Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Расход топлива:7-9литров на 100 км л/100км
Название:TOYOTA 4WD
Цвет кузова:БЕЛОСНЕЖНЫЙ
Цвет салона:серый
Салон:Мне понравилась в toyote на панели прибор как в самолёте на скоко она перегружена и какая сторона наклонена влево или в право!
Ходовая часть:антипробуксовочная система
Хороший всё таки аппарат TOYOTA tercel АL25 вот недавно купил себе тайоту гнал её из Минска далековато правда до Перми но нечё она меня не подвела доехал до перми без всяких проблем но была одна проблемка подтраивал один цилиндр так как машина старая стояла в гараже около 6-7 лет провод высоковольтный мозги парил, а железо у неё даже не гнилое хотя машине уже 22 года конечно есть маленькие косячки но это исправимо приехал начал запчасти искать а таких даже нигде нет кроме передних колодок пришлось всё заказывать вот половину привезли а половину еще нет! Стойки передние с 8-ки задние родные пракаченые стоят а передние родные мертвые пришлось от 8-ки вставить!Жаль что книги по эксплуатации авто нет!

01.12.2008
а зачем нужно было гнать такую машину из Минска в Пермь? В Перми нету аналогичных?
01.12.2008Willy_DeVille

Я надеялся Отзыв почитать, а тут...
01.12.2008Рояль

Москва, ЮЗАО

... а тут прАкачеНые стойки! кол!
MMC CHARIOT GRANDIS V6 3.0 L ROYAL 4WD FULL TIME - зачетный пепелац!
01.12.2008SURF222

Magadan

Бред какой-то
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
01.12.2008Korobastiy

Ха

проверь, не тонит ли она!
Мой отзыв: Nissan Skyline 1998
01.12.2008раритет75

Дремучая Тайга

Леворульный Кариб , в Перми точно такого нет

01.12.2008Sky1992

МАГАДАН

Korobastiy не тонет проверено)))))) но потом гемороя
Nissan Terrano Regulus QD32Eti RS-R Limited
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1986
01.12.2008Sky1992

МАГАДАН

откуда там антибукс. че за гон?
Nissan Terrano Regulus QD32Eti RS-R Limited
01.12.2008Van

У нас первого кариба уже и не встретишь, в деревнях только остались.
Mazda Capella Wagon, 1999, FS, GWER, 4WD.

01.12.2008Саша Н-ский

Прародитель Карибаса :-) Если WD и на меху - то зачет! А за отзыв незачет.
A-380 :-)
раритет

01.12.2008Strannik_T

Братск, Иркутская область.

Интересный аппаратец

01.12.200824325436
Запчасти ищи от Кариба в 25-ом кузове, какой у тебя движок, А2?

01.12.2008toyota-barsik

Цвет кузова: БЕЛОСНЕЖНЫЙ Бугога! Че за лабудень со стойками так и не понял.
Toyota Vista SV-30 1992 (4S-FE), газ.
Toyota Camry SV-32 1993 (3S-FE), (бегемотик), газ
02.12.2008Б.А.Р.С

Цвкт кузова БЕЛОСНЕЖНЫЙ))))))))))))))))))
Курить я буду, но пить не брошу!

02.12.2008кабан49

Магадан-Спб

действительно запчасти с кариба старого должны подойти!!

02.12.2008mad'n'art

VLadivostok

а это разве не кариб?..
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/

03.12.2008Dimario

Блин, кариб с левым рулем, это извращенство. Первый япономобиль моего отца, потом был второй такой же. Интересно, сколько он сейчас стоит? немного дороже документов, наверное?

06.12.2008
Вот напали на мужика, а за что?Человек машину с Минска в Пермь пригнал.По тихой востановит и будет ему счастье.Да и левый руль при любом раскладе удобней.Я бы тоже ради прикола и и как хозйку купил бы такой аппарат.
08.12.2008Andrey85

А чё, карибы с ЛР бывают??!!! 1й раз вижу. Раритет!

08.12.2008Andrey85

Хороший аппарат. Даже краска родная!
15.01.2009lazy-b0nes

У меня есть на нее книга в электронном варианте. Недавно разобрал такого-же только праворульного кариба, все забито кусками от него.
Берем перерыв

25.01.2009
lazy-b0nes а сможешь скинуть книгу на мой почтовый ящик DeElcano@mail.ru Я пригнал её из Минска потому что был в тех краях увидел её и она мне понравилась! Да движок А2

01.02.2009
lazy-b0nes Пришли книгу пож , а ещё мне запчасти нужны

12.04.2009
Пожалуйста вышлите на smarsa@ukr.net книгу по терцелу или карибу ,прошу!!!!

28.06.2009
Книга есть но довольно толстая,в ней собраны модели 1984-1987г,приходится выбирать,что относится к Терцелу.

