Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Town Ace 1988

Тойота Таунайс 1988 — отзыв владельца

, Владивосток
4803
6
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
22
голоса
4.2
5 — 13 пятёрок!
Год выпуска: 1988
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: механическая
Привод: 4WD
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 2 л.с.
Расход топлива по трассе: Город 11-12 трасса 9-10 л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: Желтый
Цвет салона: Синий
Всем привет! Гоняю я на этом басике уже три года, и это в прямом смысле "гоняю" так как в месяц накатываю минимум 5000 км! Машина не плохая, но требует большого внимания, постоянно нужно следить за ходовой и движком. Автобус грузовой так что проблему с теплом пришлось решать установкой дополнительного отопителя в салон, поставил дуйку с ларго, подвел к ней шланги и все, в салоне можно с веником париться! По проходимости так себе, зад через чур легкий, но был прикол, когда валил сильный снег и подьем на зеленку,я ехал домой на род дом, на баляева где стоят семерки собралось столько народу, что бедный были готовы платить любые деньги что бы их довезли хотя бы до остановки род дом, ну я думаю что все ровно по пути, и гружу полный автобус, в итоге 11 чел.Короче суть в том что мы не поехали по основной трассе к род дому, а поперли через аул юмашева, а там что творилось это ужас! Кто там только не сидел! Ну и я тут на своем чудо желтом басе. Народ сначала ахнул, мол не пройдем, а потом когда почувствовали что все пучком, ужасно кидает но едим уверенно, все успокоились. Вобщем проехали мы этот участок вобще легко, ни разу ни где не сев, хотя там сидели и хайсы и делики и т д нет ну понятно что я шел груженный, но я даже пустой там заезжал. Все зависит от прокладки! Между рулем и сиденьем! Так вот эти люди мне должны были платить по сто руб. А заплатили все по двести и еще спасибкали все хором!
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Денис1
автор
Владивосток
Кто то писал что таун это "ведро с болтами" Не согласен! Любую тачку можно превратить в ведро! Все зависит от хозяина, если у него на голове ведро и болты то естественно и машина такая же!
 
 
Ответить
Машина бомба!
Раньше не воспринимал этот агрегат серьёзно. Но вот уже год как катаюсь с другом на айсе с двигой 3СТ... В голову приходит только одно: "Волг... (Тьфу гадость!) Таун, ты меня удивляешь!".
Хотя колёсики можно было бы и побольше... )

З.Ы. Отзыв на 3!
 
 
Ответить
Brave Lion
Владивосток
Ладно хвалиться. Просто повезло. Если б ты там на подъеме остановился, то чтоб тронуться катился бы на самый низ и не помогли бы уже ни прокладка ни механика ни груз (если только не выгнать их толкать). Подъем, в принципе, несложный, ям дохрена только и всякие ездуны на "мегамашинах" проезд перегораживают...
PS: барыга, по сотне за одну остановку :)
 
 
Ответить
Денис2
автор
Владивосток
Да останавливался, и ни че дальше спокойно поехал. Я еще забыл написать что резина у меня практически летняя стояла, я на ней всю зиму прогонял! И еще я не барыга, люди сами мне предложили по сотне, а в итоге когда быстро и успешно доехали, все отдали по две и еще благодарили! Таун это вобще сила, только к этой силе еще и голова нужна!
 
 
Ответить
   
Благовещенск, Амур
Сообщений: 534
Хороший аппарат, есть с чем сравнивать. И даже старичок по прочности и надежности потягается со многими авто по экономичности, проходимости и т.д....
HI ACE'99 1KZ-TE 4WD FullTime 130лс SuperCustomLimited Cruise Хороший инструмент - моя слабость!
Мой отзыв: Toyota Hiace 1994
 
 
Ответить
Билли
Да, действительно, я сам как то застрял на своём тауне , съехав в дождь с дороги, (а на обочине раньше асфальт был, а его сняли и там песок плывун...) сел передним колесом по самую ступицу... ни назад, ни вперёд. даже 4 вд не помогло. Но включил к 4 вд в доп. пониженную и "аки посуху" выкатился :-) задним ходом.
Машина - сила!!!
Но только 4 вд. был до этого лит недопривод, летом нормально всё было, машинка тоже супер, разворачивался практически на месте, "на пятаке" после пятёрки у меня глаза от его маневренности округлялись :-), но зимой по московским завалам - с почищенной дороги лучше не съезжать.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Town Ace 1988 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Таунайс.
Посмотреть всё о Тойота Таунайс
Запчасти на кузов CR36 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Таунайс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром