Отзыв автовладельца Toyota Supra 1994

Год выпуска:1994
Тип кузова:Купе
Привод:задний
Кузов:A80
В общем ситуация смешная,купил за 270 штук супру в Ейске(очень повезло хозяину))проехал на ней всего неделю,поставил возле подъезда и  долбаный стритрейсер разворачиваясь на шохе засадил мою тачку и она от удара мордой въехала в столб,короче жесть и тут через 3 дня что-то громко застучало в движке и потом притихло но троить стало,но тачка короче очень нужна была,брат на мотике в дтп серьёзное попал,в реанимации лежал и я дня 4 ещё ездил на ней.заехал к нормальным мастерам,те сразу движок на вскрытие,а там попадалово на полную капиталку,короче поменяли в моторе всё на оригинал,вот вчера завели наконец то после почти 2 месяцев ожидания,ремонт движка мне обощёлся в 83 штуки,конечно дорого,но теперь я знаю что у меня там всё новьё оригинальное,кстати мастера , где делал дают гарантию на движок 100тыс.км!все жидкости , ремешки,колодки,всякие ролики,по ходовке мелочёвка-тоже заменил!машину делаю под себя,в планах установка серьёзной  музыки,переделка салона,партприза,подсветки ,ну короче много планов!купил себе на яху ковку на 18" с резиной,нелевик апекси,коврики,новый тюнинговый бампер,капот новый стеклоплатиковый с "жабрами",руль и всякой мелочёвки!
и тут я наткнулся на супру-мечту во владике и решил,если свою продам,то возьму её!если нет,то доделаю и буду кататься дальше!

23.11.2008maxwell83

химки

мда

23.11.2008StiliSt

Moscow

Автор за супру 5!!Давай делай её зачётной!!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

23.11.2008SURF222

Magadan

Только вложился,уже метатся начал.Доводи до ума
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

23.11.2008Rvanelli

Арсеньев

М-дя уж.. У богатых свои причуды..
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

23.11.2008ShaitanSPb

Воркута - Петербург

Мечта моя, Супра! Доводи! Когда сам, оно по-другому!
2108, 2000г, 2л. - used

Corolla 100 1.5 МКПП fuel economy
Pulsar GTiR under construction
23.11.2008Black_Mark

классная машина.5
Toyota Mark II Grand G, JZX90, 3л, 2JZ-GE, 220л/с.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994

23.11.2008
ставлю 4,цвет ей не идет!
23.11.2008Dобрый

делай.посмотрим что получиться.

23.11.2008кабан49

Магадан-Спб

классная машинка! 5 только за нее-отзыв сумбурен!

23.11.2008
Машина действительно классная, 5! Автор не продавай её, лучше дальшей ганяй на ней.

24.11.2008
ну и@!#$он на жигулях......................

24.11.2008ALEX 22

Задорный картошковоз и НиFFка:)
24.11.2008
а сколько потянет доработка всего остального?)я просто эту приведу в полный порядок,автомат,жрёт 20ку,что ещё надо для нашего города, потому что наши пробки очень скоро побьют московские)

24.11.2008
Автор, поганого стритрейсера на тазу наказал? надеюсь сильно!!! Всегда думал, сколько ж надо зарабатывать, чтоб, Плять, ездить на турбо-Супре или GTR-e, тоже хочу...

24.11.2008Михаил 77

Якутия

Доводи до ума и пиши поэтапный отчет. Ждём.
Toyota-Caldina 3S-GT 99г.(жаль, но продана...), Toyota-Celica 3S-GE 96г.

24.11.2008
А чего писать то????? Во первых движку ремонтировать атмосферную это геммор Купил бы другую за 15 тыс рублей, я бы кстати мог свою продать, ну ладно не суть. И не было бы дорогостоящего ремонта Во вторых капот, уже настолько эо банален, что оригинальности никакой его ожно заказать почти в любом городе тысяч за 13-15 рублей Ладно че уж с ним отзыв не в три строчки Но саоме глупое было написать что на эту супру у тебя планов полно, но в то же время есть еще одна супра и эту бы вмотать Несерьезный подход к машине, грубо говоря вшатал и дальше отдал, можно уже ждать эту машинку на разборке через 2-3 года. to alex b22 не воткнул бы он 2jz-GTE это стоит гораздо дороже , в районе 150 рублей минимум.

дмитрий615 а ты в краснодаре?

25.11.2008sanekmark2

Судя по цене за которую автор купил её и цене его "мечты",если не ошибаюсь-это та синяя на дроме(откровенный лохотрон)за 17500$,то он хочет купить мечту за 3 копейки,увы счастья даром не бывает.Кстати поршня то хоть золотые поставил за 83тыщи-то)))?Судя по его отношению к Supra-смешная ситуация,увидел мечту...Чё ж сразу не приобрел мечту?Дорого?Конечно дорого-гораздо дороже той синей,так что не мучай ни себя ни Supra-продавай и езди как все на автобусе)))Потому что с Supra не бывает смешных ситуаций и метаний-хочу ту хочу эту.С ней все всерьез и надолго.За отчет -1,за отношение к Supra 0 c-.P.S.+1 к Дмитрий615 P.P.S. to Михаил77-да ниче он не доведет до ума его бы кто довел,долго ждать придется.

