Отзыв автовладельца Toyota Tercel 1984

Тойота Терцел 1984 — отзыв владельца

, Сумы, Украина
Год выпуска: 1984
Достаточно старая и редкая модель !!!
Владею с 1.09.2001г. Передний привод.Очень удобный и прстой салон. Разгон прекрасный, но "не дает" разогнаться индикатор(оранжевая лампочка вверху спидометра) "economi"-загорается при резком нажатии на педаль газа.Правда, т/насос
стоит "жжигулевский" (прекрасно подходит) и передние стойки от 2108.В общем-старушка, трещит, пищит на наших ужасных дорогах но выдает такое, что "нашим", в таком возрасте, и не снилось!!! Да, расход: 5,5-трасса, 8,5-город при 100 км/час (правда, больше 120 не езжу-жалею). А, вообще, скажу.
что такие машины нужно любить и жалеть,т.к. новых нашему брату не скоро дождаться, а б/у уже не пустят (хотят пересадить на "Таврии" и "Жигули").
Кстати, других машин у меня практически не было. так что сравнивать не с чем ("первая любовь").
  Конечно главная проблема-отсутствие инфорации о приобретении б/у запчастей и ремонте.Кто владеет информациеей- отзовитесь!!!
Пока все. С уважением, Вит.Зарецкий
Опубликован 21 год назад

Если есть возможность , покажите пожалуйста её фотку... желательно вид спереди и сзади..

здраствуйте..у приобрёл такую же машину правда 86 года.хочу узнать есть ли у вас книга о эксплуатации..?фотку машины вставлю или пришлю на следующей недеи!если будет возможность то пришлите пожалуйста книгу на адрес shum19@rambler.ru

Продажа Toyota Tercel 1984 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Терцел.
Посмотреть всё о Тойота Терцел

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Терцел с фотографиями, недостатки и все минусы!