Тойота Супра - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Заменил сальник, каталожный номер (33505-35020)

Смазал маслом и полетел)

Передачи стали переключаться плавно и без запинок.

На днях прикупил ручку TRD (так сказать новогодний подарок и для супры)

Нравиться она мне, давно хотел себе такую.

На месте)

На прошлой неделе пришел ТК моторчик на правую фару.

Сразу произвел замену данного агрегата))) пришлось отрезать белый пластмассовый соединитель и примотать свой (так как моторчик от машины celica supra)

(фото процесса только такие получились к сожалению)

Вот и пришла моя посылочка) Теперь будем ждать тепла что бы всё это поставить.

Комплект шаровых опор,

Комплект линк перед,

Втулки стабилизатора.

Hello!

Как ясно из названия тема будет про тонировку фар. По-моему мнению супра всё таки лучше смотрелась с темными фарами, значит ворачиваем обратно. Но не так как было закрашено по ходу просто краской черной, а притеняем специальным тонировочным лаком))) Смотрим, ценим.

Переделал кстати выхлопную трассу, теперь стоит как надо! Нигде не висит и ничего не цепляет. Немного удлинил и повесил на крюк буксировочный)

Выдались теплые выходные и собрался я в гараж который снял в аренду для ремонта своего любимого автомобиля)

Ранее для свапа были куплены датчики Defi Advance CR: boost & temp water (в черном оформлении), очень уж они мне понравились и перепускной клапан Blow-off HKS в черном исполнении.

Принялся за установку датчиков и возникли проблемы с подключение boosta, но на помощь как всегда пришел могучий интернет — который знает абсолютно всё))). На первое время были вставлены пока так для тест драйва) Дальнейшее крепление планирую с боку главной консоли со стороны пассажирского сидения....

Это рассказ о доставке двигателя), вот собственно и он. Двигатель 1G-GTE twin turbo, 210 лошадиных сил, состояние хорошее. Доставка из города Владивостока до Красноярска, от Красноярска своими силами))) Ехал он чуть больше 2-х недель и доставка обошлась — 2900 (кому интересно). Забирать в Край поехали с братом на его Фунтике. Спасибо ему большое за помощь!)

Ну и немного фото…

Ну вот и закончил. Получилось маленько не так как хотел, но в дальнейшем исправлю. Смотрится зачетно, мне нравиться))) Мечта с самого детства!) (Need for Speed Underground).

Значит что было:

Лента диодная синяя

Гидроуровень

Уголок металлический

Стяжки

Герметик

Тумблер

Ну и желание всем этим заниматься конечно)

Пришло время добавить запись в бортовой журнал. На днях я случайно наткнулся на объявление о продаже запчастей на Супру моего кузова. И был очень удивлен, руль и спойлер оригинальные обошлись мне в небольшую сумму (ну прям совсем маленькую).

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Супра.
Посмотреть всё о Тойота Супра