25.11.2008sanekmark2

Мужик ты водку пьешь?-нет,дурь куришь?-нет,а как же ты расслабляешься?-А Я НЕ НАПРЯГАЮСЬ!Малшик напряжен ты и слюнями побрызгивал не я что здесь что на супраклуб"хачу купить эту супру",воспринимай критику адекватно

25.11.2008ALEX 22

Дмитрий615 Ну, в принципе да. Учитывая, что коробку-под замену, плюс интеркулер, впуск, выпуск, топливный насос и т.д.
Задорный картошковоз и НиFFка:)

26.11.2008
to ALEX B22 Ну коробка и старая пойдет давай посчитаем как у меня все вышло Двигатель 2jz-GTe в хорошем!!! состоянии без косы 65 000(достаточно дешево надо признать) Установка двигателя и перематывание проводки 2 0000 Радиатор 2 слойный KOYORAD 55 мм в районе 20000 Интеркулер в районе 15000 Куча всякой мелочи 20000 (в том числе расходы на перевозку двигла) Выпуск в районе 20000 Это минимум! чтобы поставить двигло может конечно что то забыл, потому что я вел комлексную доработку А так надо не забывать, что по хорошему надо поставить еще датчики 20000 Тормоза , лучше турбосупры и новые в районе 30000 Масляный кулер в районе 15000 короче писать то можно много Да ну и про гетраг я совсем забыл... Расслабь булки,утри слюни, дальше буду строить свою машину мгм, отзыв качественный, будем надеятся что машинка будет ездить и ездить хорошо. p.s. критика адекватная, никто тут тебя не засирает, но ремонт движки за такие бабки это реально ППЦ.

26.11.2008
да я всё адекватно воспринимаю,ну попал я с движком,что теперь-то кулаками махать,мастера тоже не сразу сказали,что всё надо менять,сначала говорили -малой кровью обойдётся, а потом то надо поменять, это и т.д. в следующий раз буду умнее,хотя приятно знать, что в движке всё новенькое)работает как часики!вы вот лучше подскажите по коробке(автомат)! есть небольшой удар при переключении, когда втыкаю заднюю и при переключении с 3 на 4 тоже,я вот уже думаю,чтоб как с движком не получилось, может сразу заказать контрактную,на аукционе в районе 400 баксов можно найти!масло поменял,никаких изменений,сейчас вот купил фильтр и ещё раз масло сменю и хватит,буду убивать пока не умрёт) и ещё иногда сам по себе начинает мигать овердрайв,потом так же загадочно тухнет!наверное сигналит о скорой смерти коробки!а тачку буду делать как хотел,по полной программе,так что потом всё подробно отфоткаю и напишу нормальный отзыв!просто ублюдки эти с владика мозг @!#$и супрой синей,я дебил уже чуть деньги на неё в долг не взял)))

26.11.2008sanekmark2

Ну вот и молодца!Насчет коробки-брать б/у не айс даже с маленьким пробегом,кто даст гарантии в каком она состоянии,на гт форуме есть Harvest-там поспрошай.Насколько я знаю он занимается автоматической трансмиссией.Если делать свою-почему бы не совместить это с тюнингом с прицелом на будущие доработки,либо свап на механику.В любом случае бюджет не маленький во всех вариантах.И терпения нужен вагон и маленькая тележка т.к. запчасти на нее в основном на заказ-сам ждал сцепу 1,5 месяца :( Удачи в доведении до ума

27.11.2008
Купил за 270 тыщ, и теперь битую продаешь за 350 000? Да еще на автомате!

27.11.2008
тачка зачетная, отзыв на 3-ку, а брать супру только из-за "макияжа" ... на это они все и расчитывают, глазки накрасили, ковшы рекаровские или еще какие нить воткнули и цена в 10 раз выше )) вобщем доделывай свою, будем ждать новые отзывы))

27.11.2008
да я уже не продаю,не могу никак объяву удалить,а продавал за 350 со всеми новыми запчастями и новым движком!

04.12.2008k@det

НСО

"Автоматная атмосупра? 80 тысяч - ремонт двига? Лучше бы сразу 2JZ-GTE воткнул. А так - деньги на ветер." +1
Soarer 2.5TT

18.12.2008
Вы тут такие все умные шо ппц! Турбу - турбу....сразу ставь прям! Во-первых: нахрен налог такой не нужен 45 000 в год! Во -вторых , штоб пару раз уйти со светофора быстрее всех ездить на турбе бред! Жрет по 30 литров в городе 98-го! Я смотрю тут одни алигархи, денег никто не считает))) Потом турба потянет за собой всЁ! От тормозов до коробки и подвески итд итп!!! Одним тупо заменой двигла не обойдешься! Владелец этого авто, уже вырос из возвраста, когда люди путаются всем подряд что то доказать! В гонках с Тазами не участвет, ему не нужно турбо, чтоб всех рвать, тем более в нашем небольшом городе и ездить толком негде на турбе, из одной пробки в другую! Что хотел, то он и купил! Хотел бы он турбу, купил бы турбу, дело не в деньгах! А то што он машину доведет до логического конца в этом не сомневайтесь! Все запчасти в пути и весной лягушка превратится в красавицу царевну)))

23.12.2008DeL

по-ходу эту супру я видел в р-не Красной улицы, когда в сентябре в отпуске в краснодар заезжал.
MCV30

29.08.2009
НАрод что лучше брать супру с коробкой или с автоматом

13.04.2010VOVKAVIOLET79

Феодосия

Так а шо ж было потом?
ищу донора hr30 с L20et и Violet 77-79г.в.

15.08.2010
речь у нашего героя и впрям блатная:) супра зачетная:)у меня такая же только рыжая:)

Продажа Toyota Supra