Отзыв автовладельца Toyota Supra 1998

НАРОД ЗАЦЕНИТЕ МАШИНУ И ПОМОГИТЕ ЕЕ ЗАРЯДИТЬ,ДВИГАТЕЛЬ2JZ НЕ ТУРБО

делай свап 2JZ-GTE
JZS

Костя Кемерово
Равшан!! а зачем продаёшь?

МАШИНКА ДОРОГУ ДЕРЖИТ ХОРОШО,СКОРОСТЬ НАБИРАЕТ БЫСТРО,ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ,ОГРАНИЧИТЕЛИ СНЯТЫ,МУЗЫКОЙ НАПИЧКАНА ОТ И ДО,СЗАДИ СТОИТ БЮДЖЕТНЫЙ БУФЕР,ВНУТРИ ПО САЛОНУ ПИЩАЛКИ,САТЕЛИТЫ.В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ ХОЧЕТСЯ ПОСТАВИТЬ ТУБО,СМЕНИТЬ МОЗГИ И ВСЮ ПОЛНОСТЬЮ НАФАРШИРОВАТЬ ОТ И ДО,ПИШИТЕ СВОИ КОМЕНТАРИИ ОТЗЫВЫ КАК И ЧТО
Altezz
убрать спойлер и полосы, заменить литье... хотя бы для начала

Radio GaGa
на форум тебе надо, Рамзес, а не в отзывы.

саша6453
странно,я вчера её на базаре видел. То барыга рекламирует, то ли купивший уже стал продавать...

Костя Кемерово
Равшан признавайся зачем продаёшь???

не позрь машину - выкини сполер...
На спойлере удобно бутерброды раскладывать и водку разливать, на пикнике :)
Как помочь зарядить, денег подкинуть ?
запистелся маласть или просто не шариш 2JZ атмо 1998 гв 230 японских пони 2JZ турбо 280 японских пони внатуре машину продаёт, дык объява внизу висит во ссылка https://auto.drom.ru/?id=1727918

Костя Кемерово
torreto_rus вот вот, так какого хре(н)а он тут заряжает?? Вообще тачка не его, а просто мечтает вот если бы она была его и что с ней можно было бы сделать.

ВЕРНЕЙ235 Л.С
Мой отзыв: Toyota Supra 1998

МОЖЕТ К КОМУ НИБУДЬ ПОДЬЕХАТЬ НА НЕЙ,ЧТО БЫ РАССТАВИТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ,ПРОДОВАТЬХОТЕЛ ПОТОМУ ЧТО БЫЛ ДРУГОЙ ВАРИАНТ,INTEGRA TYPE R

ХОТЕЛ БЫСТРО СПИХНУТЬ И ВЗЯТЬ ИНТЕГРУ ПОЭТОМУ И СТОЯЛА

jonnnick
Походу попутался чувачек конкретно,туда-сюда,хочу то,хотел се.
Супра,та что на фотке,явно уставшая,ибо была в руках колхозника.
К 1(ед) за отзыв могу добавить-Интегра попрактичнее будет.

ЕЩЕ И ПОВИДУ УМЕЕЮТ ОПРЕДЕЛЯТЬ,ЧУДО ТО КАКОЕ
Костя Кемерово
ну по мне так интегра с супрой и рядом не стояла. Мне супра намного больше нравится, но литьё не очень. Так какая мощьность? Равшан!!!

свои
тебе не дадут

ВахаБит
че чужую машину фотал? на первом фото как будто фотоаппарат прикрыли рукой.. :)

о чем можно говарить когда интегру ты даже и не видел,супра там сразу будет отдыхать,толком то никто сказать ничего и не может,только есть бутерброды спойлер убрать,и чужую машину фотать
Абаканец
так эта тачка же абаканская??? Нафига покупал если сразу же продаёшь???? У нас пацан с ней год на рынке стоял

ВЫШЕ НАПИСАНО ВЕДЬ ЧТО БЫЛ ДРУГОЙ ЛУЧШЕ ВАРИАНТ

А какая мощьность?????????

НУ и зря менять СУПРУ НА ИНТЕГРУ!!!!!!!

да не там интегра полный писец

MagnumVL
Полосы убрать, литьё поменять и нормальная машина будет в принципе, на счёт её усталости это не факт.... У самого JZA80 на хонду ни за что не поменяю.... Да и там не 230, а 225лс, если быть до конца честным.

фары (перед,зад) старые,с 96-го года новые пластиковые,ваще красиво,
а тут по всей видимости машина 1995, или начало 96г.
Рамзес, у атмосферного двигла(не турбо) всего 225лс а не 280.
Машинка красива!:)),тоолько литьё смени.