23.07.2009
Уже пол-года как сижу за рулем такого же точно Tercel'а 1984 года выпуска. Никаких проблем, кроме поиска зап. частей (нужен был некоторое время назад задний мост) не испытываю, да и все что нужно легко заказывается через интернет. Видимо от старости "родные" гранаты на поворотах сильно хрустели. После замены старые из интереса были разобраны (они достаточно хорошо и плотно завальцованы). Оказалось, что между двумя вилками аккуратно выложены 4 шарика таким образом, что даже если одна из вилок будет сломана, то нчего кошмарного не произойдет. Весьма удобно сделана раздатка на полный привод. Да и наличие передачи "EL" позволяет вылезать из любых передряг, а также помогать товарищам, оказавшимся в канавах на БМВ :) Потребление бензина 92-го по городу в среднем составляет 8л/100 км пробега, а по трассе и того меньше: всего 5л. Все это на двигателе А3. Дйствительно, как здесь уже говорили - многое походит от переднеприводных Жигулей. Однако, превращать Тойоту, пусть и старенькую в детище родного автопрома - по-моему извращение. Леворуких машин в Петербурге на данный момент своими глазами видел четыре.

17.08.2009
Для valentin76 странно,у меня двига 3АС с электронной сис.заж. но потребляет по гор.9-9.5 л,а за городом-7л.Уменя эта ящерица с 1996г.Аморт.задние подх.от RAF-2 и повысоте ипо ход кач.Трос сцепл.часто рвётся из-за износа выж.муфты инаправл.перв.вала кпп.сам мучился пока не поменял.Машина по проходимости лучше последующих моделей.Увы унас вгороде тоже всё меньше именьше этихмашин.

23.10.2009
lazy-b0nes инфу плоучил? скинь плиз на inkvisitor5@mail.ru кстати питерским пора уже объединиться)8 терцелов и 2 кариба(один мой)

15.12.2009
Пожалуйста, перешли книгу по Тарселу на karvlad_1@mail.ru

02.02.2010
корыто п-ц,но зато с левым рулем-проблем с техосмотром не будет.Сколько стоит в Минске в переводе на наши?

07.02.2010
у меня была такая 84 года из германии. машина супер едет везде. полный привод и пониженная лучше чем у трактора. продал 3 года назад до сих пор желею.

10.03.2010
у меня такойже tercel уже 15 лет подскажыте с какой машыны подходят шрусы и где можна найти переднее левое стекло

26.04.2010
Ищу лобовое стекло и передний левый габаритник, подскажите где достать? заранее благодарен))))))))

02.02.2011
lazy-bOnes можешь мне тоже скинуть книгу по терселу пожалуйста на yura.parfumer@mail.ru

13.02.2011vladi888
РЕБЯТА ТАЧКА И ПРАВДО РИАРИТЕТ УВАЖАЙТЕ КЛАССИКУ А ЗАПЧАСТИ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ НА (mihama.ru) там на все модели есть, начиная сжестянки ,кончяя сполером, у меня тойота королла2 84 г в и не парюсь, хотя зап части очень тяжело найти, нече ,потехоньку чиним!

19.02.2011
http://www.drive2.ru/cars/toyota/tercel/tercel_3rd_generatio n/alekkazancev/

19.03.2011
да,несомненно хороший аппарат.у самого такой.не за что не продам...кстати , с удовольствием бы приобрел капот...а то мой в аварии небольшой пострадал(((((

19.03.2011VINNIBASS
да ..и lazy-b0nes если не6 затруднит, не могли бы вы скинуть на vinnibass@list.ru книгу???своя есть, но не больно мне нравится как там расписано(((заранее благодарен)))

21.12.2011стас129

архангельск

buritong:у меня такой же, только Карибас (в смысле в этом же кузове). простой в обслуживании и надёжный эксплуатции драндулет )))... За два года, как подвеску перебрал ничего не беспокоит, даже масло поджирает скромно, для машины с абсолютно неизвестным пробегом... Только говорят больное место у них - тросик сцепления, если на механике. Я купил на всякий случай, но уже полтора года без дела лежит. Со стойками это ты зря, большинство расходников на экзисте есть и по приемлемым ценам, а то что книжки нету это и в правду жаль. Мне удалось только по карбюраторам их книгу отыскать.

21.12.2011стас129

архангельск

моя ласточка

10.01.20124ВезДе

Елец, Липецкая обл.

стас129:на экзисте нет ни хрена пришел туда там мне сказали ваша машина не пробивается........как там посмотреть запчасти .нужны шаровые юрулевые наконечники подвесной
Парни не партесь.Почитайте и пообщайтесь в отзывах по Спринтер-Кариб в том же кузове. Т.к. с таким названием она более распространена, соответственно там проще с инфой и запчастями.

14.11.2015mechanik3

Продажа Toyota Tercel