварик 412,содержать супрачку дорого я написал на этот отзыв,и почему назвал ее аккулой, потому что на других отзывах их фото супры одно слово укула 3 литровая глыба и т д,кстате если не ошибаюсь эта супра продавалась на 24 авто ру,и там комп был как владелец описал и хороший звук.

Автомобиль-легенда. Для ценителей. таких уже не выпускают

Продажа Toyota Supra