автар полный плуг .... это в каком веке да нашей эры была интегра лучше супры ??? помоему полный писец ты а не интегра , мазгов бы купил себе для начала

это не автар полный плуг это daigiro полный плуг
А человек все же сам волен выбирать какая машина ему по душе
Если человеку она не нужна, зачем переубеждать его
Лучше эта супра достанецца человеку, который будет за ней следить, я имею ввиду именно занимацца ею, вкладывать бабки в нее, помере возможности.
Разве это не лучше?
ИМХО интегра все таки оцтой, так как неоправданные бабосы она стоит)))

MagnumVL
Блин ну это с позволения сказать колеса.... смотрятся... как серпом по молоту...

ну колхоз... оторви значек тайота сзади и поставь родной в превую очередь. а про клиренс,диски, проставку под номер молчу. краска - споный вопрос,но имхо - шлак
гордый водитель старой помойки
Чем ближе асфальт, тем меньше выбор:)©

VolodyaNice
Чувак, если ты ее себе оставить решил,(про диски и спойлер молчу)то и обвес у тебя тоже- лажа полная! Он делает Супру похожей на рыбу или @!#$ Хёндай начала 90х! Меняй пороги и передний бампер хотя бы, полосы убери, ксенон поставь. С задним номером чёнь-ть получше придумай. Да и музыка у тебя, судя по фотам тоже туфтовая.

Виктор 55
Не думал что увижу эту машину еще раз... Она из Уссурийска. На ней мужик ездил около 2-х месяцев. Не гонял. Мыл каждый день. На номерах была. Изначально была без тонировки и наклеек и литье не было окрашено. Перекраска дисков в золотой и 2 золотые полосы- вообще красота. А вот фиолетовая полоса, вклеиная между золотыми портит вид. (клеилась когда машина готовилась к продаже). Сразу хочу поздравить с покупкой. Машина в идеальном состоянии. Была пригнана под себя. Сам мужик все время джипы пригонял и дорогие легковики.

Сергей из Абакана
Эту супру ригонял абаканец из уссурийска прошлым летом. Машина 96 года конструктор в птс 84г и 170л.с, музыка среднего уровня состояни двигла и кузова хорошее! Спойлер на фото не очень, но в реальности очень даже красиво. Вид дабовляет надпесь на верхней планки спойлера залотым цветом RECARO! Летье
поменяй оно и вправду совсем не смореца. И Если не секрет за сколько взял?

кто сказал, что тупер это неоправданные деньги, дмитрий615, ты хоть раз видел тупера??? хотябы с виду, а уже потом как он едет??? лично видел как DC2 (впуск, выпуск, сцепа) разодрал 2 раза подряд сильвию в 400 сил. Вообще супра и тупер в разных классах и в своем классе правит тупер, а вот супра в своем...

ну сил там не 235,А 225 - это вощнсоть мотора атмосферного
Год там явно 98 - максиму 96, т.к. дорестайлиннговая.
а вообщ - колхоз,серый лапоть. Клиренс - как у крузера, расркаска "не о чем", сантиикрыло еще куда не шло,ток смысл его какой ? диски не в тему - такие на мерендос хорошо ставить, на машину предаставительского класа. а на спортивную над спортивно ссмотрящаеся литьё/ковку
гордый водитель старой помойки
Чем ближе асфальт, тем меньше выбор:)©

Я купил эту машину:) хороший автомобиль. Требует конечно изменений!хочу сделать черную матовую,опустить подвеску,купил колеса на 18, но они не смотряться как хотелось бы.Ищу другие уже колеса. музыка средняя не супер.Тюнинг менять не собираюсь итак красиво,не помешала бы замена двигателя на более мощный

до супры надо дорости, после того как интегра надоест.
6 цилиндров если б еще битурбо + задний привод = наслаждение для умелого гурмана
а интегра для 18 летней шпаны, чтоб зимой не убиться.

эту машину я с уссурийска своим ходом за 5 дней притошил потом пришлось продовать я бы и сам на ней ездил !!! блин , возможно скоро за другой поеду просто торчу по этой машинке , но если все срастеца то буду брать турбо на мех , держи фото на федиралке если что обращайся может чего подскажу

Андрюхоу
продаёшь нет?

Значок тойоты поменьше поставь или убери. Так-же убери фордовские полосы и спойлер.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

вот что получилось с этой супры!

Отлично получилось...

РФ
Молодец.....моя мечта, любимый цвет и спойлер как надо. Двигатель надул?

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Супра.
Посмотреть всё о Тойота Супра
Запчасти на кузов JZA80 в Красноярске