Отзыв автовладельца Toyota Supra 1989

, Якутск
3.6
Год выпуска: 1989
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Впечатления от машины наилучшие. Первые два дня привыкал. Потом осмелел. Управляемость-Фантастика. Был случай. В неочень крутом повороте на мокром асфальте понесло наружу, поймал просто рулем, успел глянуть на спидометр - 105 км/ч. А дальше просто смотрел в зеркало: следом шла Т-Королла, на той же скорости. два оботота воркуг вертикальной оси и удар об бордюр боком, да так что даже на 2-х колесах постояла пару секунд и упала назад на все 4. При прочих равных : результат на лицо. Правда не знаю кто там за рулем был. Но по устойчивости и управляемости мало кто сравниться с Супрой. Машина у меня 6 мес. Движка отлично везет только с 4500 об/мин. Признаюсь -160 сил - маловато для такой машины. Субарик 99г.в. (2000, турбо)меня обставляет. Но запчасти жутко дорогие. Комплект родных свечей в Якутске -3900 руб. И бензинчик она любит.
А если бы менять машину- то только на Супру с турбинами, механикой. И только Супру.
Опубликован 21 год назад

Продажа Toyota Supra 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Супра.
Посмотреть всё о Тойота Супра
Запчасти на двигатель 1G-GEU в Якутске